Гость
Статьи
Посудомойщик

Посудомойщик

Здравствуйте, уважаемые дамы) Я сейчас нахожусь в поиске подработки. Сложно ли и тяжело ли работать посудомойщиком?

Аноним
35 ответов
Последний — Перейти
Аглая
#1

Вы сначала найдите такую подработку, посудомойщиков берут только на полный дкнь

Аноним
#2
Аглая

Вы сначала найдите такую подработку, посудомойщиков берут только на полный дкнь

Не поверите уже нашёл) Это вечерняя подработка)

#3

Ну если нужна подработка то какая разница сложно или нет? Главное будет дополнительный доход.

ляля
#4

идите.для подработки норм.тяжковато,но оправданно.

Гость
#5

Ну представь. Всё время на ногах, хлюпаешь в воде, объедки чьи-то отскребать с посуды. И тяжело, и неприятно и платят мало!

Аноним
#6
Альма

Ну если нужна подработка то какая разница сложно или нет? Главное будет дополнительный доход.

Разницы никакой, но всё же интересно что за работа

Аноним
#7
Гость

Ну представь. Всё время на ногах, хлюпаешь в воде, объедки чьи-то отскребать с посуды. И тяжело, и неприятно и платят мало!

А зачем же хлюпать в воде? Если есть сапоги например) Не голыми руками же это делать буду)

Институт правды им. Троцкого
#8

Просто армию вспомните

Аноним
#9
Институт правды им. Троцкого

Просто армию вспомните

А знаете мне даже нравилось не много)

ляля
#10
Аноним

А зачем же хлюпать в воде? Если есть сапоги например) Не голыми руками же это делать буду)

в переднике и перчатках будете.ноги не замочите)))я работаю в ресторе,мойдодыры и парни,и женщины.не жалуются.

Аноним
#11
ляля

в переднике и перчатках будете.ноги не замочите)))я работаю в ресторе,мойдодыры и парни,и женщины.не жалуются.

Тем более)

Гость
#12
Аноним

Тем более)

захочешь есть-будешь и посуду мыть.стыдного ничего нет.весь коллектив общается у нас на равных со всеми.

Аноним
#13
Гость

захочешь есть-будешь и посуду мыть.стыдного ничего нет.весь коллектив общается у нас на равных со всеми.

Хороший коллектив у вас)

Гость
#14
Аноним

Хороший коллектив у вас)

хорощий.в омне не работаю.сразу ухожу.начинала с официанта)))и посуду мыла,и полы как подработка.училась на повара одновременно.сейчас в холодном цеху работаю поваром и кондитером.

Аноним
#15
Гость

хорощий.в омне не работаю.сразу ухожу.начинала с официанта)))и посуду мыла,и полы как подработка.училась на повара одновременно.сейчас в холодном цеху работаю поваром и кондитером.

Молодец 👍

Гость
#16

Для девочек сложно, для парней нет. Сложно, потому что поддоны, котлы тяжеленные таскать и мыть постоянно. Там же другие объемы готовки пищи. Если хороший ресторан, то там много людей, не разогнешь спину для перекура. Для подработки норм, для постоянной работки плохо.

Гость
#17
Аноним

Молодец 👍

спасибо.долго шла.на платное быстрое денег не было.все у вас будет ок)))

Аноним
#18
Гость

спасибо.долго шла.на платное быстрое денег не было.все у вас будет ок)))

Ваши бы слова да богу в уши)

Гость
#19

Помнится искала я работу/подработку,как получится посудомойщицей и вот позвонили из французкой кофейни на арбате,хорошо то что кроме чашек и блюдец посудомойщица ничего не моет,плохо,что без посудомоечной машины и что больше всего удивило,моет это все прям рядом со стойкой,то есть при всём честном народе,не может кому то всё равно,я бы не смогла там сгорать от стыда,а вообще да,работа не из легких,пока разберёшься с белой посудой в машинке,пора бежать к поварам мыть кастрюли и сковородки))

Гость
#20

тяжелейшая не думай даже

Гость
#21
Аноним

Разницы никакой, но всё же интересно что за работа

Высокоинтеллектуальная работа. Сортировать объедки, грязную посуду, стаканы. Складывать это все в посудомойку, если она есть или мыть вручную. Прокачка мозгов полная, общение с интересными людьми. Как бонус экзема от моющих средств.

Аноним
#22
Гость

Высокоинтеллектуальная работа. Сортировать объедки, грязную посуду, стаканы. Складывать это все в посудомойку, если она есть или мыть вручную. Прокачка мозгов полная, общение с интересными людьми. Как бонус экзема от моющих средств.

Всё на столько плохо там?)

Мася
#23
Аноним

Всё на столько плохо там?)

Если нужна работа нужно идти и работать. Нет постыдной работы если работа честная и не проституция, не мошенничество, не надувательство. Я в свое время работала и уборщицей в кафе и посудомойкой и кассиром и официантом. Не умерла как видите. Наоборот, поняла цену тяжёлого и малооплачиваемого труда, бедняков и смирение появилось. Хорошее чувство такое. Доброе. Ну мне понравилось, там хорошие люди были - вежливые и верующие.

Аноним
#24
Мася

Если нужна работа нужно идти и работать. Нет постыдной работы если работа честная и не проституция, не мошенничество, не надувательство. Я в свое время работала и уборщицей в кафе и посудомойкой и кассиром и официантом. Не умерла как видите. Наоборот, поняла цену тяжёлого и малооплачиваемого труда, бедняков и смирение появилось. Хорошее чувство такое. Доброе. Ну мне понравилось, там хорошие люди были - вежливые и верующие.

Ну да) Подработка эта очень нужна😄 Просто захотелось узнать ваше мнение по поводу этой работы)

Аноним
#25
Гость

Помнится искала я работу/подработку,как получится посудомойщицей и вот позвонили из французкой кофейни на арбате,хорошо то что кроме чашек и блюдец посудомойщица ничего не моет,плохо,что без посудомоечной машины и что больше всего удивило,моет это все прям рядом со стойкой,то есть при всём честном народе,не может кому то всё равно,я бы не смогла там сгорать от стыда,а вообще да,работа не из легких,пока разберёшься с белой посудой в машинке,пора бежать к поварам мыть кастрюли и сковородки))

Окак, даже так, неожиданно) Ну за стойкой я бы не с мог работать ( Я лучше где нибудь в моечной потихоньку буду работать)

Аноним
#26
Гость

Для девочек сложно, для парней нет. Сложно, потому что поддоны, котлы тяжеленные таскать и мыть постоянно. Там же другие объемы готовки пищи. Если хороший ресторан, то там много людей, не разогнешь спину для перекура. Для подработки норм, для постоянной работки плохо.

А я на подработку и хочу) Главное чтобы подработка не превратилась в постоянную работу 😅

Аноним
#27
Гость

тяжелейшая не думай даже

Почему?

Гость
#28

У меня тяжелая ситуация с работой и я решила пойти попробовать в посудомойщицы в кейтеринг и отказалась.
Рассказываю, может кому то и пригодится. Приехала на соьеседование еще 11 числа. Она мне показала все. Мы спустились на производство. Это кейтеринг (выездное питание, обслуживают стройки 3000 человек. Т е 3000 железных подносов + еще хотят взять 1000 человек)
34800р в месяц при сменах 2*2 с до 19 00.
На Бульваре Рокоссовского от метро минут 25 пешком это спальный район в 2 этажнем стоящем здании, где находится пятерочка. А они сидят в подвале. Вход с торца, там у них сидит женщина пенсионерка "надзирательница над этими рабами". И отдельно стоящие лачужки типа "офиса". Там сидит генеоальный директор, кадровик, бухгалтер. Производство работает 24*7 дневные и ночные смены 60% узкоглазые.

Гость
#29

Решила себя попробовать во вторник. Вышла потому что там была в смене одна русская женщина (как выяснилось она из Ставропольского края и приехала в Москву на заработки. 52 года. Живет в Новых Черемушках еще с такими же 12 женщинами толи в хостеле толи в подвале отдает за аренду койки 8 000р в месяц).
Я и подумала в конце рабочего дня, что на такие работы можно пойти только от большой безнадеги.
Она работает с 11 января и сказала, что ее поставили с гоафиком 6*1 с до 19 00.

Гость
#30

Я встала в 4, села на 1 маршрутку в 5 утра. И приехала к7.
Как и везде на производстве моющего средства типа фери нет, перчатки не дали, взяла после узбеков рваные 'длинные которыми полы моют, потому что когда напарница увидела, что я неподготовленная, она сказала, что я не смогу так мыть посуду, я мокрая буду с шеи до ног + есть вероятность ошпариться кипятком). Пошла за фартуком к главному технологу, послала куда-то я не плняла.
Вообщем дали мусореый черный большой пакет и из него мне пришлось вырезать длинный фартук, чтобы не забрызгаться в кислых остатках пищи с подносов)

Гость
#31

Приступили к мытью посуды в 7 утра. По началу было ничего, но к 12 часам у меня заболела спина. Яне знаю какое кол во подносов у нас было. Но завалена была вся стена (то что осталось с ночной смены, там трудились узкоглазые муж с женой) мы начали перемывать. В10 утра водители узбеки привезли еще такое кол-во, к 4 вечера мы вроде домывали на последнем издыхании и к 5 вечера теже водители со стройки привезли еще такое же кол во подносов. Я просто o x y e l a. Т е нескончаемый поток подносов. У меня сильно заломило поясницу. Спросила сколько наглаз мы вымыли подносов. Напарница говорит, ну 2000, наверное, будет. А ей одной поставили норму за смену 2500 железных подносов (при том, что каждый поднос имеет вес, а если он с остатками пищи то еще тяжелее. После 3 помывок в производственной раковине, воду нужно спускать, иначе подносы будут жирными и их вернут на домывку. Моющее средство дали гелевый антисептик для рук и просто жидкое мыло для рук так и мыли + ошпаривание горячей водой и раковин и спаласкивание подносов).
Это такая неблагодарная и никому ненужная работа, основанная на альтруизме человека, который будет мыть эту посуду)

Гость
#32
Гость

Помнится искала я работу/подработку,как получится посудомойщицей и вот позвонили из французкой кофейни на арбате,хорошо то что кроме чашек и блюдец посудомойщица ничего не моет,плохо,что без посудомоечной машины и что больше всего удивило,моет это все прям рядом со стойкой,то есть при всём честном народе,не может кому то всё равно,я бы не смогла там сгорать от стыда,а вообще да,работа не из легких,пока разберёшься с белой посудой в машинке,пора бежать к поварам мыть кастрюли и сковородки))

В итоге пооаботали?!

Гость
#33
Гость

тяжелейшая не думай даже

Это точно, убедилась на себе

Гость
#34
Аноним

Ну да) Подработка эта очень нужна😄 Просто захотелось узнать ваше мнение по поводу этой работы)

Вв будете не только мыть посуду ,но и туалеты ,и после банкета убирать блевотину, унизительная работа

#35

Работа для сильных телом и духом и/или кого не берут никуда. В других случаях это просто издевательство над собой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем