Гость
Статьи
Стоит ли защищать …

Стоит ли защищать сегодняшних девушек от хулиганов на улице?

Если вы увидите, что к девушке на улице пристают хулиганы и, например, отнимают у неё сумочку или там толкают её, вы вступитесь за неё или пройдёте мимо?

Недавно один парень с другом в Нижнем Новгороде вступились за женщину. Итог одного убили на месте, другой в реанимации. Женщина в порядке, только на сумочке ремешок порван.

Мария
462 ответа
Последний — Перейти
Интересуюсь.
#1

Полицию нужно вызывать!

Мария
#2
Интересуюсь.

Полицию нужно вызывать!

Ну вопрос же не про это.

Черный принц
#3

Современная женщина сама заставит любого хулигана рыдать как побитую ш люху

Гость
#4

Что за постановка вопроса, "Мария"? у тебя ус отклеился

Мария
#5
Черный принц

Современная женщина сама заставит любого хулигана рыдать как побитую ш люху

Это если она подумает, что он хочет познакомиться. А если нет?

Гость
#6
Мария

Ну вопрос же не про это.

А вчерашних девушек нужно защищать? только сегодняшних нельзя?

Красотка
#7

Машенька, это женский форум, иди на мужской и там спрашивай.

Мария
#9
Гость

А вчерашних девушек нужно защищать? только сегодняшних нельзя?

Ну пусть это будут девушки всех возрастов. Ладно уж.

Гость
#10
Гость

Если хулиганы насилуют девушку, то нужно помочь. Да не девушке. Хулиганам.

подставив им своё разбитое дупло вместо девушки

Гость
#11
Гость

Если хулиганы насилуют девушку, то нужно помочь. Да не девушке. Хулиганам.

Особенно если ей

Гость
#12

Это исключение
99,95% современных рашн мужчин на месте этих парней наложили бы в штаны и сами сбежали бы куда подальше с места происшествия

Мария
#13
Гость

Это исключение 99,95% современных рашн мужчин на месте этих парней наложили бы в штаны и сами сбежали бы куда подальше с места происшествия

Но ведь теперь эти смелые парни мертвы. Что вы скажете на это?

Интересуюсь.
#14
Мария

Но ведь теперь эти смелые парни мертвы. Что вы скажете на это?

Поэтому я и написала, вызвать полицию и не лезть в драку. Силы могут быть не равны.

Би-пассив
#15
Гость

подставив им своё разбитое дупло вместо девушки

Да не трави душу. Вот бы паровозиком трахнуться: я девушку, а хулиганы меня.

Мария
#16
Интересуюсь.

Поэтому я и написала, вызвать полицию и не лезть в драку. Силы могут быть не равны.

Но пока полиция приедет всё уже закончится и девушка пострадает.

Гость
#18

Не стоит, если это не девушка, сестра, мама, бабушка, жена парня!

Каждый сам за себя!

Гость
#19

Читала об этом в новостях. Жаль парня. Родителям соболезнование.
Скажу откровенно : я однажды защищала на площадке маленького ребенка, которого подростки 14 - 16 лет со всей силы раскачивали на качели, а он рыдал и просил остановить. Эти подростки потом напали на меня с криками, матом и чуть до драки не дошло. Подростков защитил их родственник и угрожающе мне посоветовал не лезть не в свое дело.
По поводу защиты девушки от хулиганов - это иногда бывает глупо и небезопасно. Я мать взрослого сына, была бы очень огорчена, если бы моего сына в такой ситуации довели до реанимации.

Гость
#20
Мария

Но пока полиция приедет всё уже закончится и девушка пострадает.

Ну а бандит пока милиция будет ехать при свидетелях будет ее избивать штоле? да он сам смоется сразу

Мария
#21
Гость

Читала об этом в новостях. Жаль парня. Родителям соболезнование. Скажу откровенно : я однажды защищала на площадке маленького ребенка, которого подростки 14 - 16 лет со всей силы раскачивали на качели, а он рыдал и просил остановить. Эти подростки потом напали на меня с криками, матом и чуть до драки не дошло. Подростков защитил их родственник и угрожающе мне посоветовал не лезть не в свое дело. По поводу защиты девушки от хулиганов - это иногда бывает глупо и небезопасно. Я мать взрослого сына, была бы очень огорчена, если бы моего сына в такой ситуации довели до реанимации.

Ну то есть как мать сына Вы против защиты девушек от хулиганов. Понятно. Своё важнее. Вы наверное не хотели бы чтобы он и алименты в будущем платил своей бывшей жене.

Мария
#22
Гость

Ну а бандит пока милиция будет ехать при свидетелях будет ее избивать штоле? да он сам смоется сразу

Полиция едет долго. А сумочку отнимают за меньше, чем минуту.

Гость
#24
Мария

Полиция едет долго. А сумочку отнимают за меньше, чем минуту.

любая нормальная девушка в такой ситуации сама отдаст сумочку

Красотка
#25
Мария

Но ведь теперь эти смелые парни мертвы. Что вы скажете на это?

Они не первые, они не последние. Что вы скажете на это?

Интересуюсь.
#27
Мария

Полиция едет долго. А сумочку отнимают за меньше, чем минуту.

Не ходить одной в позднее время суток, тёмными дорогами, гаражами, не находиться в малознакомых компаниях, при нападении все отдавать.

Мария
#28
Красотка

Они не первые, они не последние. Что вы скажете на это?

То есть Вы считаете, что сумочка девушки важнее жизни парня?

Красотка
#29
Интересуюсь.

Не ходить одной в позднее время суток, тёмными дорогами, гаражами, не находиться в малознакомых компаниях, при нападении все отдавать.

А если с целью убийства или изнасилования? Если барахло не нужно?

Мария
#30
Интересуюсь.

Не ходить одной в позднее время суток, тёмными дорогами, гаражами, не находиться в малознакомых компаниях, при нападении все отдавать.

Во-первых, напасть могут и днём. Во-вторых зимой темнеет рано.

Красотка
#31
Гость

а вот типичное *** отписалось

Угу, заодно себя обезопасил - девушки овно, значит я не стану их защищать.

Мария
#32
Красотка

А если с целью убийства или изнасилования? Если барахло не нужно?

Ну изнасилование не так страшно, как потеря жизни человек ради сумки.

Красотка
#33

Нет. Это не я так считаю, а вы.

Гость
#34

Если стоит вопрос жизни и чести, то считаю, что вступаться стоит.
Если вопрос в краже дорогого телефона или денег, то не стоит.
В последнем случае сама бы остановила вступившегося за меня мужчину. Не стоят деньги чьей-то жизни. Просто не стоят. Деньги можно заработать.

Гость
#35
Красотка

А если с целью убийства или изнасилования? Если барахло не нужно?

в случае изнасилования или убийства нужно просто обозначить нападающему свое присутствие, он сам струхнет и бежит.

Гость
#36
Гость

в случае изнасилования или убийства нужно просто обозначить нападающему свое присутствие, он сам струхнет и бежит.

*убежит

Красотка
#37
Красотка

Нет. Это не я так считаю, а вы.

А вы считаете что он погиб ради сумки? А, ну понятно.

Гость
#38

Нет, сейчас нет девушек, глупо рисковать ради *** неблагодарной

Гость
#39
Мария

Ну то есть как мать сына Вы против защиты девушек от хулиганов. Понятно. Своё важнее. Вы наверное не хотели бы чтобы он и алименты в будущем платил своей бывшей жене.

Странные у вас выводы, автор, по поводу алиментов. Тут как раз вы неправы абсолютно. Если мой сын будет в разводе с женой и с ней останутся их дети - я всячески буду помогать.
Да, я против защиты девушек от хулиганов в том случае, когда на разных чашах весов стоит сумочка девушки даже с миллионом, а на другой - человеческая жизнь.

Красотка
#40
Гость

в случае изнасилования или убийства нужно просто обозначить нападающему свое присутствие, он сам струхнет и бежит.

Ну видите, эти не сбежали. Не всегда все поворачивается так как мы расчитываем.

Гость
#41
Красотка

Ну видите, эти не сбежали. Не всегда все поворачивается так как мы расчитываем.

Это были урки неоднократно судимые и девушку они не изнасиловать хотели, а грабануть. просто те парни, которые вступились, в драку полезли, не зная что у урки нож

#42

А стоит ли Родину защищать? Родина то о нас не очень как то заботится? Вот из той же области вопрос у Вас. Есть базовые принципы для мужчины, которые он осуществляет, потому-что не может иначе. Потому что мужчина.

Красотка
#43
Гость

Это были урки неоднократно судимые и девушку они не изнасиловать хотели, а грабануть. просто те парни, которые вступились, в драку полезли, не зная что у урки нож

Да, это ужасно. Никто не может предугадать где его конец настанет и подстелить соломки.

Мария
#44
Корнет

А стоит ли Родину защищать? Родина то о нас не очень как то заботится? Вот из той же области вопрос у Вас. Есть базовые принципы для мужчины, которые он осуществляет, потому-что не может иначе. Потому что мужчина.

Ну так один мёртвый теперь и никогда не сможет прочитать Ваш умный комментарий.

Гость
#45

Я недавно здесь выставляла похожую тему когда моего сына избили при защите однокласницы. Обидно, что некоторые форумчане это еще и за разводку посчитали. У сына теперь красное пятно в глазу осталось, не проходит никак и зрение на этот глаз ухудшилось. А девица эта по прежнему дразнит на улице парней, расхаживая в мини юбке. Сыну моему даже спасибо не сказала. Так что ребята, не надо никого защищать - просто в полицию позвонили и ваша совесть чистая. А лучше и не звоните. а то еще скажут данные давай им, потом по судах ходить будете как свидетели. Оно вам надо?

#46
Мария

Если вы увидите, что к девушке на улице пристают хулиганы и, например, отнимают у неё сумочку или там толкают её, вы вступитесь за неё или пройдёте мимо?

Недавно один парень с другом в Нижнем Новгороде вступились за женщину. Итог одного убили на месте, другой в реанимации. Женщина в порядке, только на сумочке ремешок порван.

Конечно, нет.

Гость
#47

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Первый аспект: последствия. Их может быть ровно три варианта:
1. Это ссора влюбленных, при попытке за нее вступиться, женщина кинется на защитника, далее будет вызов полиции и обвинение защитника в нападении.
2. Это действия уголовников. Женщина - убежит, уголовники дадут согласованные показания о нападении защитника, защитник сядет.
3. Защитник будет покалечен/убит.
Во всех трех случаях - защитник или будет покалечен, или убит, или сядет.
===
Но есть и другой аспект. Женщины КАТЕГОРИЧЕСКИ против того, чтобы защитники их могли защитить, поэтому женщины КАТЕГОРИЧЕСКИ за запрет короткостовольного огнестрельного оружия.

То есть. Если женщины против того, чтобы их можно было защитить, зачем мужчинам противодействовать женщинам?

гость
#48
Гость

Я недавно здесь выставляла похожую тему когда моего сына избили при защите однокласницы. Обидно, что некоторые форумчане это еще и за разводку посчитали. У сына теперь красное пятно в глазу осталось, не проходит никак и зрение на этот глаз ухудшилось. А девица эта по прежнему дразнит на улице парней, расхаживая в мини юбке. Сыну моему даже спасибо не сказала. Так что ребята, не надо никого защищать - просто в полицию позвонили и ваша совесть чистая. А лучше и не звоните. а то еще скажут данные давай им, потом по судах ходить будете как свидетели. Оно вам надо?

кстати да... тут может ей самой нравится внимание хулиганов и не прочь ними перепихнуться_, ролевая игра у неё такая, а хорошим парням потом отдувайся

Интересуюсь.
#49

Автор, это было в Павлове Нижегородской области, мальчику должно было исполниться 19 лет на следующий день, какой кошмар.😔

Красотка
#50

Ну понятно. Мужчина на ветке только и исключительно Корнет. Остальные - особи с мпх.