Гость
Статьи
Почему вокруг столько …

Почему вокруг столько хамства?

Почему в интернете все только и делают, что нападают друг на друга, ругаются. Например, на этом форуме пишут „отстань от нас со своими вопросами”, все это конечно же в нецензурной форме. Спрашивается: зачем тогда заходить в эту тему, если сказать все равно нечего или описанная проблема тебя не интересует. Некоторые женщины просто создают смешные, безобидные темы про еду, но обязательно находятся личности, которые начнут обзывать и оскорблять. Если кто допустит одну ошибку в своем посте, тоже сразу затравят. Откуда столько бешеных и озлобленных людей?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Adel
#1

Потому что современным родителям абсолютно плевать на воспитание своих детей.

Я
#2

а теперь прикиньте - вокруг все теже озлобленные люди, только в глаза они вам ничего не говорят, только мило улыбаются, а внутри ненавидят вас..

Гость
#3

Потому что иди ***

Яблоко)
#4
Я

а теперь прикиньте - вокруг все теже озлобленные люди, только в глаза они вам ничего не говорят, только мило улыбаются, а внутри ненавидят вас..

Как мило)

Злая мудрость
#5

Главное, чтобы стадо было с богом в душе, да царем в голове. И плодилось побольше. А хамство в регионах считается признаком "сильнаго настоящего мужыка". Чай не п*дор извиняющийся напомаженный.

Фёдор
#6

Не только в интернете. Вот я шёл по улице и ко мне подошла женщина и спросила как пройти. Я вежливо сказал, что я не тут в первый раз и не знаю. Она начала предъявлять претензии, почему я не хочу ей сказать как пройти. Видимо ищут до кого докопаться одинокие бабы. Крыша едет.

Красотка
#7
Гость

Потому что иди ***

И еще в @@@ и на @@@, и поперек @@@

Злая мудрость
#8
Фёдор

Не только в интернете. Вот я шёл по улице и ко мне подошла женщина и спросила как пройти. Я вежливо сказал, что я не тут в первый раз и не знаю. Она начала предъявлять претензии, почему я не хочу ей сказать как пройти. Видимо ищут до кого докопаться одинокие бабы. Крыша едет.

Мамкин фантазер. Он же Федор, он же Максим. Меньше др0чи, а то глюки уже

Бяка
#9

Потому, что конченые

Гость
#10

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#11

Я тоже задавалась как-то этим вопросом) Все просто на самом деле. Люди - такие и есть. Ну за минусом троллей. Почему они такие? Ну такие) Они просто в реале боятся слово сказать, а здесь выгрузают все накопившееся. В реале тряпка, которая ответить не может даже продавцу в магазине, а тут обсир"ет всех подряд) И т.д. и т.п. И все красавцы и красавицы на супердорогих машинах, живут в супердорогих домах и т.д. и т.п. И думают-то,что никто этого не замечает) Только вот какая незадача) инет-то комплексов и загонов не скрывает, а все также видно, как и в реале) И анонимность - не поможет) Поэтому и нытья много в темах про СЗ. Все очаровываются, но ничего взамен не получают) И не получат, потому что человек - это живое

Вера
#12

Я как то давно создавала тему - откуда взялось хамство в России или что то в этом вроде )) найдите , почитайте там много людей отписало .. с так к ли моё личное мнение , то во первых менталитет ; во вторых да, хотя б на форуме не путевый человек может почувствовать себя значимым или выплеснуть свою злость ( хороший пример кто то написал выше про продавщицу ) и последние это психологически когда о бо сре ш кого то , то самому легче мол вот «он не удачник , а я такая умная»

Красотка
#13
Вера

Я как то давно создавала тему - откуда взялось хамство в России или что то в этом вроде )) найдите , почитайте там много людей отписало .. с так к ли моё личное мнение , то во первых менталитет ; во вторых да, хотя б на форуме не путевый человек может почувствовать себя значимым или выплеснуть свою злость ( хороший пример кто то написал выше про продавщицу ) и последние это психологически когда о бо сре ш кого то , то самому легче мол вот «он не удачник , а я такая умная»

Тут тема на днях была - девушка хочет быть моделью, а ее не принимают. И скинула фотку. Ей сказали что она обычная, там такое началось мама-дорогая. Так что дело в очень раздутом самомнении, хотя и затыкать кого-то и говорить человеку, который нуждается в поддержке что он обычный, не стоит.

Гость
#14
Красотка

Тут тема на днях была - девушка хочет быть моделью, а ее не принимают. И скинула фотку. Ей сказали что она обычная, там такое началось мама-дорогая. Так что дело в очень раздутом самомнении, хотя и затыкать кого-то и говорить человеку, который нуждается в поддержке что он обычный, не стоит.

тут еще была певица, так себя описывала, и что ей все завидуют, потом показала свой в контакте. Все создавала кучи тем, что она достойна быть оперной певицей в Большом театре.

Гость
#15
Фёдор

Не только в интернете. Вот я шёл по улице и ко мне подошла женщина и спросила как пройти. Я вежливо сказал, что я не тут в первый раз и не знаю. Она начала предъявлять претензии, почему я не хочу ей сказать как пройти. Видимо ищут до кого докопаться одинокие бабы. Крыша едет.

типичный придурок, у которого корона на голове. Уже не в первый раз читаю, как "одинокие бабы" кидаются на мужиков на улице, и им нужно на самом деле не узнать как пройти, а познакомится хотят. Свою крышу полечите, хотя это не лечится

Красотка
#16
Гость

тут еще была певица, так себя описывала, и что ей все завидуют, потом показала свой в контакте. Все создавала кучи тем, что она достойна быть оперной певицей в Большом театре.

Вот и я о том, скромность еще никому не мешала, а украшала многих.

Гость
#17

Я как-то выходила из МФЦ , подхожу к выходу, тут заходит дед, я двигаюсь в одну сторону, чтобы дать ему пройти, он ни фига, стоит как столб, я в другую, он в эту же. В итоге взял и отшвырнул меня рукой, чтобы пройти. Я охренела.

Форум: Развлечения
Всего: 40 317 тем
Новые темы за все время: 31 441 тема
Популярные темы за все время: 15 053 темы