Гость
Статьи
Не люблю мыться.

Не люблю мыться.

Не понимаю, в чём кайф, как это принято у многих, принимать душ каждый день или сидеть часами в ванной? Неужели данное время нельзя потратить на более интересные занятия? Особенно удивляет приём душа перед работой - и не лень ради это вставать чёрт знает во сколько? Люди, неужели вы настолько воняете, что вам недостаточно мыться по субботам, как это было в советское время? Ведь тогда так все мылись и не воняли.

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще как воняли. Ведь даже дезиков не было. А после физ.работы...И кто это мылся раз в неделю? Типа тебя, такие же чушки. Я росла в советское время, и даже меня, ребенка мыли каждый день. Волосы-два раза в неделю, летом чаще. И ничего, лысая не стала. Волосы не выпадают и не жирнятся сильно.
Не нравится-не мойся. Всем плевать, нравится тебе что-там или нет. Многие не хотят тратить время на другое. Чай не дети, чтобы прям куча занятий интересовала. После работы охота в тишине и покое побыть, а не заниматься еще чем-то.

Марина.
#2

Воняли. И вы это прекрасно понимаете.

Грымза
#3

Откуда миф , что в СССР мылись раз в неделю ?🤷 Это не так .
Есть Польза от душа по утрам - бодрит , веселит )
Принятие ванны - не пустое времяпровождение , в это время нормальные женщины делают маски , наслаждаются пеной , музыкой , играют резиновыми уточками .

Гость
#4
Грымза

Откуда миф , что в СССР мылись раз в неделю ?🤷 Это не так . Есть Польза от душа по утрам - бодрит , веселит ) Принятие ванны - не пустое времяпровождение , в это время нормальные женщины делают маски , наслаждаются пеной , музыкой , играют резиновыми уточками .

-
Если нет детей, то у нормальных!!! женщин нет уточек. Да и при наличии детей не играют, если только не умственно отсталые.

Гость
#5

Да мне тоже не нравится мыться, холодно и скучно.

Гость
#6

Перед работой намываться,вааще зашквар.Куда полезней для здоровья и внешнего вида поспать лишний часок.А потеют , восновном,толстые.Когда потеют,то и воняют..Тут хоть замойся.Пока до работы доберутся,опять банный день пора устраивать.

Гость
#7

Тут еще имеет значение ездит ли человек в ОТ в часы пик на работу в мегаполисе с плохой экологией или пешком до работы идет по свежему воздуху. Я когда училась в другом городе, то прямо чувствовала выхлопные газы в воздухе, а вечером платком по лбу проведу - а он черный! Я была в ужасе сначала, а потом привыкла.

Женечка
#8

Сейчас только лентяи часто моются: им чесаться лень)))

6 день года
#9

Темка-вонючка

Гость
#10

Не люблю мыться.- я тоже.

Гость
#11

А раз в 2 недели нормально мыться?лень мыться и воду экономлю

Гость
#12
Гость

А раз в 2 недели нормально мыться?лень мыться и воду экономлю

Идеально

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем