Гость
Статьи
Сумасшедшая …

Сумасшедшая преподавательница

Учусь на филфаке. В чем собственно проблема, есть там преподавательница ей 78, но ещё бегает, к сожалению или к счастью. И у нее в нашей группе, официально в расписании стоит 2 пары в неделю. Но, она ставит дополнительно, каждый день! Ещё по одной паре, даже в субботу, когда у нас не учебный день,а кто не ходит на дополнительные пары, того не допускает к экзамену /зачёту.Вв деканат жаловались, она какой-то там супер кондидат наук, за 78 лет миллион учёных степеней и званий и такого классного специалиста им не найти. Вот сегодня был экзамен, она принимала его с 8 утра до 6 вечера, не выпуская есть и один раз разрешила выйти в туалет... И так каждый экзамен или зачёт.. Что делать, как повлиять на бабку? В группе по её предмету 4 у пары человек, остальных валит. Учусь я в филиале ННГУ им Лобачевского.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Общались с преподами которые ещё у неё учились. Говорят, раньше вообще могла всю ночь экзамен принимать, это сейчас ещё на неё повлиять как-то смогли. Кароче жесть, портит всем оценки и стипендии нет естественно. А так говорят быстрее того отчислят, кто нажаловался, чем её уберут.

Анна
#2
Автор

Общались с преподами которые ещё у неё учились. Говорят, раньше вообще могла всю ночь экзамен принимать, это сейчас ещё на неё повлиять как-то смогли. Кароче жесть, портит всем оценки и стипендии нет естественно. А так говорят быстрее того отчислят, кто нажаловался, чем её уберут.

Ну,если так говорят,терпите. Можно жаловаться или забить. Я бы забила. Пусть ставит хоть что,лишь бы сдать. Какой спрос со старой дуры! А в 78 лет только такой и можно быть! Пускай меня минусуют. Видела миллион таких кандидатов пристарелых за которых все работы аспиранты пишут. Там мозги уже атрофировались! Ничего нового они не придумают кроме вот такой вот дури!

Гость
#3
Автор

Общались с преподами которые ещё у неё учились. Говорят, раньше вообще могла всю ночь экзамен принимать, это сейчас ещё на неё повлиять как-то смогли. Кароче жесть, портит всем оценки и стипендии нет естественно. А так говорят быстрее того отчислят, кто нажаловался, чем её уберут.

Я ж такое гамно без вариантов отчислила. Приходит ссыкло малолетнее и давай права качать и высказывать свои мнения о компетентности педагога. Иди кассиром работать, если учиться так трудно

Гость
#4

Видимо, придется ее терпеть, она же не всю учебу у вас будет что-то вести.
А вообще это жесть, конечно, такое самодурство. За границей ее бы за это, не смотря ни на какие степени, попросили бы. А потом удивляются истории с чокнутым историком - такие просто привыкают к вседозволенности, этот совсем одурел, но полно чуть менее чокнутых, от коих всем тошно.

Неавтор
#5
Гость

Я ж такое гамно без вариантов отчислила. Приходит ссыкло малолетнее и давай права качать и высказывать свои мнения о компетентности педагога. Иди кассиром работать, если учиться так трудно

Пошла ***))

Гость
#6
Гость

Я ж такое гамно без вариантов отчислила. Приходит ссыкло малолетнее и давай права качать и высказывать свои мнения о компетентности педагога. Иди кассиром работать, если учиться так трудно

Да не учится они нигде, а сидит в декрете и от безделья сочиняет разводки:
2. Гость | 20.11.2019, 22:17:39 [3096895923]
"Реальность реально сурова 😄Я в декрете год и два, изредко, ребёнка забирает свекровь (после года), раз, два в месяц. Работать? Не представляю как, моя мама говорит, крутись как хочешь, только меня не трогай. Поэтому ждём садик, в год и 9 пойдём. Только все орут что рано, а если просим посидеть часа 2 - 3,как ветром сдует советчиков."
http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5178093/

Неавтор
#7
Гость

Да не учится они нигде, а сидит в декрете и от безделья сочиняет разводки:
2. Гость | 20.11.2019, 22:17:39 [3096895923]
"Реальность реально сурова 😄Я в декрете год и два, изредко, ребёнка забирает свекровь (после года), раз, два в месяц. Работать? Не представляю как, моя мама говорит, крутись как хочешь, только меня не трогай. Поэтому ждём садик, в год и 9 пойдём. Только все орут что рано, а если просим посидеть часа 2 - 3,как ветром сдует советчиков."
http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5178093/

Я вообще-то учусь заочно и выводы делать об этом глупо.

Анна
#8
Неавтор

Я вообще-то учусь заочно и выводы делать об этом глупо.

Тогда вообще ерунда,потерпите. Сессия короткая

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем