Гость
Статьи
А сколько билетов вы …

А сколько билетов вы бы выучили за день?

За сколько вы учили бы 60 билетов?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Автор

За сколько вы учили бы 60 билетов?

За 15 дней минимум.

Гость
#3

Сколько вопросов в каждом билете? Объем вопросов, отталкивалась бы от этого. З дня на подготовку у меня бы ушло. Но у меня, так скажем, скорее краткосрочная память. За 4-5 дней я бы точно не стала учить, в конце пятого дня я бы плохо помнила билеты первого дня. Исходите еще из своего типа памяти.

#4

Смотря какой предмет. Если гуманитарный типа истории, то комфортное время - не меньше месяца. Меньше - скажется на качестве. По факту и за неделю, бывало, учила.

Iska
#5

Билеты бывают разные и предметы каждому даются по разному, высшую математику в университете по 3 билета в день учила, если только, пересдавала не один раз, пока повезет. Требования бывают разные, некоторые предметы с лекциями разрешали сдавать. В среднем неделю если на оценку 3-4, на 4-5 две недели.

Автор
#6

Не учила бы. Шпору бы сделала. И все.

Гость
#8

Я вас умоляю! К любому предмету готовилась за одну ночь. Технический ВУЗ.
Правда, до сих пор снятся кошмары, что экзамен через несколько дней, а у меня даже еще конспекта нет. А уже 20 лет прошло после окончания.

Гость
#9
Автор

Не учила бы. Шпору бы сделала. И все.

Я так и готовилась: в ночь перед экзаменом писала шпоры. Пока писала, все запоминала, даже сложнейшие формулы. Шпоры брала с собой, но почти никогда не пользовалась, только для уверенности.

Гость
#10

Делила все билеты на блоки по 10 билетов каждый. За день - 10 билетов (по три вопроса в билете). Но это были экзамены не по специальности. Вот так запомнилось. По специальности учила по-другому.

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем