Гость
Статьи
Самый противный фильм …

Самый противный фильм для вас

для меня это "Бивень" и "Пила", людей, которые их создали, надо лечить, не иначе...

Кука
43 ответа
Последний — Перейти
N
#1

"Человеческая многоножка", особенно вторая часть. В первой хоть доктор-маньяк довольно интересный внешне, а во второй какой-то жирный ур*од.

Гость
#2
N

"Человеческая многоножка", особенно вторая часть. В первой хоть доктор-маньяк довольно интересный внешне, а во второй какой-то жирный ур*од.

кстати, да, прям противности...эти фильмы должны быть с ограниченным доступом, однозначно

Submissive man
#3

"Мученицы"

Гость
#4

"Сербский фильм". Просто шизанутая байда.

Сумрак
#5
N

"Человеческая многоножка", особенно вторая часть. В первой хоть доктор-маньяк довольно интересный внешне, а во второй какой-то жирный ур*од.

Нее, я даже смотреть такое не стал, просто услышал что там, ну нафиг. А вот Зелёный слоник смотрели? По началу вроде смешно, а вот потом буээээ.

N
#6
Сумрак

Нее, я даже смотреть такое не стал, просто услышал что там, ну нафиг. А вот Зелёный слоник смотрели? По началу вроде смешно, а вот потом буээээ.

Нет, много раз слышала о нем, но не смотрела. Не люблю *** фильмы, если ужасы смотреть - то предпочитаю мистику.

N
#7

Уже слово "бле*вотные" стали звездочками закрывать)))

Гость
#8

Самые противные фильмы это русские фильмы, например "Зеленый слоник".

Гость
#9
N

Нет, много раз слышала о нем, но не смотрела. Не люблю *** фильмы, если ужасы смотреть - то предпочитаю мистику.

да, наглядный фильм "Другие" - интригующе, с сюжетом, без крови и кишок, хорошие актёры
а от некоторых фильмов прям б*евать хочется, в прямом смысле этого слова

Гость
#10

Сербский даже не смотрела, многоножку начала и не стала, надо такие фильмы запрещать. А груз 200 и слоник так и не осилила...ненормальные режиссеры их больные фантазии могут неуравновешенному человеку психику сломать. Кстати, слоника женщина сняла

Гость
#11

Человек швейцарский нож. Я не оценила.
Еще Дом который построил джек.

Гость
#12

Последний сезон Доктора Кто. Пора заканчивать это издевательство.

N
#13
Гость

да, наглядный фильм "Другие" - интригующе, с сюжетом, без крови и кишок, хорошие актёры а от некоторых фильмов прям б*евать хочется, в прямом смысле этого слова

Да, примерно такие имела в виду.
Но насчет "Пилы" не совсем с Вами согласна, там все-таки идеи есть (идея возмездия, выбор, который должен сделать человек между собственной смертью и чужой) и сюжет ничего так. Не являюсь поклонницей этого блокбастера, но и на одну доску с "Многоножкой" его бы не поставила.

Гость
#14

Если мне фильм не нравится, я просто прекращаю его смотреть.)
И Вам того желаю.

Гость
#15

Не помню как называется, про инфекцию, что через воду попадала в организм и прочие подобные про вирусы и заражения

Анна
#16

Всякие там Мстители и подобное,у меня муж смотрит и мне приходится,один раз даже на Мстители в кинотеатре были,я была самая счастливая когда этот бред НАКОНЕЦ ТО закончился.

Черный принц
#17

"Слепота". Похоже создатели сильнее всего заморочились именно созданием мер зотной гнетущей атмосферы и у них это получилось.

Гость
#18

Сайлент Хилл, я плевалась после.

Гость
#19

Не смогла смотреть "Метод", еле осилила 3 серии.

Гость
#20

Груз 200 и все остальные выссеры обмуддка балабанова. Надеюсь, черти жарят его в аду без остановки.

Люблю обрезанные члены и куни
#21
Submissive man

"Мученицы"

Именно оригинальная французская версия. "Человеческую многоножку" и "Сало или 120 дней Содома" посмотрел и забыл, хоть и мерзкие фильмы, а "Мученицы" ещё какое-то время стояли перед глазами

Сумрак
#22
Гость

Сайлент Хилл, я плевалась после.

Штааа?, а после резидента ивела 2, ??

Гость
#23

Психологически неприятный?
Король смерти.
Конструктор красного цвета.
Некромантик.
Ну а всякие слоники и сало это ерунда, таким только дамочек кисейных пугать

Гость
#24
Черный принц

"Слепота". Похоже создатели сильнее всего заморочились именно созданием мер зотной гнетущей атмосферы и у них это получилось.

Фильм в сравнении с книгой хоть как-то смотрибелен

Глэдис
#25

Сало или 120 дней Гоморра... Человеческую многоножку смотрела, но нет, ей далнеко до Сало.

Гость
#26
Гость

Самые противные фильмы это русские фильмы, например "Зеленый слоник".

Нет. Самые противные русские фильмы это крым и т.п.

Глэдис
#27

Блин, пошла смотреть мучениц.

Черный принц
#28
Гость

Фильм в сравнении с книгой хоть как-то смотрибелен

Фильм неплох, но послевкусие оставляет очень противное.

Гость
#29
Гость

Психологически неприятный? Король смерти. Конструктор красного цвета. Некромантик. Ну а всякие слоники и сало это ерунда, таким только дамочек кисейных пугать

дело не в страхе, а то, что остаётся противное ощущение после просмотра, прям на физическом уровне

Гость
#30

Ну, я вообще Любитель трешатинки. Пилу обожаю, мученницы отлично зашли, только во второй много ножке бесил главный герой и его жёлтые глаза на выкате. Лиля навсегда, страна приливов и многое другое, что не смотрится нормальными людьми, мне заходил на ура.

Гость
#31
Гость

Самые противные фильмы это русские фильмы, например "Зеленый слоник".

Хохломордый отписался, не иначе.

Julie
#32

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу.

Гость
#33

Не знаю, что может быть хуже "Сербского фильма", никакие много ножки и прочие ужастики рядом не стояли.

Гость
#34

"Мученицы"
"Хостел"
"Пила"
"Куб"
"Сайлент хилл"
Но там есть смысл, философия.
А есть просто ту.пые фильмецы типа "Многоножки".

Черный принц
#35
Гость

"Мученицы" "Хостел" "Пила" "Куб" "Сайлент хилл" Но там есть смысл, философия. А есть просто ту.пые фильмецы типа "Многоножки".

Кстати, да, из Хостела одна мерзкая сцена надолго в мозг засела. А книга (не одноименная) вообще жесть по сравнению с фильмом.

Черный принц
#36

*** = мер зкая

Гость
#37
Черный принц

"Слепота". Похоже создатели сильнее всего заморочились именно созданием мер зотной гнетущей атмосферы и у них это получилось.

Очень понравился фильм, сильное впечатление оставил, со смыслом. Джулиана Мур там прекрасна

Гость
#38
Черный принц

"Слепота". Похоже создатели сильнее всего заморочились именно созданием мер зотной гнетущей атмосферы и у них это получилось.

Хороший фильм со смыслом ему не место в этом списке

Гость
#39

Мученицы, Снафф, Бивень, из Старых Реаниматор( а рассказ классный, так испортили), из серии Мастера ужасов Отпечаток, еще тут как то советовали Бойня блюющих куколок, ну там смотрела минут 5 на перемотке

ElizabethSonne
#40

1."Мученицы", "Человеческая многоножка", "Груз-200", "Заводной апельсин", "Зеленый слоник"- фильмы для одноразового просмотра. Повторить никакого желания не возникает.
2. Анимэ "Технолайз"- психоделика, вызваеющая депрессию, тоску и опустошенность. Бросила просмотр после первой серии.
3. Треш-фильмы, которые смотрела на перемотке:
"Свадебная ваза"
"Порожденный (Begotten) "
Это вообще полный треш. Подходит для людей, склонных к психическому самоистязанию и саморазрушению.

Гость
#41

"Не могу сказать прощай". Хороший сценарий, неплохие актеры, но снят настолько слащаво, что смотреть именно что противно.

Гость
#42

А почему здесь только ужастики? Есть противные фильмы на другую тематику, после которых осадочек остается еще тот...Причем все они основаны на реальных событиях, от осознания этого еще мерзопакостнее. Лиля навсегда, Волчок, Класс, Класс коррекции. Еще вспомнился Догвилль, но это не на реальных событиях.

Гость
#43

Особенно Класс проблевалась ужином после просмотра. Взрослая женщина сыну 16 лет. Это ж надо такую мерзость снять.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем