Гость
Статьи
Где искать талантливых …

Где искать талантливых фотографов?

Чтобы цены не космические, но и не любителей, купивших месяц назад полупрофессиональную камеру и решивших подзаработать до следующей идеи заработка. Посоветуйте, пожалуйста.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Талантливых людей вообще мало. Особенно среди фотографов, которых сейчас - легион и каждый мнит себя гением от фотосъемки. Поспрашивайте у знакомых, я лично ни одного не знаю. Ремесленников, которые за деньги согласятся нащелкать сотни банальных и неоригинальных фоток могу назвать десяток.

Гость
#3

Так а вы сами в фото разбираетесь? Сможете стиль просто назвать фотографу чтобы он вам сделал как надо вам? Или снимите миня красиво чтоб как на ладошке? Чтобы получить нужные вам снимки необходимо понимать что именно вам нужно. 99,9 % заказчиков этого не понимают, возникает вопрос зачем им вообще фотограф, ответ тоже очевиден - чтоб как у всех. Как в басне обезьяна и очки. Конечно виновата не обезьяна, а производители очков, правда, автор?

Гость
#4

Если Вы из Москвы, могу посоветовать. Талантище!

Гость
#5
Гость

Если Вы из Москвы, могу посоветовать. Талантище!

Советуйте )

Гость
#6
Гость

Чтобы цены не космические,

Интересно, значит фотограф вам нужен талантливый, а цены при этом не космические. А теперь станьте на место фотографа - зачем ему занижать цену, если на него есть спрос?

Гость
#7
Гость

Интересно, значит фотограф вам нужен талантливый, а цены при этом не космические. А теперь станьте на место фотографа - зачем ему занижать цену, если на него есть спрос?

А вдруг он талантлив, но пока с простыми смертными работает

Гость
#8
Гость

А вдруг он талантлив, но пока с простыми смертными работает

С кем он работает для него не имеет никакого значения. Он выставляет цену за свой труд, а дальше уже дело потенциального заказчика - соглашаться на это или нет.

Гость
#9
Гость

Советуйте )

Принимаю заказы на фотосессии в Москве. Снимаю свадьбы, Love Story, беременность, крещение, женский портрет. 8(909)9108792 ivolgaphoto.ru

Гость
#10
Гость

Принимаю заказы на фотосессии в Москве. Снимаю свадьбы, Love Story, беременность, крещение, женский портрет. 8(909)9108792 ivolgaphoto.ru

Мы у нее заказывали фотосессию и еще книгу после отпуска. Все понравилось не дорого

Гость
#11

ivolgaphoto.ru - это ее сайт. Там можно все посмотреть. В т.ч. и работы

Гость
#12
Гость

С кем он работает для него не имеет никакого значения. Он выставляет цену за свой труд, а дальше уже дело потенциального заказчика - соглашаться на это или нет.

Один выставил счёт : 5000 р. /час

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы
Следующая тема