Гость
Статьи
Почему все говорят, …

Почему все говорят, что вумен врет?

Что кругом одни тролли, что все темы разводки, что такого в жизни не бывает. Я, например, вижу подтверждение многому из прочитанного здесь в реальной жизни. Например, взять ту же меркантильность. 100% женщин, с которыми мне приходилось общаться, начинали и заканчивали все разговоры темой денег. Вот заработай миллионы, купи квартиру, машину и т.д. и тебя будут любить. И это говорили не только непосредственно те девушки, к которым я подкатывал, а вообще все особи женского пола, которых мне довелось встретить в своей жизни. Мне это говорили и в школе, и в универе, и на первой работе, и сейчас говорят. И все, и молодые, и старые, и друзья, и родственники, и коллеги по работе, и просто посторонние люди. Все, вообще все без исключения. Здесь, на форуме, просто это говорят, не стесняясь в выражениях, но смысл-то везде один и тот же. Я давно уже пришел к выводу, что любовь - это другое название ***. Даже не так. *** по крайней мере честно отрабатывают вложенные в них деньги. А не *** постоянно подчеркивают, что они тебе ничего не должны. То есть мало того, что ты им должен платить деньги, причем не малые, ты, выходит, еще и должен платить их за просто так? Это даже не проституция, это какая-то афера *** получается, где по сути чужой человек тебя разводит на бабло. Где же здесь шутки? Где приколы? Где троллинг? Где смеяться-то? Это реальная жизнь такая, а форум - это просто ее виртуальное отражение.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоись с Вами всё настолько плохо, что без денег не дают?
Сочувствую.

Гость
#2

Под звездочками слово "проcтитyция" и все от него производные

Фёдор
#3
Гость

Тоись с Вами всё настолько плохо, что без денег не дают? Сочувствую.

То есть ты будешь строить из себя наивную и отрицать очевидное.

Гость
#4

Для меня удивительно что вы пишите-все,100%,нет это не так,немеркантильных девушек,женщин все же больше,некоторые сами вкладываются в отношения,ещё больше чем мужчины.Есть определённый тип,но их сразу видно,которые с оттопыренной задницей и надутыми губами на фото,они в основном продажные,может вы только на таких западаете?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем