Гость
Статьи
Надоели темы про …

Надоели темы про детей! И мат капитал

Ужас просто! Неужели нет ничего классного в этом мире, кроме детей? Я вот например с мужем в этом году отправляюсь на Кубу✈️🌍🤞🏼К океану💙 и на Бали тоже к океану, но уже Индийскому. Вот это я понимаю, жизнь! Спиногрызы счастья не приносят, только свободу, нервы, Здоровье, фигуру и отношения портят между мужем и женой! Я за бездетность и за путешествия с мужем! И ни в чем себе не отказывать! Да будет счастье

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно
Давайте лучше про *** и меркантильных бапп

Гость
#2

Меня чужие орущие дети вообще бесят.

Гость
#3
Гость

Меня чужие орущие дети вообще бесят.

И меняяя

Гость
#4

И еще бесит,когда стоят у подъезда и ждут,чтобы им держали дверь.Сажусь на лавочку и не подхожу к подъезду.

Гость
#5

Если дверь не держится-не мои проблемы.Надоели,ждут швейцара.

Гость
#6

Кто куда полетит в этом году?

Эвелин
#7

Да, надоели эти темы. И про меркантильность тоже, прям очень их много.
Согласна автор, многимникуда не уперлись, жить для себя - кайф!

Гость
#8
Гость

Кто куда полетит в этом году?

Мы никуда, авто себе поменяли. А планировали на Байкал...

Гость.
#9

А чья за то, чтобы ЧФ наконец угомонились и перестали строчить по 20 ***.ьных разводок в день. Надоели их вопли о том, как они не хотят детей. Не хотите молча.

Гость
#10

Полностью поддерживаю!Итак не продохнуть от количества людей,достали со своей плодячкой.

Гость
#11
Гость.

А чья за то, чтобы ЧФ наконец угомонились и перестали строчить по 20 ***.ьных разводок в день. Надоели их вопли о том, как они не хотят детей. Не хотите молча.

Не заходи и не читай,кто заставляет то?))

Why not?
#12

надоели темы - создам ка еще одну

Гость
#13

ДИТАЧКИ, НУ ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ХОТЯТ ДИТАЧЕК! А потому что дитачки хотят есть, а мужчине придется много работать, вот и сбегают к бездетным

Гость
#14
Гость

И еще бесит,когда стоят у подъезда и ждут,чтобы им держали дверь.Сажусь на лавочку и не подхожу к подъезду.

Совершенно больные девки пишут

Гость
#15
Гость

Полностью поддерживаю!Итак не продохнуть от количества людей,достали со своей плодячкой.

ага

Гость
#16
Гость

Совершенно больные девки пишут

Много ли совершенно здоровых бросается вам навстречу.Все от вас в другую дверь бегут,когда в транспорт лезете.

Гость
#17

Бедная автор, как же тебя жаль. Никто от тебя не хочет детей. Ну полетишь на отдых, а там опять эти противные мамки с детьми отдыхают и на нервы тебе подействуют.

Гость
#18

Это вы за чужой счет полетите на отдых.Все детские пособия это чужие деньги.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем