Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Новый год.

Здравствуйте. Подскажите как весело справить новый год. Будет я,подруга и её муж. Они сами позвали. Знаю, что будет комфортно и уютно, но ещё бы хотелось движухи, а больше не с кем отметить праздник

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Обожраться колёс и устроить жмж 😄

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Движуху создаёте вы сами. Никто вам тамадой работать не должен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наймите ведущего и попросите составить интересную программу. У вас могут быть какие-нибудь квесты, приключения, а когда все закончится хорошо - торжественный пир!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Караоке

Нравится0
    Не нравится0
  • HotDog

Обожраться колёс и устроить жмж 😄

Кто о чём, а мужло всё о сексе. И о оом, как нажраться и обдолбаться. Тогда уж можно сразу харакири сделать, вот веселья то будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А если у вас нет денег на ведущего, квесты и пир, то тухните, конечно.)) Все упирается в деньги. С деньгами можно на отличном аэробусе полететь в Индию и встретить там новый год верхом на слонах. Были бы деньги, автор! Надеюсь они у вас есть и вы не скучные нищеброды!))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще, если у вас есть деньги, вы можете нанять лимузин, например, и организовать ночную экскурсию по центру Москвы с шампанским. Еще вы можете полетать на вертолете/самолете. Потом отпраздновать все в шикарном ресторане. Тогда вам будет приятно и не скучно. Можете заказать спа процедуры для мужчин и женщин, а потом пойти в ателье и заказать пошив индивидуальных платьев и фраков для вечеринки. Короче, автор!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто о чём, а мужло всё о сексе. И о оом, как нажраться и обдолбаться. Тогда уж можно сразу харакири сделать, вот веселья то будет.

Я женщина , просто пол не меняется

Нравится0
    Не нравится0
  • Если нет денег то на елку можно сходить или парк , если есть то пойти в ресторан караоке джаз клуб концерт дискотеку поехать в загородный дом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Движуху создаёте вы сами. Никто вам тамадой работать не должен.

Я и хочу сама устроить движуху.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Наймите ведущего и попросите составить интересную программу. У вас могут быть какие-нибудь квесты, приключения, а когда все закончится хорошо - торжественный пир!)

Спасибо за идею

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

А если у вас нет денег на ведущего, квесты и пир, то тухните, конечно.)) Все упирается в деньги. С деньгами можно на отличном аэробусе полететь в Индию и встретить там новый год верхом на слонах. Были бы деньги, автор! Надеюсь они у вас есть и вы не скучные нищеброды!))))))))))

А вы то сами в Индию собираетесь на новый год?)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни