Гость
Статьи
Порвала подарок

Порвала подарок

Здравствуйте. Произошла очень некрасивая ситуация. Теперь думаю об этом каждый день. С одной стороны мелочь жизни, но стыдно то как. Дело в том что у меня со свекровью взаимоотношения не очень. Не сказать что ужасные, но и не хорошие. И вот недавно она мне на день рождения подарила подарочный набор нижнего белья. Не знаю, уместны ли такие подарки, но я не обратила на это внимания. И когда я прямо при ней начала распаковывать... У меня сначала ничего не получалось, а потом когда она предложила помощь, я отказалась. В итоге я применила силу и разорвала трусы. Я была в шоке, мне было так стыдно. А самое ужасное, это то, что муж начал ржать, а свекровь покрутила пальцем к виска и ушла. И я осталась одна сидеть с порванными трусами. Как теперь жить с этим?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить новые трусы.

Гость
#2

Действительно, как без трусов-то?

Она
#3

Вы продемонстрировали ей какого качества она подарила вам подарок. Дешевая тряпка с базара.
Это ей должно быть стыдно что ее подарок не пережил даже распаковку. Хуже было бы если бы они треснули на заднице прямо перед мужем) Да и кто вообще такое дарит, ужас

ляля
#4

живи теперь с драными трусами.истеричка.а по делу-ну не катастрофа.свекра и муж аутисты,не способные понять,что это случайность?зачем тогда замуж шли,если муж ди бил?

Гость
#5
ляля

живи теперь с драными трусами.истеричка.а по делу-ну не катастрофа.свекра и муж аутисты,не способные понять,что это случайность?зачем тогда замуж шли,если муж ди бил?

так получилось 😰.

Гость
#6

Автор, тут на сайте много каких то жостких и злых людей. Вы извинитесь перед свекровью, скажите что так случайно вышло. И поблагодарите ее за подарок. Я бы так сделала.

Гость
#7

Ну так ножницы взяли бы.

Гость
#8

Вы сделали мой день. Я давно так не ржала

Форум: Развлечения
Всего: 41 054 темы
Новые темы за все время: 32 114 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем