Гость
Статьи
Вы верите в бога?

Вы верите в бога?

Верите ли в бога? Видите ли вы какие-то доказательства его существования?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, уже есть доказательств?

Алевтина Левин
#2

Верю и думаю,что он меня наказал при рождении,поэтому вся жизнь через одно место пошла

Несчастная женщина
#3
Алевтина Левин

Верю и думаю,что он меня наказал при рождении,поэтому вся жизнь через одно место пошла

если наказал - значит есть возможность насолить ему?

#4

Не вижу доказательств и, как следствие, не верю

Несчастная женщина
#5

лично я не верю. Экспериментально не подтверждается.

N
#6

Не верю и доказательств никаких не вижу.

Гость
#7

Не очень верю,но и не отрицаю,возможно Бог есть,но также возможно что нет.50 на 50.Только после смерти если живы останемся узнаем правду.

Алевтина Левин
#8
Несчастная женщина

если наказал - значит есть возможность насолить ему?

Нет,конечно,просто так вышло,не знаю почему,иногда он мне помогает,когда мне нужно,но маловато этой помощи

Киська-мурыська
#9

Мне приснился однажды, но почему-то после этого я богиней не стала🤣

#10

Не верю
Не вижу

Несчастная женщина
#11
Алевтина Левин

Нет,конечно,просто так вышло,не знаю почему,иногда он мне помогает,когда мне нужно,но маловато этой помощи

ну так накажи его в ответ

Несчастная женщина
#12
Киська-мурыська

Мне приснился однажды, но почему-то после этого я богиней не стала🤣

аон тебя оттрахал?

Гость
#13

Вирусы на страже расы

Вирусологи считают, что вирусы являются частью сложного механизма сохранения расового фенотипа человека. При этом вирусы делятся на группы по назначению. Группа «Антимигрантских» вирусов, насчитывающая около 200 агентов, не позволяет инорасовым индивидам и метисам оставаться на территории конкретной расы и не позволяет создавать потомство. Представителю другой расы грозит смерть, если он хочет нарушить эти естественные правила.
Популярная литература часто описывает, что белые принесли вирус оспы в Америку и тем самым убили более 70% индейцев. На самом деле этим прикрыли другой факт. В небольшом количестве умерли и белые, и индийцы, но смерть наступила от вспышки эпидемии тифа, а не оспы. А вот уровень смертности среди завезенных негров из оспы достиг 94%. Таким образом, есть расы, которые могут существовать вместе, но есть те, кто не может. Считается, что вирус Эбола является агентом, выработанным белой расой против негров, чтобы предотвратить скрещивание. Белые, желтые и некоторые другие расы и подрасы могут спокойно сосуществовать, но белые и негры, арабы и ряд других - нет. В свою очередь, среди негров также можно выделить несколько вирусов, которые не позволяют белым находиться среди них.
Другая группа вирусов, обнаруженных в белой расе, условно называется «Целостность». Считается, что эта группа вирусов восстанавливает аномалии в результате мутаций. Например глаза и волосы населения Испании светлеют каковыми и должны быть в течение жизни одного человека. Она также отвечает за адаптацию интеллекта к изменяющимся условиям. Всего ученые насчитали около 30 таких групп вирусов. В случае, если восстановить норму невозможно, возможен летальный исход.

Гость
#14
Гость

Верите ли в бога? Видите ли вы какие-то доказательства его существования?

Если бы я видела хоть какие-то доказательства существования хоть какого-то бога, я бы не терялась, изложила бы их на бумаге и отослала в нобелевский комитет:))

Несчастная женщина
#15
Гость

Вирусы на страже расы Вирусологи считают, что вирусы являются частью сложного механизма сохранения расового фенотипа человека. При этом вирусы делятся на группы по назначению. Группа «Антимигрантских» вирусов, насчитывающая около 200 агентов, не позволяет инорасовым индивидам и метисам оставаться на территории конкретной расы и не позволяет создавать потомство. Представителю другой расы грозит смерть, если он хочет нарушить эти естественные правила. Популярная литература часто описывает, что белые принесли вирус оспы в Америку и тем самым убили более 70% индейцев. На самом деле этим прикрыли другой факт. В небольшом количестве умерли и белые, и индийцы, но смерть наступила от вспышки эпидемии тифа, а не оспы. А вот уровень смертности среди завезенных негров из оспы достиг 94%. Таким образом, есть расы, которые могут существовать вместе, но есть те, кто не может. Считается, что вирус Эбола является агентом, выработанным белой расой против негров, чтобы предотвратить скрещивание. Белые, желтые и некоторые другие расы и подрасы могут спокойно сосуществовать, но белые и негры, арабы и ряд других - нет. В свою очередь, среди негров также можно выделить несколько вирусов, которые не позволяют белым находиться среди них. Другая группа вирусов, обнаруженных в белой расе, условно называется «Целостность». Считается, что эта группа вирусов восстанавливает аномалии в результате мутаций. Например глаза и волосы населения Испании светлеют каковыми и должны быть в течение жизни одного человека. Она также отвечает за адаптацию интеллекта к изменяющимся условиям. Всего ученые насчитали около 30 таких групп вирусов. В случае, если восстановить норму невозможно, возможен летальный исход.

в пязду
все равно рак неизлэчим
а все остальное - да за ради бога

Гость
#16
Киська-мурыська

Мне приснился однажды, но почему-то после этого я богиней не стала🤣

Это обязательно должно было случиться?

Несчастная женщина
#17
Гость

Если бы я видела хоть какие-то доказательства существования хоть какого-то бога, я бы не терялась, изложила бы их на бумаге и отослала в нобелевский комитет:))

нужэн еще воспроизводимый эксперимент

Гость.
#18

Бога нет. Мироздание прекрасно обходится без него. Это избыточная и ничем не подтвержденная версия.

Алекс
#19

Богу пофик верите вы в него или нет

Алекс
#20
Гость.

Бога нет. Мироздание прекрасно обходится без него. Это избыточная и ничем не подтвержденная версия.

Ахах, откуда знаешь?

Гость
#21

Верю. И доказательства были.

Гость
#22

Верю, что есть Высший разум, Энергетика. В бородатого деда на облаке не верю.

Гость.
#23
Алекс

Ахах, откуда знаешь?

Других данных нет. Или вы пророк Моисей, лично лицезрели?

Киська-мурыська
#24
Несчастная женщина

аон тебя оттрахал?

Представьте себе нет, в вас походу никто не вообще не трахает раз вся такая несчастная женщина

Алекс
#25
Гость.

Других данных нет. Или вы пророк Моисей, лично лицезрели?

А у вас есть данные, что Бога нет?

Гость
#26

БОГ ЕСТЬ!

Гостья
#27
Гость

БОГ ЕСТЬ!

Да, Бог есть!

Несчастная женщина
#28
Киська-мурыська

Представьте себе нет, в вас походу никто не вообще не трахает раз вся такая несчастная женщина

тогда с какого ты должна стать богиней, дерево?
а трахали меня те, до кого твоим ебырям как до луны пэшком

Несчастная женщина
#29
Гостья

Да, Бог есть!

Бога НЕТ!

Несчастная женщина
#30
Алекс

А у вас есть данные, что Бога нет?

а у тебя есть данные что он есть?

Киська-мурыська
#31
Несчастная женщина

тогда с какого ты должна стать богиней, дерево?
а трахали меня те, до кого твоим ебырям как до луны пэшком

Тетя иди *** ..больное создание

Гость
#32
Гость

Не очень верю,но и не отрицаю,возможно Бог есть,но также возможно что нет.50 на 50.Только после смерти если живы останемся узнаем правду.

😂😂😂

Гость
#33

Верю в добрые высшие силы и в злые тоже. Бывает же будто кто-то охраняет, подсказывает или мешает. Бог это или нет не знаю.Но это есть.

Алевтина Левин
#34
Несчастная женщина

ну так накажи его в ответ

Бог-тот,кого мы не видим,не знаем его слабостей,это невозможно

Гость
#35
Алевтина Левин

Бог-тот,кого мы не видим,не знаем его слабостей,это невозможно

У Бога и не может быть слабостей,он вне времени и пространства,непостижимый нашему уму многомерный,квантовый супер разум.Если он есть,то остаётся только смириться с существующим положением дел в мироздании,принять все как есть и не возникать..

Гость
#36

Ты чо, с дуба рухнула? Страшно верить в бога, который создал такой корявый, ×уевый мир. Какой-то больной yб^юдок, а не бог!
Какой нормальный бог создаст пищевую цепочку как основу жизни? Тут все пропитано смрадом. Почва плодородная наиболее там, где больше всего в ней останков живых существ.
В любом случае, Вселенная живая. И к вашему монотеистичному, мелкому христианскому божку не имеет никакого отношения.

Гость
#37
Алекс

Богу пофик верите вы в него или нет

Нам тоже пофиг на него, если он в нас не верит.

Гость
#38
Гость

Ты чо, с дуба рухнула? Страшно верить в бога, который создал такой корявый, ×уевый мир. Какой-то больной yб^юдок, а не бог! Какой нормальный бог создаст пищевую цепочку как основу жизни? Тут все пропитано смрадом. Почва плодородная наиболее там, где больше всего в ней останков живых существ. В любом случае, Вселенная живая. И к вашему монотеистичному, мелкому христианскому божку не имеет никакого отношения.

Может наш мир адский,один из нижних,а мы преступники,совершили зло в высших мирах,а сейчас отбываем здесь срок,у кого-то помягче наказание,у кого-то жестче,в зависимости от совершенного зла.

Гость.
#39
Алекс

А у вас есть данные, что Бога нет?

Не требуются данные для доказательства отсутствия. Просто нет доказательств существования высших сил. Это и есть искомое доказательство. Чайник на орбите летает, слыхали? Никто не видел, а он есть. Вот ваш аргумент. Ну и Макаронный Монстр, конечно.

#40

Верю. Но считаю что он не вмешивается ни во что.

Гость
#41

В падающем самолете атеистов нет, а в обычной жизни скорее нет, считаю, что все-стечение обстоятельств, нет ничего после смерти, только небытие

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем