Гость
Статьи
Славяне.

Славяне.

Есть на форуме славяне? Давайте общаться?

Автор.
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, тут только иудеи

Фёдор
#2

Славяне на форуме в основном читатели. А еврейки писатели. Пишут всякую пропаганду по сокращению населения славян. Внушают наивным русским девочкам нужные идейки.

Гость
#3
Фёдор

Славяне на форуме в основном читатели. А еврейки писатели. Пишут всякую пропаганду по сокращению населения славян. Внушают наивным русским девочкам нужные идейки.

Ты тут главный иудей

Автор.
#4
Фёдор

Славяне на форуме в основном читатели. А еврейки писатели. Пишут всякую пропаганду по сокращению населения славян. Внушают наивным русским девочкам нужные идейки.

Какие например идеи?

Гость
#5
Фёдор

Славяне на форуме в основном читатели. А еврейки писатели. Пишут всякую пропаганду по сокращению населения славян. Внушают наивным русским девочкам нужные идейки.

Ук РФ ст 282 штраф до 200 000р с подачи Вумана.

Гость
#6

Ты хочешь молебен Сварогу организовать?

Фёдор
#7
Автор.

Какие например идеи?

Что не надо рожать, что рожать это плодить нищету, что надо жить для себя и тп. Сама знаешь.

Фёдор
#8
Гость

Ук РФ ст 282 штраф до 200 000р с подачи Вумана.

Вот меня очеь оскорбляют темы и комментарии про не "надо плодить нищету". Оскорбляют весь мой народ.

Гость
#9
Фёдор

Вот меня очеь оскорбляют темы и комментарии про не "надо плодить нищету". Оскорбляют весь мой народ.

Это может оскорбить только нищих, причем здесь народ?

Фёдор
#10
Гость

Это может оскорбить только нищих, причем здесь народ?

Вот ты это в суде и доказывай.

Гость
#11
Фёдор

Вот меня очеь оскорбляют темы и комментарии про не "надо плодить нищету". Оскорбляют весь мой народ.

Это вы судье расскажите. Может она переквалифицирует на 282 часть 3 с использованием интернета - до 6 лет заключения.

Гость
#12
Фёдор

Вот ты это в суде и доказывай.

Не вопрос, подавай в суд, я тебя лет на 10 закрою, за туппосстть

Фёдор
#13
Гость

Это вы судье расскажите. Может она переквалифицирует на 282 часть 3 с использованием интернета - до 6 лет заключения.

А может судья приобщит к делу термин "русское муХло". И много чего ещё.
.
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
.
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола...

Фёдор
#14
Гость

Не вопрос, подавай в суд, я тебя лет на 10 закрою, за туппосстть

УК ты явно не знаешь.

Гость
#15
Фёдор

А может судья приобщит к делу термин "русское муХло". И много чего ещё.
.
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
.
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола...

Про русских можно
Ты не в теме!

Меркантильная Славяночка
#16

что надо?

Гость
#17
Фёдор

УК ты явно не знаешь.

Зато у меня есть деньги на хорошего адвоката, а у тебя нет, вот и почалишься, и вообще, сэкономишь на питании и проживании

Автор.
#18
Фёдор

Вот меня очеь оскорбляют темы и комментарии про не "надо плодить нищету". Оскорбляют весь мой народ.

Эх, вымрем скоро...

Фёдор
#19
Гость

Зато у меня есть деньги на хорошего адвоката, а у тебя нет, вот и почалишься, и вообще, сэкономишь на питании и проживании

Судьи плевать хотели на твоего адвоката. Они назначены президентом и работают на государственный заказ.

Автор.
#20

Гости моей тема не о вражде и разделении людей, а об объединении. И за мир во всем мире. Чтобы все нации дружили, а не воевали.

Гость
#21
Фёдор

Судьи плевать хотели на твоего адвоката. Они назначены президентом и работают на государственный заказ.

О, вовкины анусолизы подтянулись, хорошая попытка, но нет

Фёдор
#22
Автор.

Гости моей тема не о вражде и разделении людей, а об объединении. И за мир во всем мире. Чтобы все нации дружили, а не воевали.

Ты сходи на израильские форумы и сообщи им там эту радостную новость, а то они продолжают по всему миру разжигать разные темы.

Автор.
#23
Фёдор

Ты сходи на израильские форумы и сообщи им там эту радостную новость, а то они продолжают по всему миру разжигать разные темы.

Да пусть разжигают что хотят, главное чтобы люди знали кто они внутри и чего стоят.

Некий чэловэк
#24

Ваши жэ и устраивают самогэноцид. Водонаева что, еврейка?

Некий чэловэк
#25

И да - не надо плдить нищэту
Тебэ никто не даст
Мне тэбя жаль

Автор.
#26
Некий чэловэк

И да - не надо плдить нищэту
Тебэ никто не даст
Мне тэбя жаль

А мне ничего и не нужно, я девушка.

Некий чэловэк
#27
Автор.

Да пусть разжигают что хотят, главное чтобы люди знали кто они внутри и чего стоят.

Внутри чэго? Колосс на глиняных ногах. Победители живут в 10 раз хужэ побеждэнных
Войны выигрывали ту по мясом

Некий чэловэк
#28
Автор.

А мне ничего и не нужно, я девушка.

А твоему собрату славянину никто нэ даст, в тч и ты. Ибо у него мэньше 20см и мэньше 400 000. Фу

Автор.
#29
Некий чэловэк

Внутри чэго? Колосс на глиняных ногах. Победители живут в 10 раз хужэ побеждэнных
Войны выигрывали ту по мясом

Ничего, заживёт когда-нибудь и мы хорошо. Если не воевать, а дружить, то все будут жить хорошо.

Фёдор
#30
Некий чэловэк

Ваши жэ и устраивают самогэноцид. Водонаева что, еврейка?

Кто её проплачивает, кто её раскрутил? Дом 2 кто двигает?

Некий чэловэк
#31
Автор.

Ничего, заживёт когда-нибудь и мы хорошо. Если не воевать, а дружить, то все будут жить хорошо.

Кому вы нужны, с вами дружить. Нужны ваши рэсурсы и ваши упругие груди и попочки

Некий чэловэк
#32
Фёдор

Кто её проплачивает, кто её раскрутил? Дом 2 кто двигает?

Армяне

Ujcnmm
#33
Фёдор

Что не надо рожать, что рожать это плодить нищету, что надо жить для себя и тп. Сама знаешь.

Рожать сейчас выгодно.Вот мне достались девяностые.И ходят слухи,что пенсию отменят.А молодое поколение мат капитал получает.Нам ничего не давали.И в наше детство не было такого детоцентризма.Только и ждали когда оно детство закончится.

Гость
#34
Фёдор

Вот меня очеь оскорбляют темы и комментарии про не "надо плодить нищету". Оскорбляют весь мой народ.

Твой народ МДшники, маскулисты, полуумный Новоселов и Жорик Алпатов, еще Александров. Но их уже ничем не оскорбить, они и так убогие, их впору изолировать.

Гость
#35
Гость

Это вы судье расскажите. Может она переквалифицирует на 282 часть 3 с использованием интернета - до 6 лет заключения.

Да прекратите, форум давно проплаченная помойка. Судьихи сами него писаются кипятком.

Гость
#36

Россия многонациональная страна. Чистых славян точно нет.

Гость
#37

В России нет, в Беларуси и Польше все славяне. Ну и евреи.

Гость
#38

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу.

Гость
#39

Еврейки -девственницы пишут здесь на форуме, чтобы русские девочки поскорее лишались девственности с кем-попало.

Гость
#40
Фёдор

Славяне на форуме в основном читатели. А еврейки писатели. Пишут всякую пропаганду по сокращению населения славян. Внушают наивным русским девочкам нужные идейки.

У русских все время кто-то виноват, евреи, армяне, китайцы и т.д. Кто угодно, только не они сами. Совсем тупые и бесхребетные что ли? Ни на что не способны. А знаете почему вы евреев не любите? Потому что считаете себя хуже их. Но это ваши проблемы.

Гость
#41
Гость

Это вы судье расскажите. Может она переквалифицирует на 282 часть 3 с использованием интернета - до 6 лет заключения.

Скоро вы и вам подобные "весело" заживете. Вы думаете, славяне грязную работу будут выполнять, проливать кровь, а ваша задница останется в шоколаде. Всему наступает предел и конец. Ваш авраамический проект подходит к своему зааершению, и "плоды" своей деятельности будете собирать и огребать по полной. И статьей своей не тыкайте. Профессиональные провокаторы и плакальщики. Уже тошнит от вас.

Гость
#42
Гость

У русских все время кто-то виноват, евреи, армяне, китайцы и т.д. Кто угодно, только не они сами. Совсем тупые и бесхребетные что ли? Ни на что не способны. А знаете почему вы евреев не любите? Потому что считаете себя хуже их. Но это ваши проблемы.

Уж хуже евреев себя считают те, кто добровольно согласился на вменённое рабство, не изучал писаний, а слепо верил всему, в том числе тому, какие они "умные". Тот, кто изучил вопрос, к евреям совсем другие чувства испытывает, никакого комплекса неполноценности там нет.

Зевс
#43
Фёдор

Вот меня очеь оскорбляют темы и комментарии про не "надо плодить нищету". Оскорбляют весь мой народ.

Это какой то особый народ, который с гордостью плодит нищету?

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем