Гость
Статьи
А вы поддерживаете …

А вы поддерживаете "волосатый январь"?

Феминистки объявили"волосатый январь". То есть они решили весь месяц не сбривать растительность на теле,и выставлять фото волосатых частей тела в соц.сети.
А кто-нибудь из форумчанок поддерживает их?

@@@
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, какой волосатый январь
У мч др на носу😅

Камилла
#2

Нет, оба моих парня категорически отвергают женскую растительность, при том, что один из них - чеченец. Да и сама как-то не особо люблю всю эту волосню на своём теле...

Гость
#3
Камилла

Нет, оба моих парня категорически отвергают женскую растительность, при том, что один из них - чеченец. Да и сама как-то не особо люблю всю эту волосню на своём теле...

У вас прям все тело волосатое?
У меня только 3 зоны)

Гость
#4

То 2 зоны- пара взмахов станком
А вот с третьей приходится приложить побольше усилий

Мария
#5

загугли Тайламан Скивин
интересно рассуждает по этому поводу)

Гость
#6

Кого?

Гном
#7

Нет. Я уже настолько отвыкла отращивать там "косы", что когда отрастает около см мне больно там.

Гость
#8

Вот у него то есть где бритве разгуляться😁
Тестостероновпя обезьянка🐒

Гость
#9

Ха-ха. Чурки волосатые, ещё и бороду отпустите)). Как у этих обезьянок))

Алиса
#10

Нет. Я хоть и причисл себя к феминисткам, но подобного плана бредни не поддерживаю.

Гость
#11
Гость

Ха-ха. *** волосатые, ещё и бороду отпустите)). Как у этих обезьянок))

Борода это красиво.
Мужчинам по сути брить надо в одном месте только, и то только есди что- то грандиозное намечается 😁

Гость
#12

Феминистки творят что-то не понятное. Ну не бреешься ты и не брейся, зачем это выносить. И женщинам не надо указывать бриться или нет, мне вот волосатые мужики до тошноты, я же не ору чо вы не бреетесь. Волосня на обоих полах отвратно смотрится.

Гость
#13
Алиса

Нет. Я хоть и причисл себя к феминисткам, но подобного плана бредни не поддерживаю.

Так это не феминистки, а просто желающие ими называться.

Мася
#14

С ума не сходите причём тут ваши равные права и быть обезьяной? Зачем ассоциироваться с гориллой? Вам серьёзно нравится?

Гость.
#15

Ччерт, а я то голову ломаю почему муж не бреется, когда дома сидит? Поняла, он - феминистка. Воюет за свободу бритья.

Гость
#16

фото выкладывать не буду, разумеется, а вообще у меня слабая растительность на теле после курса лазера, поэтому зимой мне просто лень как-то удалять оставшиеся в живых волосы. Никто от этого не умрет.

Доброе утро
#17
@@@

Феминистки объявили"волосатый январь". То есть они решили весь месяц не сбривать растительность на теле,и выставлять фото волосатых частей тела в соц.сети.
А кто-нибудь из форумчанок поддерживает их?

Я могу себе такой январь в любое время года устроить, когда приближается депрессия))) А зачем обязательно выставлять фото куда-то? Женщины в старые времена ничего себе не брили но и фото не делали. Смысл?

Марфа васильеана
#18

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍класс первый рах слышу.
Насмешило.
А зачем интересно цель какая? Мануху заросшую всем показать...?

Гость
#19

нет, я только слышала про No nut november, мужики не дрочат весь ноябрь.
Я даже ботинки не люблю мохнатые, их оказалось так трудно найти, во всех мех.
Вообще нормальные женщины в январе занимаются покупками на распродажах.

Havier
#20
Камилла

Нет, оба моих парня категорически отвергают женскую растительность, при том, что один из них - чеченец. Да и сама как-то не особо люблю всю эту волосню на своём теле...

А твой чеченец знает , что он не один у тебя ???

Гость
#21

я за . и в феврале тоже. в марте потеплеет,то приму меры.

Гость
#22

Глупость несусветная! Чокнутые тетки сами себе объявили какой то волосатый январь). Кому и зачем это нужно? А потом они заявят, что весь март не будут мыться и чистить зубы). А в июне вдруг перестанут ходить в туалет). Чушь и полная ерунда. Пошли они нафиг, пиздострадалицы недоделанные.. .

#23

Автор дай обратную связь. Обожаю волосатых девушек

Нефемка
#24
Мася

С ума не сходите причём тут ваши равные права и быть обезьяной? Зачем ассоциироваться с гориллой? Вам серьёзно нравится?

Ты в курсе что ты из отрядов приматов? Мы родственники обезьяны. Ах, ну да, мася, я забыла, что ты одноклеточное

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы