Гость
Статьи
Хейтеры - несчастные …

Хейтеры - несчастные люди

Я так считаю, потому что по-настоящему счастливый человек никогда не будет писать и говорить гадости другому, даже если этот другой «достоин» эти гадости получить. Это как надо себя не уважать, чтобы лить грязь в соц сетях. Мне кажется, на мое воспитание, я могу написать только хорошее, поздравить с праздником, сделать комплимент. Но писать гадости? Это низко

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо оправдываться,мы все иногда-сволочи.

Гость
#2
Гость

Не надо оправдываться,мы все иногда-***.

Я ни разу не писала и не говорила и не делала людям гадости

Аспид
#3

+++ просто им ничем другим интересным заняться нечем, вот и копошатся эти хейтеры в собственной грязи. И льют на других.

Рита
#5

Ну случилось у человека чего-то в жизни плохое , начальник наорал , жена пилит ...он пошел в интернетик и выплеснул своё зло на незнакомых людях. Не на улице же ему это делать, там в морду дать могут. Анонимность и безнаказанность сносят людям башню. Не обращайте внимание.

#6

Я тоже так считаю, в большинстве своём они несчастны и отвратительны. Никогда гадости не писала... Но, однажды бвла6не в духе, а тут ещё в соцсети певичка которая ниочем, ещё и внешность на 3ку🤪, и я оставила коммент по поводу внешности. Сама не поняла как.. Ну капец мне ответки прилетали-не отмашешься, да и отвечать кому-то не считала нужным. Чел либо согласен и ставит лайк на мой коммент, либо не согласен напиши свой, боготвори эту певичку, но не надо меня жизни учить. Так что бывает всякое. Я иногда тоже поворчать люблю. Старость, видимо, не за горами 🙄

Гость
#7

Смотря кого и за что. Вон в соседней теме мужики стебутся на любящими женщинами, которым изменяют мужчины.

Их нормально хейтить или ой ой какой ужас как можно? 😏

Аспид
#8
Гость

Смотря кого и за что. Вон в соседней теме мужики стебутся на любящими женщинами, которым изменяют мужчины.

Их нормально хейтить или ой ой какой ужас как можно? 😏

Ответить им один (или несколько) раз жёстко в той же теме - нормально, они тролли и разница с хейтерами у них невелика. А вот говорить им гадости в дальнейшем из-за того, что они в той теме себя когда-то глупо повели сумасбродство и дурость.

Форум: Развлечения
Всего: 41 044 темы
Новые темы за все время: 32 105 тем
Популярные темы за все время: 15 239 тем