Гость
Статьи
Не люблю носить нижнее …

Не люблю носить нижнее белье

Не удобно,и если есть возможность не надеть, не надеваю. Конечно, с брюками, джинсами надеваю, но когда ношу юбку, с капроновыми колготками или без, то нижнее белье не надеваю, не удобно вообще, не люблю. Дома хожу в халате на голое тело и это такое облегчение для тела. Бюстгалтер ношу без чашечек, люблю топами или треугольниками. А трусы вообще ненавижу. У кого так же?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость783767
#1

У меня была приятельница, которая как и вы, автор, периодически не носила нижнее белье. Вы не одна, не нравится- не носите,:)

Гость
#2
Автор

Не удобно,и если есть возможность не надеть, не надеваю. Конечно, с брюками, джинсами надеваю, но когда ношу юбку, с капроновыми колготками или без, то нижнее белье не надеваю, не удобно вообще, не люблю. Дома хожу в халате на голое тело и это такое облегчение для тела. Бюстгалтер ношу без чашечек, люблю топами или треугольниками. А трусы вообще ненавижу. У кого так же?

А когда месячные тоже не носите?

Гость
#3

У меня так же

Змейка
#4

Почти Аналогично! Кроме зимы - никаких трусов. Под капронки - без трусов однозначно! Под штаны и шорты(люблю очень короткие,чтобы попка была видна и очень узкие между ног) - микро стринги. А под юбки и платья(даже если ооочень мини и супер прозрачные)- без трусов 100 %!!! В к.д.- тампоны без проблем. А вот с верхом не всегда получается. Грудь полный 4й размер. А одеваюсь я всегда к месту,гардероб позволяет,в том числе и трусиков(более 200 штук).Дома хожу полностью голая. На кухне в переднике, при посторонних - халатик.

Фуфловирус
#5

Дypы, вы же снизу открытые для коронного вируса.

Гость
#6
Змейка

Почти Аналогично! Кроме зимы - никаких трусов. Под капронки - без трусов однозначно! Под штаны и шорты(люблю очень короткие,чтобы попка была видна и очень узкие между ног) - микро стринги. А под юбки и платья(даже если ооочень мини и супер прозрачные)- без трусов 100 %!!! В к.д.- тампоны без проблем. А вот с верхом не всегда получается. Грудь полный 4й размер. А одеваюсь я всегда к месту,гардероб позволяет,в том числе и трусиков(более 200 штук).Дома хожу полностью голая. На кухне в переднике, при посторонних - халатик.

Ну ты и свинья) буээ

Женечка
#7
Гость

Ну ты и свинья) буээ

А в чём свинство-то проявляется, не понимаю.

Мини без трусов - перебор, как по мне. А всё остальное в рамках разумного.

#8
Гость

А когда месячные тоже не носите?

Новерное такое мог парень спросить есть тамппсы

#9
Фуфловирус

Дypы, вы же снизу открытые для коронного вируса.

Такое парень мог написать ,парням это непончть я сказала какой вирус это у каждого в голове 3 года без трусиков некакого вируса и вроде неболею

#10
Змейка

Почти Аналогично! Кроме зимы - никаких трусов. Под капронки - без трусов однозначно! Под штаны и шорты(люблю очень короткие,чтобы попка была видна и очень узкие между ног) - микро стринги. А под юбки и платья(даже если ооочень мини и супер прозрачные)- без трусов 100 %!!! В к.д.- тампоны без проблем. А вот с верхом не всегда получается. Грудь полный 4й размер. А одеваюсь я всегда к месту,гардероб позволяет,в том числе и трусиков(более 200 штук).Дома хожу полностью голая. На кухне в переднике, при посторонних - халатик.

Змейка а можно мне твои трусики

Гость
#11

Трусы однохначно не ношу . неприятно телу

#12

дома всегда в халате на голое тело , летом в жару не ношу трусы , ну конечно не в мини юбке а длинное платье или юбка

Гость
#13

А почему вообще возник этот вопрос? С какой стати ты решила что девушки обязаны носить трусы? Тебе кто это сказал? если девушка рузумная и нормальная, она никогда эту дрянь не оденет. Одевают только пуританки, послушницы, сектантки и остальные убогие. Вобщем все, у кого с головой, проблемы. А таких в раше 90%. И кто своим телом не владеет, это позорище, а не женщины.Я 30 лет без них например и кроме прекрастного, ничего не было.

Гость
#14
Marina

дома всегда в халате на голое тело , летом в жару не ношу трусы , ну конечно не в мини юбке а длинное платье или юбка

А ЗАЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ИХ КОГДА ЛИБО ОДЕВАЕШЬ? Почему тебя так легко, приучить, как собачку, делать то, что делает стадо тупых овечек? Почему у тебя нет себя? Почему для тебя природа, которая совершенство, хуже чем тряпки, которые воняют и жмут натирают и тд и тп, то что создал творец и природа, для тебя хуже, тряпок?

Гость
#15
Змейка

Почти Аналогично! Кроме зимы - никаких трусов. Под капронки - без трусов однозначно! Под штаны и шорты(люблю очень короткие,чтобы попка была видна и очень узкие между ног) - микро стринги. А под юбки и платья(даже если ооочень мини и супер прозрачные)- без трусов 100 %!!! В к.д.- тампоны без проблем. А вот с верхом не всегда получается. Грудь полный 4й размер. А одеваюсь я всегда к месту,гардероб позволяет,в том числе и трусиков(более 200 штук).Дома хожу полностью голая. На кухне в переднике, при посторонних - халатик.

А не боитесь что ветер подует и ващу писю будет видно из под юбки?

Гость
#16
Marina

дома всегда в халате на голое тело , летом в жару не ношу трусы , ну конечно не в мини юбке а длинное платье или юбка

Да вообще, женщины кайфовать должны, одела сарафан или юбку - и наслаждайся воздухом!

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем