Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не загорают в шортах как мужчины?

Как известно, мужчины уже давно на пляже загорают только в широких длинных шортах, ну а женские купальники содержат все меньше и меньше ткани. Но ведь женщины как бы являются более стеснительными, более порядочными и высокоморальными - почему же они на пляжах выставляют свое тело в тех местах, которые у мужчин закрыты?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Эллочка-людоедка
#1

???!

#3

Почему не загорают? я в шортах на пляже)
или рубашку на купальник надеваю, длинную

Гость
#4

у тех кто выставляет и спрашивай

Гость
#5

Бузова влюбилась- опять поглупела

Гость
#6

Почему мужики не загорают в лифчиках? Зачем эти сиськи напоказ?

Гость
#7

А ещё мужики платья не носят...

Гость
#8
Гость

Почему мужики не загорают в лифчиках? Зачем эти сиськи напоказ?

И не говорите. Да еще и волосатые сиськи - у меня культурный шок каждый раз.

Гость
#10

Мужчины шортами прикрывают все, что у них некрасиво, а женщина ниточками открывает все, что красиво у нее

Гость
#11
Автор

Как известно, мужчины уже давно на пляже загорают только в широких длинных шортах

Кому этот бред известен?

Гест
#12

Времена когда женщины были стеснительными и высоко моральными кончились лет 50 назад.

Гость
#13

Потому что женщины обычно носят стринги. а не семейные труханы. Если загорать в шортах потом ползада белые. Стремно смотрится. Я только в стрингах загораю. Если вы автор носите только боксеры или семейники в виде белья, то загорайте в шортах вам норм. Кстати видела и мужчин, загорающих в стрингах. Пикантно...

Гест
#14
Гость

Потому что женщины обычно носят стринги. а не семейные труханы. Если загорать в шортах потом ползада белые. Стремно смотрится. Я только в стрингах загораю. Если вы автор носите только боксеры или семейники в виде белья, то загорайте в шортах вам норм. Кстати видела и мужчин, загорающих в стрингах. Пикантно...

Нравится коричневая верёвочка на белых мужских стрингах? 🤮

Гость
#15

Почему все выкладывают фото с пляжа, но не выкладывают фото в белье? Здесь какое-то лицемерие

#16
Гость

Почему все выкладывают фото с пляжа, но не выкладывают фото в белье? Здесь какое-то лицемерие

Я в купальнике не выкладываю, слишком откровенно

Виталик
#17

да ну нафик. Я всегда в обычных плавках на пляже. да и трусы обычные тоже удобнее. Как можно купаться и загорать в шортах? потом как идиот с белыми ногами. Бред. Обычные плавки самое норм

Алекс
#18
Гость

Мужчины шортами прикрывают все, что у них некрасиво, а женщина ниточками открывает все, что красиво у нее

Да, особенно ваши жирные, вонючие жёппы в стрингах.

Гость
#19
Автор

Как известно, мужчины уже давно на пляже загорают только в широких длинных шортах, ну а женские купальники содержат все меньше и меньше ткани. Но ведь женщины как бы являются более стеснительными, более порядочными и высокоморальными - почему же они на пляжах выставляют свое тело в тех местах, которые у мужчин закрыты?

Очевидно, у женщин стыда меньше чем у мужчин.

Гость
#20

Я на пляж хожу в купальнике для сёрфинга с полностью закрытыми руками, грудью и спиной, чтобы не сгорать.
Мой с плавками-шортами.
Фигура великолепная, такую отлично видно хоть в мешке.

Гость
#21
Гость

И не говорите. Да еще и волосатые сиськи - у меня культурный шок каждый раз.

👍😂

Форум: Развлечения
Всего: 40 326 тем
Новые темы за все время: 31 449 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы