Гость
Статьи
Жизнь без проблем

Жизнь без проблем

Почему русские девушки не могут жить без проблем.

Девушка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А девушки каких национальностей могут жить без проблем?

Девушка
#2
Гость

А девушки каких национальностей могут жить без проблем?

За гробницей.

Таня
#3

Очень странное представление о жизни. Автор, в каком окружении вы общаетесь, что видите девушек с проблемами?

Девушка
#4
Таня

Очень странное представление о жизни. Автор, в каком окружении вы общаетесь, что видите девушек с проблемами?

Меня познакомили с парнем он оказался с прошлым разведен с двумя с детьми, кто меня с ним по знакомил я у её спросила он точно без прошлого и у его нет детей, она сказала нет не ту, я ей поверила я с ним встретилась и у его просила у тебя дети есть он сказал есть, я про себя но и сукааааа же та что меня с ним познакомила, сейчас это сукаааа уехала в Германию и охуеноооо так живёт, я с этим парнем больше встречаться не стала, я только одного понять не могу мне встречаются одни то алкоши то разведенки с детьми(автор)

Девушка
#5
Таня

Очень странное представление о жизни. Автор, в каком окружении вы общаетесь, что видите девушек с проблемами?

Потом познакомилась с парнем там тоже жесть, симпатичный парень не женат детей нет, но он странно себя вёл строго в это время 23:00 отключал телефон, я не долго думая ему написала извини мы расстаёмся мне стала так хорошо.

Форум: Развлечения
Всего: 40 920 тем
Новые темы за все время: 31 984 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем
Предыдущая тема