Гость
Статьи
У парня на работе

У парня на работе

Ваше мнение по ситуации. У парня на работе есть корпоративный аккаунт в ***. Я зашла почитала комменты, посмотрела фотки и тд, перешла на страничку бабы какой то(сотрудницы) посмотрела фотки и сторис. Без задней мысли. Просто было скучно. Через пару дней на меня накинулся парень с обвинениями что я слежу через его коллег за ним. Это типо ему сказала одна из сотрудниц по доброте душевной, что это обсуждают в коллективе, что я посмотрела сторис.
Я искренне не понимаю(может ***) что вызвало бурю?? Он начальник, мне говорил что толком ни с кем не общается на работе.
В моём представлении это не укладывается в голове, как и в каком свете это можно было ему сказать? Подхожу такая к начальнику(который малообщительный) и говорю, ваша женщина посмотрела сторис нашей сотрудницы!! Ну это же бред. Уже думаю что он мне врет. В моём коллективе, да и вообще, я не могу себе это представить. Объясните мне, может я узко вижу ситуацию

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А каким образом можно увидеть, кто смотрел твой ***?

Гость
#2
Гость

А каким образом можно увидеть, кто смотрел твой ***?

Скорее всего имели ввиду сторис

Гость
#3
Гость

Скорее всего имели ввиду сторис

А что, видно кто его смотрел?

Гость
#4
Гость

Скорее всего имели ввиду сторис

Да сторис

Гость
#5
Гость

Да сторис

Парень какой-то странный! Он отказывает вам в праве смотреть то, что лежит в общем доступе? Стоит насторожиться

Гость
#6
Гость

Парень какой-то странный! Он отказывает вам в праве смотреть то, что лежит в общем доступе? Стоит насторожиться

Скандал на два дня был. Типо я его опозорила своим просмотрим. Я чувствую себя оскорбленной и понимаю что я чего-то не знаю, раз такая реакция

Гость
#7
Гость

Скандал на два дня был. Типо я его опозорила своим просмотрим. Я чувствую себя оскорбленной и понимаю что я чего-то не знаю, раз такая реакция

Во-первых, скажите ему что имеете право смотреть все, что лежит не под паролем. Они сами выкладывают это открыто, а потом видят позор в том, что это кто-то посмотрел? Логика
Во-вторых, это неадекватно какой-то, если честно. Ваш парень вообще по жизни в адеквате?

Гость
#8
Гость

Во-первых, скажите ему что имеете право смотреть все, что лежит не под паролем. Они сами выкладывают это открыто, а потом видят позор в том, что это кто-то посмотрел? Логика
Во-вторых, это неадекватно какой-то, если честно. Ваш парень вообще по жизни в адеквате?

Вообще в адеквате. Мне кажется я по воле случая посмотрела сторис, той сотрудницы с которой он может быть флиртует, от сюда такая реакция

эклерка
#9

100% он с ней что-то имеет, а она знает наверное о вас, но он ей обещает, что бросит вас, что с вами не спит и т.д. Вот она увидела, что вы посмотрели ее сторис и злая....а так вы мыслите логично, конечно если бы их ничего не связывало она бы не возмущалась и тем более не подошла к наальнику по такой глупости...сторис на выкладывает для того чтоб все смотрели...

Гость
#10
Гость

Вообще в адеквате. Мне кажется я по воле случая посмотрела сторис, той сотрудницы с которой он может быть флиртует, от сюда такая реакция

Адекватный человек не станет наезжать из-за просмотра общедоступной информации. Вы же не почту взломали

Гость
#11
эклерка

100% он с ней что-то имеет, а она знает наверное о вас, но он ей обещает, что бросит вас, что с вами не спит и т.д. Вот она увидела, что вы посмотрели ее сторис и злая....а так вы мыслите логично, конечно если бы их ничего не связывало она бы не возмущалась и тем более не подошла к наальнику по такой глупости...сторис на выкладывает для того чтоб все смотрели...

Да, согласна. Автор, ваш парень сам себя слил. Стопудово у него мутки с бабенью этой. Вот и разозлился, потому что трус. Когда мужик трусит, он злится и обвиняет женщину во всех грехах. Ваш случай.

Гость
#13
Гость

Да, согласна. Автор, ваш парень сам себя слил. Стопудово у него мутки с бабенью этой. Вот и разозлился, потому что трус. Когда мужик трусит, он злится и обвиняет женщину во всех грехах. Ваш случай.

Спасибо

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем