Гость
Статьи
Мама назвала старой …

Мама назвала старой девой

Отношения с мамой у меня с детства никакие. Сейчас мне 33, живу отдельно, не замужем. Работаю на себя. От мамы финансово не завишу. Сегодня был скандал очередной. Моя тактика на её претензии, как правило, игнорирование. Абстрагируюсь и думаю о своём. Сегодня выбесила меня, что не смогла себя сдержать. Скажу вкратце её слова: у тебя не жизнь, а существование (потому что я имею возможность спать столько, сколько захочу, а не ломиться на работу к 9 утра; путешествую, хожу в кинотеатры, клубы, бассейн, спорт). Ты старая дева и никому не нужна (к слову, в поклонниках у меня не было недостатка, и она это знает, выгляжу я хорошо). От тебя воняет ладаном, как от покойницы (у меня крем для лица, никому ладаном он не пахнет - только ей). Ну и в завершение - ты обложилась резиновыми членами (значит когда-то она рылась в моих вещах и нашла), не знаешь в какую дырку вставить, потому что никому не нужна.

Я в шоке! Как это называется? Зависть? Ненависть? Я единственный ребенок у неё, беременность была тяжёлая и первые годы жизни со мной она тоже намучилась. Может таким образом она вымещает на мне свои страдания?

Анна
51 ответ
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Да все что угодно может быть. Зачем вам рыться в это дерьме? От токсичных людей нужно держаться подальше, в вашем случае- это ваша мать.

Гость
#2

Все просто. Стереотипы. В мозгах вашей мамы есть сценарий, как должна жить "правильная женщина". Вы живёте не по её сценарию.

Гость
#3

Вы бы определились - у вас поклонников много или членов резиновых...

Гость
#4

Моя теория маминого недовольства: она нашла члены, попользовалась ими тайком и что-то подхватила. признаваться в этом конечно же не хочется. поэтому такие вот наезды в отместку за какую-то половую болячку.

Красотка
#5

А зачем вам знать в связи с чем у нее такой гнилой характер. Очевидно люди обычно детям транслируют, то что кто-то когда-то транслировал им и это отложилось в ее сознании. Для нее девушка после определенного возраста старая дева. Приятно удивлена, что для вас, как ее дочери, это не так)
Забейте на бредни мамы. Вы не ее психотерапевт.

Алисия Козлик
#6

Ну мама то права ,ты даже в наше время уже переросток и на удачный брак врятле можешь рассчитывать .Уж прости дорогая )

Анна
#7
Гость

Вы бы определились - у вас поклонников много или членов резиновых...

Я не пойму, а что одно мешает другому? Что здесь такого, если у девушки есть резиновый член? Про поклонников я имела в виду раньше было много. Сейчас один мужчина, с которым я в отношениях. Но мама о нём не знает.

Анна
#8
Гость

Моя теория маминого недовольства: она нашла члены, попользовалась ими тайком и что-то подхватила. признаваться в этом конечно же не хочется. поэтому такие вот наезды в отместку за какую-то половую болячку.

К счастью, я забочусь о своём здоровье) И на ЗППП регулярно проверяюсь)

Анна
#9
Алисия Козлик

Ну мама то права ,ты даже в наше время уже переросток и на удачный брак врятле можешь рассчитывать .Уж прости дорогая )

А зачем мне удачный брак? Я к этому не стремлюсь. Через месяц я лечу на отдых. У меня своя жизнь, свои интересы.

Гость
#10
Анна

Я не пойму, а что одно мешает другому? Что здесь такого, если у девушки есть резиновый член? Про поклонников я имела в виду раньше было много. Сейчас один мужчина, с которым я в отношениях. Но мама о нём не знает.

Даже у замужних бывают резиновые члены.
Одно другого не исключает абсолютно

Гость
#11
Анна

Я не пойму, а что одно мешает другому? Что здесь такого, если у девушки есть резиновый член? Про поклонников я имела в виду раньше было много. Сейчас один мужчина, с которым я в отношениях. Но мама о нём не знает.

Нет у вас с ним никаких отношений, просто время от времени он приезжает к тебе для секса.

Красотка
#12
Алисия Козлик

Ну мама то права ,ты даже в наше время уже переросток и на удачный брак врятле можешь рассчитывать .Уж прости дорогая )

ВряТЛЕ? Ндаааа.... остается только завидовать вашему удачному браку)))

Красотка
#13
Гость

Нет у вас с ним никаких отношений, просто время от времени он приезжает к тебе для секса.

Тебя нипто не еб@ет что ты такая навязчивая?))

Гость
#14
Анна

Отношения с мамой у меня с детства никакие. Сейчас мне 33, живу отдельно, не замужем. Работаю на себя. От мамы финансово не завишу. Сегодня был скандал очередной. Моя тактика на её претензии, как правило, игнорирование. Абстрагируюсь и думаю о своём. Сегодня выбесила меня, что не смогла себя сдержать. Скажу вкратце её слова: у тебя не жизнь, а существование (потому что я имею возможность спать столько, сколько захочу, а не ломиться на работу к 9 утра; путешествую, хожу в кинотеатры, клубы, бассейн, спорт). Ты старая дева и никому не нужна (к слову, в поклонниках у меня не было недостатка, и она это знает, выгляжу я хорошо). От тебя воняет ладаном, как от покойницы (у меня крем для лица, никому ладаном он не пахнет - только ей). Ну и в завершение - ты обложилась резиновыми членами (значит когда-то она рылась в моих вещах и нашла), не знаешь в какую дырку вставить, потому что никому не нужна.

Я в шоке! Как это называется? Зависть? Ненависть? Я единственный ребенок у неё, беременность была тяжёлая и первые годы жизни со мной она тоже намучилась. Может таким образом она вымещает на мне свои страдания?

Конечно,быть незамужем ,без детей в 33 года это уже старая дева.Жизнь то не такая уж и длинная.

Гость
#15
Гость

Конечно,быть незамужем ,без детей в 33 года это уже старая дева.Жизнь то не такая уж и длинная.

Так автор о своём желании иметь детей ничего и не сказала. Может быть они ей и не нужны

Гость
#16
Гость

Нет у вас с ним никаких отношений, просто время от времени он приезжает к тебе для секса.

А автор сказала что ей прям нужны серьёзные отношения? Представьте себе, некоторых отношения погулял-потрахался и по домам, вполне устраивают

Жри что дают
#17

Просто она тварь, у вас есть отличный повод прекратить с ней всякое общение, с чем я вас и поздравляю!

Гость
#18
Гость

А автор сказала что ей прям нужны серьёзные отношения? Представьте себе, некоторых отношения погулял-потрахался и по домам, вполне устраивают

А где прям написано про серьезные отношения? Читать научись.

Гость
#19

Отдались от маман на пару недель-месяц и она сама будет умолять тебя об общении. Но как по мне, такие люди не нужны в жизни, даже если это самые близкие родственники

Гость
#20
Красотка

Тебя нипто не еб@ет что ты такая навязчивая?))

К психиатру сходи.

Гость
#21
Анна

А зачем мне удачный брак? Я к этому не стремлюсь. Через месяц я лечу на отдых. У меня своя жизнь, свои интересы.

Классическая мантра баб, которых замуж никто не берет.

Гость
#22
Гость

Отдались от маман на пару недель-месяц и она сама будет умолять тебя об общении. Но как по мне, такие люди не нужны в жизни, даже если это самые близкие родственники

Конечно ,те,кто говорят правду никому не нужны.Как говорится,нет пророка в своем отечестве.Только мама не со зла это говорит,а потому что ей горько,что ее дочь прожигает жизнь попусту.Время назад не вернешь,однако.

Анна
#23
Гость

Нет у вас с ним никаких отношений, просто время от времени он приезжает к тебе для секса.

Он приезжает ко мне каждый день.

Жри что дают
#24
Гость

Конечно ,те,кто говорят правду никому не нужны.Как говорится,нет пророка в своем отечестве.Только мама не со зла это говорит,а потому что ей горько,что ее дочь прожигает жизнь попусту.Время назад не вернешь,однако.

Именно со зла она так говорит и такими словами, потому что она мраазь и суууука, если бы её реально интересовало ЧТО делает её ребёнка счастливым, а что нет, был бы совсем другой разговор. А после этого ушата помоев такую мамашу надо забыть как звали

Гостья
#25

Ваша мать токсиха, я считаю, что токсы больные психически люди, пора уже такой официальный диагноз ставить.

С матерью рвите все связи без сожаления, по другому с токсами никак не получится. Логика у них отсутствует, как класс, поэтому не ищите ее в словах своей матери.

И, кстати, старая дева - это девственница, а не незамужняя. Так что вы не старая дева по любому.

Гостья
#26
Жри что дают

Именно со зла она так говорит и такими словами, потому что она мраазь и суууука, если бы её реально интересовало ЧТО делает её ребёнка счастливым, а что нет, был бы совсем другой разговор. А после этого ушата помоев такую мамашу надо забыть как звали

Плюс мильён.
Специально пытается щипануть побольнее, гадина.

Анна
#27
Гость

Конечно ,те,кто говорят правду никому не нужны.Как говорится,нет пророка в своем отечестве.Только мама не со зла это говорит,а потому что ей горько,что ее дочь прожигает жизнь попусту.Время назад не вернешь,однако.

То есть мне нужно выскочить замуж, абы за кого, привести мужика к себе домой и нарожать детей и получить материнский капитал. Тогда я буду состоявшейся?

Гостья
#28
Анна

То есть мне нужно выскочить замуж, абы за кого, привести мужика к себе домой и нарожать детей и получить материнский капитал. Тогда я буду состоявшейся?

Тогда вы станете, как все и не будете раздражать окружающих с программой в башке - работа от звонка до звонка муж на диване и орущий выводок.

Правда, не будете счастливы, потому что жить нужно, как хочется, а не как якобы правильно с т.з. большинства.

Гость
#29
Анна

То есть мне нужно выскочить замуж, абы за кого, привести мужика к себе домой и нарожать детей и получить материнский капитал. Тогда я буду состоявшейся?

Ваша мама и тогда найдет к чему придраться

Гость
#30
Анна

Я не пойму, а что одно мешает другому? Что здесь такого, если у девушки есть резиновый член? Про поклонников я имела в виду раньше было много. Сейчас один мужчина, с которым я в отношениях. Но мама о нём не знает.

Ну а челен то резиновый вам зачем если у вас есть мужчина с которым вы в отношениях состоите? Или он импотент?

Гость
#31
Анна

То есть мне нужно выскочить замуж, абы за кого, привести мужика к себе домой и нарожать детей и получить материнский капитал. Тогда я буду состоявшейся?

Да куда уж вам замуж! Поезд ушел!

Гость
#32
Гость

Нет у вас с ним никаких отношений, просто время от времени он приезжает к тебе для секса.

Да вот если бы он к ней приезжал то она бы не держала под подушкой резиновый член.

Анна
#33
Гость

Ну а челен то резиновый вам зачем если у вас есть мужчина с которым вы в отношениях состоите? Или он импотент?

Может быть я Вас шокирую, но одновременно может мужчина вводить свой член, а резиновый вставлять в другое. И такое бывает)

Донна Ослабелла
#34
Гость

Вы бы определились - у вас поклонников много или членов резиновых...

Протестую. Поклонники и любовники это не одно и то же!

Гость
#35
Гость

Вы бы определились - у вас поклонников много или членов резиновых...

А то и другое одновременно не может существовать ?)) Представляете,бывает так, что поклонников много,но никто из них особо не нравится. А сексуальные желания имеются.

Марфа Васильевна
#36

Не воспримите мои слова за оскорбление в адрес мамы, но лучше быть старой девой с мозгами, чем старой дурой. Сколько знаю коллег по работе (что мужчин, что женщин), самые привлекательные (ИМХО) именно свободные. Женатые мужики после работы сразу в магазин за пивной отдушиной, бабы в тот же магазин за едой на ужин. Холостые в фитнес-центр или просто гулять. Какая жизнь нравится лично Вам?

Марфа Васильевна
#37
Гость

Нет у вас с ним никаких отношений, просто время от времени он приезжает к тебе для секса.

Уж это всяко лучше, чем наваривать щи муженьку с кольцом и клянчить на прокладки.

Донна Ослабелла
#38

Автор, скорее всего, это досада на то, что вы вышли из-под её контроля, не важно, что случилось то уже наверное давно.
Мать никак не может влиять на вашу жизнь, командовать. А потребность, по-видимому, такая есть.

Марфа Васильевна
#39
Анна

То есть мне нужно выскочить замуж, абы за кого, привести мужика к себе домой и нарожать детей и получить материнский капитал. Тогда я буду состоявшейся?

По мнению 95% российских тёток от 25 до 75 -- да. Только вот по последним опросам 60% россиян считает, что радиоактивность в природе не существует, и была изобретена человеком. Вы слышали теорию про то, что 95% населения идиоты? По-моему, удивительная корреляция, учитывая мнение большинства о "состоятельности женщин", и лично мне на мнение большинства наплевать через губу с колокольни, чего и Вам советую.

Анна
#40
Марфа Васильевна

По мнению 95% российских тёток от 25 до 75 -- да. Только вот по последним опросам 60% россиян считает, что радиоактивность в природе не существует, и была изобретена человеком. Вы слышали теорию про то, что 95% населения идиоты? По-моему, удивительная корреляция, учитывая мнение большинства о "состоятельности женщин", и лично мне на мнение большинства наплевать через губу с колокольни, чего и Вам советую.

Подписываюсь под каждым Вашим словом!

Алисия Козлик
#41
Красотка

ВряТЛЕ? Ндаааа.... остается только завидовать вашему удачному браку)))

Тупая ,я живу в Италии 7 лет ,только на сайте пишу по русскому ,могу ошибиться и что ???

Гость
#42
Гость

Конечно,быть незамужем ,без детей в 33 года это уже старая дева.Жизнь то не такая уж и длинная.

Утро доброе-) У нее мужик и куча резиновых членов-она ну никак не дева-)

#43
Алисия Козлик

*** ,я живу в Италии 7 лет ,только на сайте пишу по русскому ,могу ошибиться и что ???

Пи(з)да ушастая ты. По(с)рала в Италии два раза и уже русский якобы начала забывать?))))) Я 18 лет живу заграницей, уехала ребенком из России, но почему-то осталась грамотной в русском языке. А ты такой никогда не была, и Италия тут не при чем.

Гость
#44
Гость

Ну а челен то резиновый вам зачем если у вас есть мужчина с которым вы в отношениях состоите? Или он импотент?

Вам бы порнушку посмотреть что ли, чтобы вопросов дурных не задавать

Алисия Козлик
#45
Моё Имя

Пи(з)да ушастая ты. По(с)рала в Италии два раза и уже русский якобы начала забывать?))))) Я 18 лет живу заграницей, уехала ребенком из России, но почему-то осталась грамотной в русском языке. А ты такой никогда не была, и Италия тут не при чем.

Мое имя иди в пиzду ,умняшка нашлась !

#46
Алисия Козлик

Мое имя иди в пиzду ,умняшка нашлась !

Так и зовут тебя - иди в пи(з)ду?))) Оригинально, оригинально, респект родителям)))

Гость
#47
Анна

Отношения с мамой у меня с детства никакие. Сейчас мне 33, живу отдельно, не замужем. Работаю на себя. От мамы финансово не завишу. Сегодня был скандал очередной. Моя тактика на её претензии, как правило, игнорирование. Абстрагируюсь и думаю о своём. Сегодня выбесила меня, что не смогла себя сдержать. Скажу вкратце её слова: у тебя не жизнь, а существование (потому что я имею возможность спать столько, сколько захочу, а не ломиться на работу к 9 утра; путешествую, хожу в кинотеатры, клубы, бассейн, спорт). Ты старая дева и никому не нужна (к слову, в поклонниках у меня не было недостатка, и она это знает, выгляжу я хорошо). От тебя воняет ладаном, как от покойницы (у меня крем для лица, никому ладаном он не пахнет - только ей). Ну и в завершение - ты обложилась резиновыми членами (значит когда-то она рылась в моих вещах и нашла), не знаешь в какую дырку вставить, потому что никому не нужна.

Я в шоке! Как это называется? Зависть? Ненависть? Я единственный ребенок у неё, беременность была тяжёлая и первые годы жизни со мной она тоже намучилась. Может таким образом она вымещает на мне свои страдания?

Жееесть!!!!!!!!!!!!!! Вот это мамаша!!!! Бедная автор, как вы все это терпите.

Ника
#48
Гость

Конечно ,те,кто говорят правду никому не нужны.Как говорится,нет пророка в своем отечестве.Только мама не со зла это говорит,а потому что ей горько,что ее дочь прожигает жизнь попусту.Время назад не вернешь,однако.

Словосочетание "старая дева" в наше время практически утратило свою изначальную семантику, зато приобрело яркую дополнительную стилистическую коннотацию. В наше время назвают старой девой (кроме редких случаев старушек-девственниц) только с целью обидеть, оскорбить женщину. А если кто-то вас обзывает, то должен быть готов получить в ответ по носу. Это как обозвать дypoй, идиoткoй, вoнючкoй и т.п. то есть, семантики мало, а эмоций много. Шлите таких людей в ответ такими же экспрессивно-эмоциональными выражениями. А если они попытаются возмущаться, не вступая в дискуссию, ещё раз пошлите.

Анна
#49

Ну в общем, если это не развод, то моё мнение такое. Мама завидует возрасту своей дочери, если у неё есть мужчина, завидует в двойное, так как на врятле у неё секс есть, у мамы. Я вышла в 33 ну и что, я 3 минимум ещё нравилась, один вообще плакал, что я не за него выхожу. В 37 меня подруги спрашивали, есть ли у меня мужчина, а то кавалеры желают познакомиться, если вы за собой следите, вы не царевна не смеяна, будут у вас долго ещё принцы, а от мамы да лучше держаться подальше и да вот такие мамы виноваты, как правило, что дочь не вышла вовремя замуж, в силу своей токсичности, она ей не то что не помогала разобраться в противоположном поле, но и всех заброкаковала женихов.

Гость
#50

мамка уже под старость лет видимо прозревает. некоторые парни уже в 6 лет так мыслят.