Гость
Статьи
Вечно ноющие …

Вечно ноющие знакомые....

Есть ли у вас знакомые и друзья, которые постоянно жалуются. Что всё у них плохо, денег нет, вечные проблемы. И звонят только для того, чтобы поныть, даже не спросят про вас. Поплачат в жилетку и попращаются. А по факту: всё у них нормально. И здоровье слава Богу, и деньги есть и жёны и мужья и любовники с любовницами). Ну, просто хочется иллюзию сделать, что у них всё плохо. Как с такими общаться? Может прекратить такое общение, ведь кроме негатива ничего хорошего от них не идет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость🦉
#1

Много таких) Характер мягкий, послать не могу!

Гость
#2

У меня есть такая знакомая. Она мне звонит только поныть. Даже голос такой протяжный: привееет, как дела? А вот у меня... и началось. А когда ей пытаешься что-то свое рассказать, зевает: ой, извини, я не выспалась

Гость
#3

С такими людьми не нужно общатся от них только негатив,таким образом они отнимают вашу энергию потому что вы их жалеете

#4

Общаюсь с такими людьми, но близко не подпускаю, уж слишком токсичные персонажи.

Гость
#5
Гость

У меня есть такая знакомая. Она мне звонит только поныть. Даже голос такой протяжный: привееет, как дела? А вот у меня... и началось. А когда ей пытаешься что-то свое рассказать, зевает: ой, извини, я не выспалась

Тоже была такая. послала. Заипла)))

Гость
#6

Гоните их, пресекайте такое нытьё, они специально это делают, негатив на вас переходит, а у них все норм. Пусть катятся к черту такие люди

Гость
#7
Гость

С такими людьми не нужно общатся от них только негатив,таким образом они отнимают вашу энергию потому что вы их жалеете

Все верно, блокировать таких людей, не выслушивать

Гном
#8

У меня были 2 таких,самоустранилась,нефиг своим негативом мою жизнь засорять.

Гость
#9

вампиры.Зачем они вам? я с такие даже не общаюсь.Звонит- не беру трубку, пусть другую жертву ищет

Гость
#10

У меня было ещё круче , звонит жаловаться чуть ли не каждый день, уж трубку стараюсь не брать, а она всё равно, пригласила меня на мероприятие, и там она стала делать вид,что мы едва знакомы))) После этого я ей высказываю,что ты мне звонишь каждый день, как близкой подруге, а тут, бац, и мы никто друг другу, так она меня чокнутой обозвала. А через день она звонит, как ни в чём не бывало. И тут я ей говорю строго официальным голосом,что общение с ней настолько расшатало мою психику, я сошла с ума, и лечащий врач запретил мне с ней общаться и трубку положила. Пока месяц не звонит( слава богу)

Гость
#11

Если нравится знакомый лучше мотивировать или помочь ему быть позитивным.
Либо ограничить общение.
Совет не действует на любовницу! Иначе получите негатив.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем