Гость
Статьи
Уход правительства в …

Уход правительства в отставку - что думаете?

Какие соображения на этот счёт?

Я
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Брехня это все с точки зрения серьезности, имхо.

Гость
#3

для народа ничего нового и хорошего. Просто поменяют кресла-должности на новые названия, а лица наверху останутся те же самые. Сделают новый правящий орган власти в стране - Госсовет России (о котором сегодня говорил президент). Причем главу этого "совета" будет выбирать не народ, а Госдума... а в Госдуме кто сидит? правильно - в подавляющем большинстве Единая Россия, члены которой единогласно принимают законы (типа волю народа объявляют).
В общем, догадайтесь с трех раз, кого будут выбирать главой этого нового руководящего страной Совета.
В общем, никто никуда не уходит. Все эти лица (и самое главное наверху) мы увидим снова в новом кресле со старым амплуа.

Cap
#4

Всем ***

Гость
#5

Путин решил избавиться от токсичного Медведева, думает что рейтинг немного подрастёт.
А может там в кремле свои межклановые разборки

Гость
#6

Запланированный. А что, до Вас это не доехало??? Ну надо же...

Гость
#7

Сьрала я на правительство

Moire
#8

Конституцию опять переписывать планируют. Писатели х...... Ничего хорошего не будет, всё как обычно через опу.

Гость
#9

Ждем увеличения процента бедности. Опять кучу плюшек бомжам пообщали, если разродятся. Уже до семи лет платить будут. А в восемь и дальше, ребенку из такой быдляцкой семьи уже ничего не нужно?

Гость
#10
Я

Какие соображения на этот счёт?

"Те же яйца, только в профиль".

Гость
#11

лучше бы ушел тот, кто у руля.
остальные сами бы бежали.

Гость
#12

Вот если бы их расстреляли или бы посадили, тогда были бы перемены в стране. А так нет. Сейчас перепишут конституцию и все. Народ в вечном рабстве. А также: новые акцизы, налоги, повышение тарифов и цен на все, что можно и нельзя. Россияне, готовьтесь! Нам скоро в рай!

Гость
#13
Гость

Народ в вечном рабстве. !

Что мешает народу взбунтоваться и устроить революцию? Он один, а вас миллионы

Гость
#14

Всё старые лица
Путин уже предложил М.Мишустина. Это сигнал, что с нас теперь будут драть налоги с утроенной силой

Гость
#15
Гость

Народ в вечном рабстве. !

Что мешает народу взбунтоваться и устроить революцию? Он один, а вас миллионы

.
.
Он очень хитро с помощью политтехнологий усыпляет бдительность народа.

Печаль-небеда
#17

Ничего существенно не изменится, пока киллер не пристрелит - в отставку уходят так и то не факт, что нет двойников. Кукловоды те же в любом случае. Существенно что либо меняет революция, но не каждый на это решиться, особенно когда потасовки или подобные события жёстко контролируются в самом зародыше. Государственный переворот - это когда меняется власть государственная. А революция - это ещё и когда меняется народ, его отношения, требования и т.п. и в результате проходят изменения во всех сферах жизни. Цена вполне реальна: жертвы, кровь, смерть, различные потери и ужасы войны - мало приятного, зачем? - это главный вопрос. Если есть мощная идея за которую человек готов драться и в результате он выиграет больше, чем потеряет, стоит задуматься. Ключевой страх - страх смерти, который выражается в завершении циклов мешающих продвигаться вперёд к изменениям каким либо. Жизнь - наивысшая ценность, но все люди умирают рано или поздно. В первом случае аргумент для того, чтобы жить как получиться но жить. В другом случае сражаться на смерть, но это стоит делать в понятной уверенности, что то за что борешься было действительно ценно помимо самой жизни последователей. Масштабы борьбы от конкуренции на работе между коллегами до ситуаций с гражданскими и междугоссударственными войнами. Где ты в этой системе, выбирай сам. Но от природы, человеку дано бороться за лучшее. Рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста. Потому главное начинать с себя и может быть для тебя что-то изменится не смотря на то, а что там над головой есть ещё сверху.

Гость
#20

Надеюсь, однажды народ все же проснётся и начнёт бунт против власти!

Гость
#22

Я думаю вот что. Рейтинг власти сильно прочёл, народ открыто выражает недовольство, отсюда эти телодвижения. Но понятно, что это все те же лица, боюсь как бы сейчас хуже не было с этим премьером.

Гость
#23

Обрадовали родителей пособиями и маткапиталом.Работу дайте и никакие пособия не нужны. Работать негде! Ни молодым ни пожилым. Экономика стоит.

Гость
#24

Девочки, я не поняла, так что теперь президента будет выбирать не народ, а ЕдРо??

Гость
#25
Гость

Народ в вечном рабстве. !

Что мешает народу взбунтоваться и устроить революцию? Он один, а вас миллионы

Бунт и революция абсолютно разные вещи.Для революции нужно очень много чего и на первом плане это вещи нематериального плана,а для бунта достаточно озлобленности и невозможномти больше терпеть ситуацию ,но бунт не работает на перспективу,он больше разрушает,чем созидает в отличии от революции.

Гость
#27

23.
Пособия выплатят только тем, у кого ниже прожиточного минимума.
А маткапитал и раньше в руки не давали, что есть, что нет. На него всё равно не купить квартиру в нормальном городе

Гость
#28
Гость

Девочки, я не поняла, так что теперь президента будет выбирать не народ, а ЕдРо??

Как бы все идет к этому, как в совке.

..
Но государство не социальное, не как в совке. Будет такая жёсткая антисоциальная власть с невозможностью её сменить

Гость
#29
Гость

Я думаю вот что. Рейтинг власти сильно прочёл, народ открыто выражает недовольство, отсюда эти телодвижения. Но понятно, что это все те же лица, боюсь как бы сейчас хуже не было с этим премьером.

есть также мнения, что сейчас этой сменой "клоунов на арене" воспользуются для того, чтобы провести самые неугодные народу законы... Или более того - уже назревает п%%дец, поэтому нужны "козлы отпущения", которых после будут показательно обвинять в недостаточном профессионализме (образно говоря) и системных ошибках.
Люди постарше помнят, как в 1998 году неожиданно назначили Сергея Кириенко Председателем правительства РФ... не прошло и года - случился дефолт, и всю страну перетряхнуло.
Потом начался разбор полётов и всех собак за эту катастрофу повесили на Кириенко (хотя еще до его назначения экономисты предрекали неизбежный фин.кризис).

Гость
#31

Вот правильно, смена клоунов на арене. На народ это никак не повлияет, они сами там давно себе избирают, увольняют. А про мат. капитал, правда в Москве например это слезы, даже не первоначальный взнос по ипотеке, а средних простых молодых семей очень много,чтобы накопить на однушку, надо лет 10 пахать, какие дети тогда? Да и уже посмотрите на цены в магазине, тарифы, налоги, пенсию, взлетели до небес. Лучше бы человеческие % на ипотеку сделали для всех.Не буду рожать, не убедили!!!)

Гость
#34
Гость

Ждем увеличения процента бедности. Опять кучу плюшек бомжам пообщали, если разродятся. Уже до семи лет платить будут. А в восемь и дальше, ребенку из такой быдляцкой семьи уже ничего не нужно?

В 8 пойдет работать. Туалеты мыть богачам

Гость
#35
Гость

Как бы все идет к этому, как в совке.

..
Но государство не социальное, не как в совке. Будет такая жёсткая антисоциальная власть с невозможностью её сменить Как в 1984 у Оруэлла

Великолепный Вася
#37
Гость

23. Пособия выплатят только тем, у кого ниже прожиточного минимума. А маткапитал и раньше в руки не давали, что есть, что нет. На него всё равно не купить квартиру в нормальном городе

Надеюсь вы отказываетесь от всех льгот и пособий?

Великолепный Вася
#38
Гость

Надеюсь, однажды народ все же проснётся и начнёт бунт против власти!

Я так же на это надеюсь. Пора стереть Россию с карт планеты.

Бермуды.
#39
Гость

есть также мнения, что сейчас этой сменой "клоунов на арене" воспользуются для того, чтобы провести самые неугодные народу законы... Или более того - уже назревает п%%дец, поэтому нужны "козлы отпущения", которых после будут показательно обвинять в недостаточном профессионализме (образно говоря) и системных ошибках. Люди постарше помнят, как в 1998 году неожиданно назначили Сергея Кириенко Председателем правительства РФ... не прошло и года - случился дефолт, и всю страну перетряхнуло. Потом начался разбор полётов и всех собак за эту катастрофу повесили на Кириенко (хотя еще до его назначения экономисты предрекали неизбежный фин.кризис).

Если бы стране грозил дефолт,он бы не увеличивал новые выплаты и пособия,не из чего было бы. Не нагоняйте панику.

Великолепный Вася
#40
Гость

Что мешает народу взбунтоваться и устроить революцию? Он один, а вас миллионы

Вата в голове мешает. Не хотят они как люди жить, пусть и в маленьких, но достойных странах.

Гость
#41
Великолепный Вася

Вата в голове мешает. Не хотят они как люди жить, пусть и в маленьких, но достойных странах.

Сами живите в своих маленьких странах и скачите с кастрюлями на бошках на очередных рЭволюциях. Распадаясь на еще более маленькие страны

Бермуды.
#42
Гость

Что мешает народу взбунтоваться и устроить революцию? Он один, а вас миллионы Бунт и революция абсолютно разные вещи.Для революции нужно очень много чего и на первом плане это вещи нематериального плана,а для бунта достаточно озлобленности и невозможномти больше терпеть ситуацию ,но бунт не работает на перспективу,он больше разрушает,чем созидает в отличии от революции.

да вы задолбали своими бунтами и революциями,хватит уже нашей стране революций и крови. Не умираем от голода вроде,чтобы умирать бастуя.

Великолепный Вася
#43
Гость

Сами живите в своих маленьких странах и скачите с кастрюлями на бошках на очередных рЭволюциях. Распадаясь на еще более маленькие страны

Ну у меня не маленькая, но и не обо мне речь) Почитайте что пишут россияне - все желают развала и независимости Татарстана.

Гость
#44
Великолепный Вася

Ну у меня не маленькая, но и не обо мне речь) Почитайте что пишут россияне - все желают развала и независимости Татарстана.

По х что желает тyпое ***.
Особенно если оно к России не имеет никакого отношения

Гость
#45

Быдлo*

Пепел
#46
Великолепный Вася

Я так же на это надеюсь. Пора стереть Россию с карт планеты.

Я за что не люблю россиян и Россию - за глупый империализм. Только проблема в том, что он есть только в головах но средств на него и возможностей нет. И вот тут беда-печаль. Очень мало знаю русских, что не желают развала или присоединения к себе каки-то территорий, даже если они ее не тянут финансово да и в общем не нужны. Такое тупорылое хапужество. Слава богу, что не все такие, конечно. Но большинство это уже статистика. Уже не говорю про нетерпимость. То у них *** Москву отбирают, то китайцы понаезжали.

Гость
#47

44.
Это обычно так кремлеботы пишут, когда люди начинают критиковать нынешнее положение вещей.
Внушают по методичкам ; либо терпите вечно несменяемых воров, либо "развал России", пугают какими-то развалами, чтобы люди даже не рыпались, хотя никаких причин для развала нет

Гость
#50
Гость

44.
Это обычно так кремлеботы пишут, когда люди начинают критиковать нынешнее положение вещей.
Внушают по методичкам ; либо терпите вечно несменяемых воров, либо "развал России", пугают какими-то развалами, чтобы люди даже не рыпались, хотя никаких причин для развала нет

Надевай кастрюлю и иди скачи на красной площади. Я разрешаю