Гость
Статьи
Хочу поставить автомат …

Хочу поставить автомат в торговом центре

Здравствуйте. Хочу купить вединговый аппарат по производству кислородных коктейлей и поставить его в каком-нибудь тц. Как думаете, стоит ли? Какие затраты предстоят мне? Какие есть риски?

Гость151584
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Основное что нужно понимать - один автомат это слишком рискованно и скорее всего убыточно. Нужно иметь сеть автоматов, постоянно тестировать места их установки, менять товар. Не пошли коктейли пробовать что то другое

Гост713ь
#2

Хотите - ставьте, цена вопроса до 200тыр. Доход ... От аренды зависит.

Гость
#3

Может проще кофе автомат? Мороки с ним меньше

Гость151584
#4
Гость

Может проще кофе автомат? Мороки с ним меньше

А почему меньше? Я про кофе не узнавала ещё... В кислородном аппарате нужны трубочки, вода, стаканы и сироп. Вроде все просто...

Гост713ь
#5
Гость151584

А почему меньше? Я про кофе не узнавала ещё... В кислородном аппарате нужны трубочки, вода, стаканы и сироп. Вроде все просто...

Потому что:
- мы не привыкли (РФ) пить эти коктейли постоянно. Кофе пьём от 3 раз в день.
- в Тц аудитория одна;
- сам аппарат дорогой и дорого ремонт;
- точка с концентратом, миксером, кулером и струбциной на старте дешевле в 4раза. В 50 можно напрячься и открыть. Тумбу самим заказать,а вот баннер, самокрейку и пр в типографии;
- продавец быстрее сделает продажу (в смысле уговорит), чем автомат.
- работала с этой группой товаров в 2010-11гг. Тогда было неплохо. Сейчас сомневаюсь.

Гост713ь
#6

Концентратор и миксер продам за 15. С документами.

Гость151584
#7
Гост713ь

Потому что:
- мы не привыкли (РФ) пить эти коктейли постоянно. Кофе пьём от 3 раз в день.
- в Тц аудитория одна;
- сам аппарат дорогой и дорого ремонт;
- точка с концентратом, миксером, кулером и струбциной на старте дешевле в 4раза. В 50 можно напрячься и открыть. Тумбу самим заказать,а вот баннер, самокрейку и пр в типографии;
- продавец быстрее сделает продажу (в смысле уговорит), чем автомат.
- работала с этой группой товаров в 2010-11гг. Тогда было неплохо. Сейчас сомневаюсь.

Ничего себе! Спасибо! Исчерпывающий ответ! Действительно, я вот люблю кислородные коктейли, но ведь не все такие как я...

Гост713ь
#8
Гость151584

Ничего себе! Спасибо! Исчерпывающий ответ! Действительно, я вот люблю кислородные коктейли, но ведь не все такие как я...

Тогда сами себе открывайте точку в фуд корте и работайте. Ассортимент расширите: сладкая вата, воздушные шарики. В неделю можно поднимать от 20. Поработайте,посмотрите. И сделаете свои выводы.
++++ Знакома я с разработчиками оборудования по кислородным коктейлям. У нас разные взгляды на " обогащение". У меня - я вложила 3 коп. Где мои млны? У него я вложил млны где мои 3 коп.

Гост713ь
#9

И сиропы и них не очень. Технологий по производству коктейлей несколько. Есть на порошках, сиропы Монин (самый оптимальный вариант), есть только спец.сиропы (слабые вкусы, перебои с поставками), порошок + сок. Мне не понравилось.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы