Гость
Статьи
Кошки vs собаки

Кошки vs собаки

За кого вы?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кис-кис-кис

Гостья
#2
Гость

Кис-кис-кис

За кошечек я)

Гость
#3

Ху.....и vs пёзды. За кого вы?

Алиса
#4

За тех и за других, всех животных люблю

Гость
#5

Собаки очень преданные существа, а кошки -никого не любят, только себя. Вот и выбирайте, за кого вы.

Алиса
#6
Гость

Собаки очень преданные существа, а кошки -никого не любят, только себя. Вот и выбирайте, за кого вы.

Ерунда, меня и кошки и собаки любят. Моя кошка вообще по пятам за мной ходит и всегда ластится

#7

Мы за котопса!)

Гость
#8
Гость

Собаки очень преданные существа, а кошки -никого не любят, только себя. Вот и выбирайте, за кого вы.

Как-то в одном фильме услышала фразу, герой говорил, что он больше любит кошек, потому что их уважение нужно заслужить.

Гость
#9
Гость

Собаки очень преданные существа, а кошки -никого не любят, только себя. Вот и выбирайте, за кого вы.

Так мог сказать только человек, знающий кошек очень поверхностно.

Гость
#10

Люблю и кошек и собак и обезьянок, хрюшек, слонов и ещё массу всякого зверья. Дома живет кошка, так как кошки более просты в бытовом плане, собаку сейчас не могу завести. А те, кто пишет, что кошки любят только себя, просто совершенно ничего не понимают в кошачьей психологии.

Гость
#11
Гость

Собаки очень преданные существа, а кошки -никого не любят, только себя. Вот и выбирайте, за кого вы.

Посмотрите ролик на ютубе как кошка отбила маленького ребёнка от напавшего на него пса.

Гость
#12
Гость

Собаки очень преданные существа, а кошки -никого не любят, только себя. Вот и выбирайте, за кого вы.

Да Вы чё??? А у нас вот кошка после смерти отца (любила она его просто до дрожи) заболела и умерла. Вот и поди выбери.

Гость
#13

Я люблю и тех, и других. Коты всегда в доме не по одному.) Были и собаки, но сейчас мне просто тяжело по ситуации собаку держать. Муж, конечно, клянется, что будет и ухаживать, и выгуливать... Но он так после работы устает, что собака свалится на меня. И тогда свалюсь уже я.))

Гость
#14

Кисонька

Гость777
#15

За собунек канеш) собака за тебя жисть отдаст, а коту похрену, лишь бы пожрать дали и идите нах-ер

Гость
#16

Собака думает : мой хозяин меня кормит. Значит, он бог
Кошка думает : мой хозяин меня кормит. Значит, я богиня.
)))
По теме , обожаю и кошек и собак одинаково.

Гость
#17

Хозяин ушёл на работу. Собака: дорогой друг, прихо

Гость
#18
Гость

Хозяин ушёл на работу. Собака: дорогой друг, прихо

приходи скорее, я буду тебя очень ждать и скучать. Кот: *** на все 4 стороны, но не умирай. Я, возможно, проголодаюсь позднее

Крэнг
#19
Автор

За кого вы?

Конечно за кошек. Они объективно лучше.

Киська-мурыська
#20

За котиков, жирненьких, пушистеньких, лапочек🐈

Гость.
#21

Лежат рядом со мной на кровати кошка и Йорк. За кого я? Да лишь бы кошка охотится за Йорком не начала, она любит развлечься. А на подстилке лежит сиба-ину. Не собака, не кошка. Котопес.

Гость
#22
Гость

приходи скорее, я буду тебя очень ждать и скучать. Кот: *** на все 4 стороны, но не умирай. Я, возможно, проголодаюсь позднее

Когда уезжаю, то кошка сильно скучает, а потом несколько дней и ночей от меня не отходит, спит на моей руке)

Гость
#23

За обоих, были и те, и другие, сейчас 3 кота, три хвоста, экзотические короткошерстные, более ласковых и ручных котов не встречала, обожаю

Кактус
#24

Кактусы, вот наш выбор

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем