Гость
Статьи
Донна Жура

Донна Жура

Куда подевалась донна Жура с этого форума? Создала на днях 2 темы, но на связь так и не вышла, на комментарии не ответила. Донна Жура, если вы это читаете, выйдите на связь, расскажите как прошел ваш отпуск, как вы нашли мужа, делитесь своими рецептами и историями из жизни, нам интересно вас читать.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Жура
#1

Я сдеся, но писать темы я не хочию, потому что меня тогда сильна обидили и написали, что им ее интересна мая жизнь
Я удивилась когда увидела ваши тиму. Неужели кому та есть дела до Журы?
Я подумаю над тем создавать ли мне темы дальше можит их даже главы форума и не пропустият.

Жура
#2

Сначала когда Жура пришла сюдая с распростертым средцем и стала писать о сваей страстной натурие, ей написали уйди отсюда Жура ты такая сикая. А когда Жура ушлася то спршнивабт где Жура? Где Жура? Я не понимаю

Жура
#3

И писали да ты ни с кем не познакомишься в поизде, а все было наобарот. Я еще подумаю расскажывать ли своей романе с Романом Джуалио из купе номир 3.

Гость
#4
Жура

Я сдеся, но писать темы я не хочию, потому что меня тогда сильна обидили и написали, что им ее интересна мая жизнь Я удивилась когда увидела ваши тиму. Неужели кому та есть дела до Журы? Я подумаю над тем создавать ли мне темы дальше можит их даже главы форума и не пропустият.

Не обращайте на них внимание, донна Жура, здесь все оскорбляют друг друга, а вы интересная, колоритная персона, а у злюк с этого форума просто нет чувства юмора. Расскажите хоть как у вас дела, как прошел ваш отпуск в поезде, как вы мужа встретили?

Жура
#5
Гость

Не обращайте на них внимание, донна Жура, здесь все оскорбляют друг друга, а вы интересная, колоритная персона, а у злюк с этого форума просто нет чувства юмора. Расскажите хоть как у вас дела, как прошел ваш отпуск в поезде, как вы мужа встретили?

Я встретила страстнога брюнета Романа Джуалио в поизде. Он пришел на запах моей курачки это при том, что он был в купэ а я в плацкарте, он пришел на запах моих пирожков и курачки в фольге.
А что было дальше я можит потом расскажу, но этом роман с Романом закончился для Журы драмой.

Жура
#6

Сийчас я больше ничево не хочию пока писать

Гость
#7
Жура

Я встретила страстнога брюнета Романа Джуалио в поизде. Он пришел на запах моей курачки это при том, что он был в купэ а я в плацкарте, он пришел на запах моих пирожков и курачки в фольге. А что было дальше я можит потом расскажу, но этом роман с Романом закончился для Журы драмой.

Донна Жура, дайте хотя бы рецепт ваших фирменных пирожков, с креветками же вроде бы их готовите.

Гость
#8
Жура

Сийчас я больше ничево не хочию пока писать

Эх, жалко, донна Жура, что эти злюки вас обидели. В любом случае мы ждем новые темы про еду и вашу жизнь.

Гость
#9

"нам" это кому? Говорите за себя

Гость
#10
Гость

Я сдеся, но писать темы я не хочию, потому что меня тогда сильна обидили и написали, что им ее интересна мая жизнь Я удивилась когда увидела ваши тиму. Неужели кому та есть дела до Журы? Я подумаю над тем создавать ли мне темы дальше можит их даже главы форума и не пропустият.

Не обращайте на них внимание, донна Жура, здесь все оскорбляют друг друга, а вы интересная, колоритная персона, а у злюк с этого форума просто нет чувства юмора. Расскажите хоть как у вас дела, как прошел ваш отпуск в поезде, как вы мужа встретили?

Ее бредни вы называете юмором?

#11

Мне что-то тоже грустно после этих известных чер/тей 2 дня назад. Как-то так все это в целом неприятно.(((

Гость
#12
Гость

Не обращайте на них внимание, донна Жура, здесь все оскорбляют друг друга, а вы интересная, колоритная персона, а у злюк с этого форума просто нет чувства юмора. Расскажите хоть как у вас дела, как прошел ваш отпуск в поезде, как вы мужа встретили?

Ее бредни вы называете юмором? Не воняй, вонючка

Гость
#13
Гость

"нам" это кому? Говорите за себя

А что вы делаете в теме про нее, если вам это неинтересно?

#14
Гость

А что вы делаете в теме про нее, если вам это неинтересно?

Негатив свой сливает.))

Подружка Антибиотика
#16
Автор

Куда подевалась донна Жура с этого форума? Создала на днях 2 темы, но на связь так и не вышла, на комментарии не ответила. Донна Жура, если вы это читаете, выйдите на связь, расскажите как прошел ваш отпуск, как вы нашли мужа, делитесь своими рецептами и историями из жизни, нам интересно вас читать.

Вы не меня искали?

Гость
#18
Гость

А что вы делаете в теме про нее, если вам это неинтересно?

Автор, на случай, если вы не знаете, вы можете запретить всякому гогну отвечать в вашей теме. А то оно опять спугнет донну Журу. Мне вот тоже хочется послушать про роман в купэ и плацкарте, а кому не нравится, может отправиться и создавать свои высокоинтеллектуальные темы.

Гость
#19

Донна Жура, видите, народ хочет послушать ваши интересные истории, у ваших комментов есть лайки, а хейторов уже дислайкнули. Мы ждем вашего триумфального возвращения на форум, ваши новые, увлекательные истории.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем