Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Акцент

Кто живет за границей, у вас есть русский акцент, пытались ли вы как-то его редуцировать или не паритесь? Люди замечают, говорят вам об этом?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Естественно, есть. Если переехали позже 15, то акцент будет всегда при вас.
    Естественно, видят и понимают, что иностранец. Всегда спрашивают откуда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно есть,это нормально,не заморачиваюсь,главное - понимаю язык страны,где живу и меня понимают.
    Акцента нет у тех,кто родился и проживает заграницей или приехал в детском возрасте

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня хорошо было поставлено произношение сначала мамой, которая со мной английским с детства занималась, потом на ин язе отшлифовка уже шла часам занимаясь в лингафонном кабинете на уроках фонетики. Акцент конечно лёгкий имеется, но за русскую меня никогда не принимали, ярковырвженного русского или восточноевропейского акцента нет. А вообще я бы не заморачивались, особенно если вы в большом городе живете

Нравится0
    Не нравится0
  • За, у меня, мало того, акцент, я ещё и картавлю))) Мне плевать, меня понимают, я понимаю, что ещё надо?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни