Гость
Статьи
Меня преследует …

Меня преследует всевидящее око

У вас бывали случаи когда вы что-то собираетесь делать или об этом не говорили или куда то ходили и никому из знакомых не рассказывали а все итоге все знают заранее и непонятно откуда ,несколько раз я стояла в очереди и подумала нужно 25 тысяч еще где ж их взять а еще 25 остается итого 50 ,мужик поворачивается какой-то со словами"Зачем тебе так много" что, говорю , много? он такой"как что 25 тысяч или 50?" я так оболдела ..... и это не единичный такой случай,пришла к одной на встречу она говорит доставай подводку покажи))) ну я перед этим неделю назад
купила подводку но никогда косметику в сумке не ношу а тем более я была без сумки, она была у меня в кармане а тот на замочке куртке,может она была в том же магазине и видела ,что я беру , но то,что принесу с собой(чисто случайно)она знать никак не могла.Вот как это , живу на 4 этаже, есть занавески на окнах, а люди мне рассказывают чем я дома занимаюс.Не разводка , не шучу,вот как так бывает, народ,а?

Подружка Антибиотика
67 ответов
Последний — Перейти
МММ
#1

не знаю даже, жутковато конечно....а мужик про деньги как узнал не сказал?

💞
#2

Я например сейчас чувствую что у вас какие-то дела с деньгами связанно,толи вам нужны деньги толи долга ждете,но это не те 25 или 50 деньги что вы рассказали..

Подружка Антибиотика
#3
МММ

не знаю даже, жутковато конечно....а мужик про деньги как узнал не сказал?

Говорит на роже у тебя написано)Неприятнобылоконечно

Гостья
#4

Ух ты! Здорово! Супер! Расскажите ещё таких историй!
Прям сюжет для ужастика!!!

И если это не разводка, то... Может у вас галлюцинации и мания преследования? Вам бы к врачу обратиться.

Подружка Антибиотика
#5
💞

Я например сейчас чувствую что у вас какие-то дела с деньгами связанно,толи вам нужны деньги толи долга ждете,но это не те 25 или 50 деньги что вы рассказали..

как вы это чувствуете ?да эта правильно) мне деньги очен нужны должна банку 25 кусков одному и 25 другому

Гость
#6

Подключили имплантами к суперкомпьютеру Зверь и читают мысли.

Пситеррор как он есть.

Подружка Антибиотика
#7
Гостья

Ух ты! Здорово! Супер! Расскажите ещё таких историй! Прям сюжет для ужастика!!! И если это не разводка, то... Может у вас галлюцинации и мания преследования? Вам бы к врачу обратиться.

Нет неразводка, этоне прикольносовсем, началосьтакое полгода назад примерно

Гость
#8

Биометрия
Искуственный Интеллект

Подружка Антибиотика
#9
Гость

Биометрия Искуственный Интеллект

ой не говори глупости

Гостья
#10
Подружка Антибиотика

Нет неразводка, этоне прикольносовсем, началосьтакое полгода назад примерно

Тогда к врачу-психиатру бегом пока ещё соображаете хоть немного.
Вы либо вслух все это проговариваете и не замечаете, либо вас конкретно так глючит.

💞
#11
Подружка Антибиотика

как вы это чувствуете ?да эта правильно) мне деньги очен нужны должна банку 25 кусков одному и 25 другому

Нет это другие деньги, это не они ...
Ещё рядом вас есть парень Высокий ,худой блондин, весёлый парень такой,кто он вам? скажите ему думаю он вам поможет добить деньги.

Подружка Антибиотика
#12
💞

Нет это другие деньги, это не они ... Ещё рядом вас есть парень Высокий ,худой блондин, весёлый парень такой,кто он вам? скажите ему думаю он вам поможет добить деньги.

нет)))

Гостья
#13
💞

Нет это другие деньги, это не они ...
Ещё рядом вас есть парень Высокий ,худой блондин, весёлый парень такой,кто он вам? скажите ему думаю он вам поможет добить деньги.

Тоже хочу, тоже!
А про меня что видите?

#14
Подружка Антибиотика

Нет неразводка, этоне прикольносовсем, началосьтакое полгода назад примерно

Шизофрения это. Сходите к врачу.
Без обид автор, ничего плохого не хочу сказать. По факту.

Подружка Антибиотика
#15
Гостья

Тогда к врачу-психиатру бегом пока ещё соображаете хоть немного. Вы либо вслух все это проговариваете и не замечаете, либо вас конкретно так глючит.

Не проговариваю и не глючит,честно

#16
Гостья

Тогда к врачу-психиатру бегом пока ещё соображаете хоть немного.
Вы либо вслух все это проговариваете и не замечаете, либо вас конкретно так глючит.

Возможно вслух. Психиатор протестирует и все понятно будет.

Подружка Антибиотика
#17
PinaColada

Шизофрения это. Сходите к врачу. Без обид автор, ничего плохого не хочу сказать. По факту.

Что значит шизофрения? мне не кажеться! а тоестьи друзья моим кажется?

Подружка Антибиотика
#18
PinaColada

Возможно вслух. Психиатор протестирует и все понятно будет.

А смысл?о своих деньгах чужим людям

💞
#19
Гостья

Тоже хочу, тоже!
А про меня что видите?

значит скоро получите деньги, но не большие это будет или подарок, такой не ожидаемый,если что жду обратной связи

💞
#20
Гостья

Тоже хочу, тоже!
А про меня что видите?

Что именно хотите знать? Расскажите о себе или о проблеме

Подружка Антибиотика
#21
💞

Я например сейчас чувствую что у вас какие-то дела с деньгами связанно,то ли вам нужны деньги то ли долга ждете,но это не те 25 или 50 деньги что вы рассказали..

Вы хотите узнать кто такой Юра Антибиотик да это мой бывший приятель,друг он блондин но он мне никто я сейчас с ним не общаюсь и не вижусь и живу я вообще одна у меня нет мужчины

#22
Подружка Антибиотика

А смысл?о своих деньгах чужим людям

Автор все равно сходите. Если для вас происходящее станет проблемой! А то так счета банковские номер квартиры мысли шальные станут люди читать. Зачем оно вам надо?
И заодно если психиатр скажет что все хорошо с вами. Спросите что делать вам. Как засекретить информацию обратно.

Гость
#23

🙄

💞
#24
Подружка Антибиотика

Вы хотите узнать кто такой Юра Антибиотик да это мой бывший приятель,друг он блондин но он мне никто я сейчас с ним не общаюсь и не вижусь и живу я вообще одна у меня нет мужчины

Я не знаю кто этот парень,я просто его увидела, может начнете с ним общаться?вас полегчает...

Подружка Антибиотика
#25
PinaColada

Автор все равно сходите. Если для вас происходящее станет проблемой! А то так счета банковские номер квартиры мысли шальные станут люди читать. Зачем оно вам надо? И заодно если психиатр скажет что все хорошо с вами. Спросите что делать вам. Как засекретить информацию обратно.

Короче вот вчера был случай подходит ко мне незнакомый мужик и говорит а я тебя знаю ты Настя так и так и половину моей биографии рассказал, я в шоке, а я его первый раз в жизни вижу , наркотики я не принимаюине напиваюсь до состояниянестояния

#26
Подружка Антибиотика

Вы хотите узнать кто такой Юра Антибиотик да это мой бывший приятель,друг он блондин но он мне никто я сейчас с ним не общаюсь и не вижусь и живу я вообще одна у меня нет мужчины

Блондин Юра Антибиотик - это белая таблеточка, надо полагать.)))

Гость
#27
💞

Я не знаю кто этот парень,я просто его увидела, может начнете с ним общаться?вас полегчает...

Онкстати женат естьдочьи он не худой и денежка у него есть, но жену как мне кажется он не любит ,аменя он любит?меня вообще любит кто-то?137137

Бяка
#28

Вас преследует бред величия.

#29
Серебряная книга

Блондин Юра Антибиотик - это белая таблеточка, надо полагать.)))

😅✊

💞
#30
Гость

Онкстати женат естьдочьи он не худой и денежка у него есть, но жену как мне кажется он не любит ,аменя он любит?меня вообще любит кто-то?137137

С чего вы взяли что он жену не любит?Он в первую очередь жену уважает,и он очень ценит свою семью,любви к вам от него или другого к сожалению я не увидела.

Гостья
#31
Подружка Антибиотика

Не проговариваю и не глючит,честно

Если глючит, то вы этого не замечаете.
Сходите к платному. Он вас протестирует. Это анонимно, зато спокойны будете, а если что помощь получите.

#32
Гость

Онкстати женат естьдочьи он не худой и денежка у него есть, но жену как мне кажется он не любит ,аменя он любит?меня вообще любит кто-то?137137

Полный привет ✊

Гость
#33
💞

С чего вы взяли что он жену не любит?Он в первую очередь жену уважает,и он очень ценит свою семью,любви к вам от него или другого к сожалению я не увидела.

Не знаю на каких картах вы это смотрите но когда мы пересекались вглядаи у него в глахзах была страсть и нежность иудругоготожепарняно он неблондин, ануу меня былмужестьли дети где я буду работать в ближайшем будущем

Гостья
#34
💞

Что именно хотите знать? Расскажите о себе или о проблеме

Работу поменять хочу, парень есть, который нравится, но ничего с ним непонятно.
Работу найду хорошую, с большой зарплатой?
И с парнем сложится ли?

Гость
#35
МММ

не знаю даже, жутковато конечно....а мужик про деньги как узнал не сказал?

А это обычный экстрасенс был, они спокойно мысли читают. Я знаком с такими.

#36

Автор нажмите на кнопочку ссылочку в этом форуме называется "помощь психолога" или как то так. И она вам подтвердит мои слова.
Если еще кто-нибудь мысли ваши прочитает то нажмите другую кнопочку на телефоне " 03"
Это мой такой совет.

Гость
#37
Гостья

Если глючит, то вы этого не замечаете. Сходите к платному. Он вас протестирует. Это анонимно, зато спокойны будете, а если что помощь получите.

как он меня протестирует?

Гость
#38
PinaColada

Автор нажмите на кнопочку ссылочку в этом форуме называется "помощь психолога" или как то так. И она вам подтвердит мои слова. Если еще кто-нибудь мысли ваши прочитает то нажмите другую кнопочку на телефоне " 03" Это мой такой совет.

Ой та иди уже спать

#39
Гость

Ой та иди уже спать

Крепкого здоровья вам! Развлекайтесь✊

💞
#40
Гостья

Работу поменять хочу, парень есть, который нравится, но ничего с ним непонятно.
Работу найду хорошую, с большой зарплатой?
И с парнем сложится ли?

У парня какие-то мутные мысли,и правда нечего с ним не понятно,он сам не знает пока чего хочет,часто на счёт вас на мороз падает,вы сами решите быть с ним или не быть,вам надоест это,и вы сами всё решите,робота будет не не скоро,и зарплата чуть больше среднего, может не сразу но деньги зарабатывать будет.Вам нужно терпение....

Гостья
#41
💞

У парня какие-то мутные мысли,и правда нечего с ним не понятно,он сам не знает пока чего хочет,часто на счёт вас на мороз падает,вы сами решите быть с ним или не быть,вам надоест это,и вы сами всё решите,робота будет не не скоро,и зарплата чуть больше среднего, может не сразу но деньги зарабатывать будет.Вам нужно терпение....

Ой, спасибо большое)))
Про парня прям в яблочко. Заколебал он тупить.

Тут друг у меня рядом сидит, просит посмотреть когда он любовь свою встретит)

💞
#42
Гостья

Ой, спасибо большое)))
Про парня прям в яблочко. Заколебал он тупить.

Тут друг у меня рядом сидит, просит посмотреть когда он любовь свою встретит)

Передайте другу, пусть ведет себя более открыто с девушками,пусть не стесняется своего мнения, расскажет о чем захочет...Я не знаю это девушка уже в кругу или нет,но вижу девушку маленького роста,с длинными русыми волосами,вот с ней он может строить отношения.

Гость
#43

3430138801, приветствую! Что можешь сказать обо мне? Какая инфа нужна "подцепиться"?

Гостья
#44
💞

Передайте другу, пусть ведет себя более открыто с девушками,пусть не стесняется своего мнения, расскажет о чем захочет...Я не знаю это девушка уже в кругу или нет,но вижу девушку маленького роста,с длинными русыми волосами,вот с ней он может строить отношения.

Спасибо)
Да, есть у него такая знакомая, но он её жутко стесняется.

💞
#45
Гостья

Спасибо)
Да, есть у него такая знакомая, но он её жутко стесняется.

Нужно начать с общения)

💞
#46
Гость

3430138801, приветствую! Что можешь сказать обо мне? Какая инфа нужна "подцепиться"?

Какой вопрос интересует вас?расскажите о вопросе,я попытаюсь увидеть

Гость
#47
💞

Нужно начать с общения)

Ты ж темноволосая? Но не брюнетка. Не так ли?

Гость
#48
💞

Какой вопрос интересует вас?расскажите о вопросе,я попытаюсь увидеть

89258d8a-b1a8 - отписал на столе для локализации. Есть ли сообщения для меня?

💞
#49
Гость

Ты ж темноволосая? Но не брюнетка. Не так ли?

Нет

Гость
#50
💞

Нет

А кто, если не секрет? Русоволосая?

Предыдущая тема