Гость
Статьи
Фраза которая вас …

Фраза которая вас убивает

Есть у вас такая?
Меня раздражает когда я чего-то добилась своим трудом, и мне говорят "везёт тебе". Да блин, не везёт мне, я просто делаю одно и то же каждый день с переменным успехом, и в итоге получается результат.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздражает укоризненное " а вот в наааааше время....."!!!!! Причём если фраза произносится в познавательном контексте, то мне интересно что было раньше. А если с укором, типа бабка мужа рассказывала как её муж гнал на работу сразу после родов или как её свекровь шпыняла, и так что мол я терпела и ты Терпи то такое ненавижу!!!!

#2

В детстве бесила фраза "оправдываешься - значит виновата".

пердушка
#3

Многое бесит. Например всё что не делается, то к лучшему. Слово урод бесит, когда на плохого человека так говорят. Это неуважение к людям которые имеют эту паталогию.

Али-баба
#4

Подбешивает вопрос...Как дела? Отвечаю, спасибо, йухово. Так лезут с расспросами, а что не так? Да климат в последнее время испортился. Все, вопрос исчерпан.

Гость
#5

А меня вымораживает,когда чем то интересуются,а потом в ответ -Ясно. П издекшн

Мася
#6
Ель Сибирская

В детстве бесила фраза "оправдываешься - значит виновата".

О да...

Асти
#7

Меня бесит фраза "спасибо что взял деньгами" это когда что-то пропало. Утешение для дypakoB

Мася
#8

Как автору мне до замужества говорили :"везёт тебе "- спала я в те времена по три часа в сутки. Наверное повезло что не сдохнула тогда. Учиться и бегать на работу было уево и сложно. Жить на копейки. Встретила хорошего парня, поженились. Думала наконец то отдушина, а вместо этого реально душил и избивал. Скрытый психопат. Скрывала ото всех. Вот и везёт тебе. Ещё бесит :" бог даёт только то, что вынесешь" - а как же самоубийцы? Не вынесли или все таки даётся по разному? Вот смотрю у одного бедного мужика есть жена и дети. На работу не может устроится толком, денег почти нет, двое сыновей, и дочь болела раком, 7 летняя, после химии ей стало лучше, опухоль ушла, все радовались, а потом в школе сделали прививку без разрешения родителей и ребёнок умер. Я просто рыдала. Мать твою да как же так после стольких стараний и лечения какая то училка убила ребёнка?! Вот смотрю и думаю. Вот все тебе мужик и сразу. Очень плачется за них. Помогаю, но все равно мне конечно повезло на их фоне...

Гость
#9

Когда кто-то прочитает умную книгу об отношениях и начинает сверкать фразочками оттуда.
Бесят любые вопросы не по делу, ответ на которые если не понравится, то последует критика. И вообще расспросы, чтобы я как-бы отчитывалась или откровенничала.
Бесит фраза что-то вроде "помяни мое слово", или когда меня с заумным видом начинают "лечить", любые советы как жить, которых я не прошу. Вообще больше не сами фразы бесят, а то, каким тоном они произнесены.

Гость.
#10

"Можно подумать, тебе одной сложно". Любимая фраза свекрови, если я упоминаю о каких-то проблемах.

Гость
#11

а вот в наше время!,,..

что это все время вспоминать?!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем