Гость
Статьи
Адекватное ли …

Адекватное ли поведение преподавателя? Как себя вести с ним дальше?

Ситуация в следующем, я нахожусь с одним из преподавателей в хороших отношениях. Как-то в одних из дней разговаривали с ним об учебе, сказала ему о своих проблемах по одному из предметов. После этого он !без моего согласия/ведома! пошел к преподавательнице, с которой у меня были проблемы, отчитал ее. Позже она начала меня валить, ужасно ко мне относиться. В конце концов она рассказала причину такого отношения. Он ей передал ВЕСЬ наш разговор с ним, начал ее уговаривать поставить мне экзамен. Вопрос: это вообще нормально? Его никто не просил из-за меня ходить куда-то. Как себя вести дальше с ним? Я на него очень сильно зла за такую «помощь»

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем рассказали преду про свои проблемы?

Гость
#2

Адекватное ли поведение у вас, рассказывать преподавателю о своих проблемах? Дистанцию соблюдать не пробовали?

Гость
#3

Не надо было рассказывать ничего.)) Он вам кто?) Любовник? Или как?) А теперь отдувайся милочка.))

Гость
#4
Гость

Не надо было рассказывать ничего.)) Он вам кто?) Любовник? Или как?) А теперь отдувайся милочка.))

А я ему любовница или кто? Чтобы за меня ходить и просить?

Гость
#5
Гость

А я ему любовница или кто? Чтобы за меня ходить и просить?

Ну видимо он вас кем-то и считает, раз так поступает. Вы изначально неправильно поступили. Никаких отношений с преподавателями не должно быть.

Гость
#6
Гость

Ну видимо он вас кем-то и считает, раз так поступает. Вы изначально неправильно поступили. Никаких отношений с преподавателями не должно быть.

А что плохого в хороших человеческих отношениях?

#7

Не открывайтесь перед преподавателем и не рассказывайте ему свои проблемы.Он специально это сделал, рассказал этой преподавательнице,чтобы вас подставить.

Гость
#8
Гость

Ну видимо он вас кем-то и считает, раз так поступает. Вы изначально неправильно поступили. Никаких отношений с преподавателями не должно быть.

Да и я согласна тоже. У меня было то же самое, но! За меня ходил узнавать/просить без моего ведома мой самый лучший друг, и всё было хорошо потом. Я не знала. И очень сильно удивилась. хотя внешне вида не подавал.
Значит он беспокоится о вас. А училка не совсем адекватная.
Не злитесь на него. Он хотел вам помочь.

Гость
#9
..tgg

Не открывайтесь перед преподавателем и не рассказывайте ему свои проблемы.Он специально это сделал, рассказал этой преподавательнице,чтобы вас подставить.

Я не думаю что, прямо делать ему больше нечего, идти вас подставлять.

Гость
#10

Ведите себя как будто ничего не произошло. Может он сам не понял почему она так отреагировала и сам переживает посильнее вашего.

Гость
#11
Гость

Я не думаю что, прямо делать ему больше нечего, идти вас подставлять.

А ходить и просить за студенток есть дело. Вообще, что женская часть коллектива подумает. Боюсь, что начнут придираться

Гость
#12
Гость

А что плохого в хороших человеческих отношениях?

Да уж чего в них хорошего? Странные, мягко говоря, отношения.

Гость
#13
Гость

Да уж чего в них хорошего? Странные, мягко говоря, отношения.

Он давно и надолго женатый и взрослый человек

Гость
#14
Гость

А ходить и просить за студенток есть дело. Вообще, что женская часть коллектива подумает. Боюсь, что начнут придираться

Значит он беспокоится о ней. И всё.
Тем более что пошел, не смотря на "что подумает'".

Гость
#15
Гость

Он давно и надолго женатый и взрослый человек

Я думаю (и думаю что я права) что он просто хотел вам помочь. По человечески. Не надо искать плохое там где его нет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем