Гость
Статьи
А что стало с Вашими …

А что стало с Вашими одноклассницами теперь?

Ох,и натерпелась я от них в школе.Как меня только не обзывали одноклассницы.И уродиной,и дурой,и тупой,и называли старой девой (в 8-то классе),и говорили,что детей у меня никогда не будет,и что смотреть у меня не на что.А теперь,спустя столько времени,я смотрю на них,и понимаю,какие же это недалекие,и глупые люди.Половина из них ничего не добилась,другие родили много детей,а третьи ударились в развязные пути.
А какие истории были у Вас?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что стало с вами и чего добились вы ?

Гость
#2
Гость

А что стало с вами и чего добились вы ?

Я получила профессию биолога,живу в СПБ,имею мужа и ребенка)

Я
#3

у меня не были столь сложными отношения в классе, как у вас.. с учителями были, со старшеклассниками были, с одноклассниками - нет..
встречались недавно, ничо, нормальные тетки все. кто то врач, кто то парикмахер кто то вообще не работает и не планирует.. кто то родил, кто то так и не смог, нам за 40 уже.. в общем - вполне себе среднестатистические тетки

Гость
#4

С которыми рамсили, поздравляем с праздниками, кого видела в очень эффектные дружклюбные дамы стали!
А вот с кем дружили, не общаемся, не здороваемся, они злые тетки..
Вот тебе и учёба..

Гость
#5

Не письди. Они-то добились всего, а ты как была пылью, так и осталась

Гость
#6

среди моих одноклассниц тоже много многодетных. причем, именно отличницы родили много детей. одна из них работает учителем русского и литературы в обычной школе. главная красотка уже в разводе, судя по фото, живет не богато, растит детей, но для нашего возраста все таки симпатичная и ухоженная женщина. один поваром стал, ведет свой канал, подписчиков куча. про остальных не слышно, знаменитостей нет. больше всего добилась девушка, у которой были тройки, но мало. она была среднячком, 1 подружка у нее была. она, учась в институте еще начала работать, благодаря тому, что выбрала свое дело, у нее всегда хорошо получалось рисовать и проектировать, делать разные модели. она стала расти. последний раз, когда я ее встречала она была начальником отдела в крупной, известной фирме. уже своя квартира, машина итд. в школьные годы она жила плохо очень. родители были в разводе. у нее даже своей комнаты не было. жила в одной вместе с братом, была перегородка. на ее половине не было окна и тупо стояла кровать и тумбочка.

Гость
#7

у нас был очень дружный класс. Много лет прошло. а мы и общаемся, и собираемся иногда. Обязательно помогаем друг другу.
Все ребята и девчата нормально устроены.

Гость
#8

Мне даже не интересно, что с ними.

Автор
#9
Гость

Не письди. Они-то добились всего, а ты как была пылью, так и осталась

Откуда Вам знать?)

Гость
#10
Гость

Я получила профессию биолога,живу в СПБ,имею мужа и ребенка)

Ну...это неплохо наверное , но я бы не сказала , что это называется "чего-то добиться". Обычная жизнь. И у многих ваших одноклассниц такая же обычная жизнь.
А многодетность для вас синоним неблагополучия ?

Гость l
#11

Я знаю что с детьми и наверное много кто развёлся )

Гость
#12

Замужем все почти, знаменитых нет. Обычные, есть парочка заграницей. Ничего особенного. То есть завидовать некому, одной уже с нами нет.

Гость
#13

Зубрили ничего не добились.
Больше всего добились девочки которые в школе были активными и общительными.

🇺🇦
#14

все по-разному.
В классе большинство были детьми обеспеченных родителей, поэтому живут не горюют, детей рожают, по заграницу ездят, квартиры покупают.
Все как обычно. Ничего супер-выдающегося.
Сытая, довшлная жизнь у большинства

🇺🇦
#15
Гость

Замужем все почти, знаменитых нет. Обычные, есть парочка заграницей. Ничего особенного. То есть завидовать некому, одной уже с нами нет.

А что с ней случилось? По сколько вам лет?

Гость
#16

У нас в классе больше всего добился самый большой подлец. Был просто по натуре подлецом. Потом подкатил к дочке большого босса, женился и сделал мега карьеру. Очень гонорился, потом лет через 15 дочка его бросила ради молодого любовника. Естественно, все плюшки сразу кончились. Было слегка приятно.

Бжж
#17

Я вот даже не знаю, честно , чё с ними стало. И даже выяснить не пытаюсь, неинтересно. Как то пропали все с поля зрения, даже на улице никого сто лет не встречала уже, хотя городок небольшой.

Гость
#18
Автор

Откуда Вам знать?)

Так ты сама ничего не добилась. Профессия, муж , ребенок. Твои одноклассницы живут точно так же. С одной разницей - они и думать о тебе забыли.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы
Предыдущая тема