Гость
Статьи
Популярные темы …

Популярные темы вуман.ру

Заметил, что наиболее "животрепещущими" темами на форуме являются: девственность, внешность, самовосхваление, как познакомиться с противоположным полом, возраст... По сути, все эти темы будоражат подростков, еще не сформировавшихся, гормональных...но здешняя аудитория - люди 30+...вас это не пугает?) Или же права была Т.Черниговская, когда в одной из передач сказала: возраст нашего общества на уровне 12 лет?)

игнат
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На вумане в топе те темы, которые посчитает нужными редакция. А не то, что реально волнует людей.

Гость
#2

Иракли, иди-ка ты отсюда.

Гость
#3

Ну, а где мне еще поговорить о том, что болит?
А болит у меня душа от того, что я девственница в 36 лет.
И это правда.

Гость
#4
Гость

Ну, а где мне еще поговорить о том, что болит?
А болит у меня душа от того, что я девственница в 36 лет.
И это правда.

А у меня болит душа о том, что этой стране грядёт большой ***. Но на вумане такое нельзя обсуждать. Только выделения и девственность. 🤦‍♀️

Why not?
#5
Гость

Ну, а где мне еще поговорить о том, что болит? А болит у меня душа от того, что я девственница в 36 лет. И это правда.

Ты ж моя сладенькая, когда встретимся

игнат
#6
Гость

На вумане в топе те темы, которые посчитает нужными редакция. А не то, что реально волнует людей.

угу)) только вот на том же майл. ру - темы идентичные)))) сомневаюсь, что за этим стоит редакция) это люди...которые мы видим на улицах ежедневно...

Гость
#7

Вы верите в мадам Черниговскую? Меня один ее вид отвращает.)))

игнат
#8
Гость

А у меня болит душа о том, что этой стране грядёт большой ***. Но на вумане такое нельзя обсуждать. Только выделения и девственность. 🤦‍♀️

ах, да...как я мог забыть...политика с негативной окраской) еще + тема...

Гость
#9

Просто семьи все разваливаются изза недевственности жён. Мужья считают добрачной секс изменой им, мужьям. Женщины это инстстинктивно чувствуют и ищут грааль как всё исправить и спасти семьи от развала. Но ничего сделать нельзя.
Недевственность погубила семью

игнат
#10
Гость

Вы верите в мадам Черниговскую? Меня один ее вид отвращает.)))

я не говорил, что верю в мадам. Но в данном случае, по-моему, она была не столь далека от истины...

PT Boat
#11
Why not?

Ты ж моя сладенькая, когда встретимся

иди отсюда

игнат
#12
Гость

Просто семьи все разваливаются изза недевственности жён. Мужья считают добрачной секс изменой им, мужьям. Женщины это инстстинктивно чувствуют и ищут грааль как всё исправить и спасти семьи от развала. Но ничего сделать нельзя. Недевственность погубила семью

по-моему , у вас в голове много бреда...

PT Boat
#13
Гость

Просто семьи все разваливаются изза недевственности жён. Мужья считают добрачной секс изменой им, мужьям. Женщины это инстстинктивно чувствуют и ищут грааль как всё исправить и спасти семьи от развала. Но ничего сделать нельзя. Недевственность погубила семью

и Водонаева

Гость
#14
Гость

А у меня болит душа о том, что этой стране грядёт большой ***. Но на вумане такое нельзя обсуждать. Только выделения и девственность. 🤦‍♀️

А всё потому что свои личные проблемы всегда важнее глобальных.
Какая разница мне, что будет с этой страной, если я вторую неделю из-за депрессии не встаю с кровати?

Гость
#15
Гость

Вы верите в мадам Черниговскую? Меня один ее вид отвращает.)))

А кто это вообще?

PT Boat
#16
игнат

по-моему , у вас в голове много бреда...

а ты сам то будэш обэспэчивать порванку?

Гость
#17
Гость

Просто семьи все разваливаются изза недевственности жён. Мужья считают добрачной секс изменой им, мужьям. Женщины это инстстинктивно чувствуют и ищут грааль как всё исправить и спасти семьи от развала. Но ничего сделать нельзя. Недевственность погубила семью

Грааль давно найден, наивный) Девственность давно восстанавливают)

PT Boat
#18
Гость

А всё потому что свои личные проблемы всегда важнее глобальных. Какая разница мне, что будет с этой страной, если я вторую неделю из-за депрессии не встаю с кровати?

я году ужэ не встаю, а если встаю, то вижу такое гэ, что лучшэ б не вставал

Гость
#19
Гость

Просто семьи все разваливаются изза недевственности жён. Мужья считают добрачной секс изменой им, мужьям. Женщины это инстстинктивно чувствуют и ищут грааль как всё исправить и спасти семьи от развала. Но ничего сделать нельзя.
Недевственность погубила семью

Да, про засилье псих больных на вумане автор ничего не написал. А ведь тут большинство контента генерируется именно псих больными.

PT Boat
#20
Гость

Грааль давно найден, наивный) Девственность давно восстанавливают)

все равно видно, трахалась дэвка до тэбя или нэт

PT Boat
#21
Гость

Да, про засилье псих больных на вумане автор ничего не написал. А ведь тут большинство контента генерируется именно псих больными.

невротиков в стране миллионы, нелеченных
а здэсь - срэз общэства

Гость
#22
Гость

А всё потому что свои личные проблемы всегда важнее глобальных.
Какая разница мне, что будет с этой страной, если я вторую неделю из-за депрессии не встаю с кровати?

Я тоже бы не вставала будь моя воля. Только в этой стране больные люди никому не нужны. И если вы позволили себе болеть, то непременно окажетесь за бортом жизни.

Гость
#23
PT Boat

я году ужэ не встаю, а если встаю, то вижу такое гэ, что лучшэ б не вставал

Я бы тоже год не вставала, но у меня, к сожалению, нет такой возможности.

Why not?
#24
PT Boat

иди отсюда

ты че васёк

Гость
#25

Нет темы важнее в обществе чем девственность молодой женщины к браку.
Это коллективное бессознательное мужчин.
Которым сказать правду вслух , что они обмануты своей женщиной и по сути продивают свою жизнь с чужой женой.
Поэтому тема девственности всегда будет на первом месте на всех массовых форумах с миллионной посещаемостью.
Поскольку чистыми выходят замуж в снг 20% женщин.
Остальные семьи обречены на распад.
80% разводов гарантированы

игнат
#26
Гость

Да, про засилье псих больных на вумане автор ничего не написал. А ведь тут большинство контента генерируется именно псих больными.

не уверен...мне кажется, это просто инфантилизм...ну не может быть столько нездоровых... и прям здесь... просто от скуки заходит вася потроллить...выплеснуть гнев и пр. - это ведь детское поведение, по сути... а васе-то тридцатка....

Привет, Иракли.
#27
PT Boat

все равно видно, трахалась дэвка до тэбя или нэт

Сомневаюсь) Я знаю армянок, которые прекрасно ахались в попу, а потом выходили замуж якобы девственницами за армян. Что остальным мешает также ахаться и потом восстановить плеву.

Гость
#28
Гость

Нет темы важнее в обществе чем девственность молодой женщины к браку.
Это коллективное бессознательное мужчин.
Которым сказать правду вслух , что они обмануты своей женщиной и по сути продивают свою жизнь с чужой женой.
Поэтому тема девственности всегда будет на первом месте на всех массовых форумах с миллионной посещаемостью.
Поскольку чистыми выходят замуж в снг 20% женщин.
Остальные семьи обречены на распад.
80% разводов гарантированы

Пошел вон отсюда, при ду рок, де бил! Вон дама выше в 36 девственница, помогла ей эта твоя девственность?

игнат
#29
Гость

Нет темы важнее в обществе чем девственность молодой женщины к браку. Это коллективное бессознательное мужчин. Которым сказать правду вслух , что они обмануты своей женщиной и по сути продивают свою жизнь с чужой женой. Поэтому тема девственности всегда будет на первом месте на всех массовых форумах с миллионной посещаемостью. Поскольку чистыми выходят замуж в снг 20% женщин. Остальные семьи обречены на распад. 80% разводов гарантированы

это вы когда придумали?) оправдываете таким образом свое существование, что ли?)

Гость
#30
игнат

это вы когда придумали?) оправдываете таким образом свое существование, что ли?)

Этот человек на голову бобо

Гость
#31
Гость

Я тоже бы не вставала будь моя воля. Только в этой стране больные люди никому не нужны. И если вы позволили себе болеть, то непременно окажетесь за бортом жизни.

Так я встаю, просто иногда бывает очень плохо, что приходится лежать.
Я уже не знаю где силы брать.

Гость
#32
игнат

не уверен...мне кажется, это просто инфантилизм...ну не может быть столько нездоровых... и прям здесь... просто от скуки заходит вася потроллить...выплеснуть гнев и пр. - это ведь детское поведение, по сути... а васе-то тридцатка....

Да вы батенька оптимист. На самом деле в этой стране всё может быть.

Привет, Иракли.
#33
Гость

Нет темы важнее в обществе чем девственность молодой женщины к браку. Это коллективное бессознательное мужчин. Которым сказать правду вслух , что они обмануты своей женщиной и по сути продивают свою жизнь с чужой женой. Поэтому тема девственности всегда будет на первом месте на всех массовых форумах с миллионной посещаемостью. Поскольку чистыми выходят замуж в снг 20% женщин. Остальные семьи обречены на распад. 80% разводов гарантированы

Ты сам-то надеюсь не портил будущих чужих жен?

Гость
#34
Гость

Ну, а где мне еще поговорить о том, что болит?
А болит у меня душа от того, что я девственница в 36 лет.
И это правда.

Замуж хотите?

Ололошеньки
#35
Гость

Нет темы важнее в обществе чем девственность молодой женщины к браку.
Это коллективное бессознательное мужчин.
Которым сказать правду вслух , что они обмануты своей женщиной и по сути продивают свою жизнь с чужой женой.
Поэтому тема девственности всегда будет на первом месте на всех массовых форумах с миллионной посещаемостью.
Поскольку чистыми выходят замуж в снг 20% женщин.
Остальные семьи обречены на распад.
80% разводов гарантированы

Все девственницы, которые попадались мне в жизни, все изменяли мужьям. Все эти девушки из разных семей, круга общения и даже не знакомы друг с другом. И у всех одна и та же причина, захотелось другого, влюбилась в другого.

PT Boat
#36
Привет, Иракли.

Сомневаюсь) Я знаю армянок, которые прекрасно ахались в попу, а потом выходили замуж якобы девственницами за армян. Что остальным мешает также ахаться и потом восстановить плеву.

так армяне это другая нация и я про них НИЧЕГО не знаю

PT Boat
#37
Ололошеньки

Все девственницы, которые попадались мне в жизни, все изменяли мужьям. Все эти девушки из разных семей, круга общения и даже не знакомы друг с другом. И у всех одна и та же причина, захотелось другого, влюбилась в другого.

дэвствэнница изменяет мужу?
это что за брэд?

Привет, Иракли.
#38
PT Boat

так армяне это другая нация и я про них НИЧЕГО не знаю

Те же женщины. Наши также могут ахаться и потом восстановить плеву, и фиг ты узнаешь.

Гость
#39
Гость

Замуж хотите?

Допустим, хочу..

Гость
#40
PT Boat

дэвствэнница изменяет мужу?
это что за брэд?

А теория о том, что жена изменяет мужу до знакомства с ним - это как вам?

Гость
#41
Привет, Иракли.

Те же женщины. Наши также могут ахаться и потом восстановить плеву, и фиг ты узнаешь.

А зачем? У нас культа девственности нет

Гость
#42
Гость

Допустим, хочу..

23500 мужчин.
Из них 2000-3000 полных уродов.
А 2000-3000 православные семейноориентированные хорошие достойные мужчины, ищущие в жёны только девственницу.

azbyka.ru/znakomstva/

Привет, Иракли.
#43
Гость

А зачем? У нас культа девственности нет

Это скорее написано для тех, кто рьяно ищет именно девственниц. Все можно восстановить и ничего там не поймешь.

Гость
#44
Гость

23500 мужчин.
Из них 2000-3000 полных уродов.
А 2000-3000 православные семейноориентированные хорошие достойные мужчины, ищущие в жёны только девственницу.

azbyka.ru/znakomstva/

Спасибо:)

игнат
#45
PT Boat

а ты сам то будэш обэспэчивать порванку?

какую "порванку"?) о чем вы? при чем здесь обеспечивать?)

Гость
#46
Привет, Иракли.

Ты сам-то надеюсь не портил будущих чужих жен?

Нет, не портил. Я не подлец и не м,разь.
И я не хотел за это попасть в АД.
Нет страшнее преступления чем испортить чужую жену.
Погубив чужую семью.

Эти мужчины попадут в ад без вариантов.

Привет, Иракли.
#47
Гость

Нет, не портил. Я не подлец и не м,разь. И я не хотел за это попасть в АД. Нет страшнее преступления чем испортить чужую жену. Погубив чужую семью. Эти мужчины попадут в ад без вариантов.

Ну, молодец тогда)

игнат
#48
Гость

Нет, не портил. Я не подлец и не м,разь. И я не хотел за это попасть в АД. Нет страшнее преступления чем испортить чужую жену. Погубив чужую семью. Эти мужчины попадут в ад без вариантов.

или просто вам не давали... говорите уже как есть...и теперь исходите злобой

Гость
#49
игнат

или просто вам не давали... говорите уже как есть...и теперь исходите злобой

Давали. И я не взял.

игнат
#50
Гость

Давали. И я не взял.

да-да...заливайте кому-то другому)