Гость
Статьи
Открывать ли закрытый …

Открывать ли закрытый профиль?

Вот думаю, может открыть свои профили в соц.сетях? Почему многие скрывают их? У меня вот всегда все сети были закрыты, т.к. я была замужем и не хотела показывать свою личную жизнь. Сейчас почти год одна и на горизонте никого нет. Просто, может кто познакомиться решит) Ещё не знаю, хочу ли чтобы бывший муж и его пассия знали о моей жизни.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что показывать сейчас вы собрались?
Стишки любовные?
Утереть нос им можно только браком и домом....☻

Гость
#2

Клеймо то поставлено "человек, который не создан для семьи"

рвать шаблоны нужно , основываясь на неопровержимых фактах.)

Дрон чупрыгин
#3

Если хотите знакомиться, то надо открывать. Иначе как с вами знакомиться?
Какое вам дело до БМ и его пассии? Живите своей жизнью.

Гость
#4
Дрон чупрыгин

Если хотите знакомиться, то надо открывать. Иначе как с вами знакомиться?
Какое вам дело до БМ и его пассии? Живите своей жизнью.

А где сейчас знакомятся?

Гость
#5
Гость

А что показывать сейчас вы собрались?
Стишки любовные?
Утереть нос им можно только браком и домом....☻

себя любимую саои фото фигуру свою красивую, я не автор))

Гость
#6

открывайте.

Гость
#7
Дрон чупрыгин

Если хотите знакомиться, то надо открывать. Иначе как с вами знакомиться?
Какое вам дело до БМ и его пассии? Живите своей жизнью.

Мое окружение думает, что я баба из стали. Которой не нужна семья, только работа. Депрессивная я, а он там жизнерадостный стрекозел, у которого все получается.☻

Но ведь еще не вечер🙄

Гость
#8

Обязательно будет и мой триумфальный выход😌
Я умею выжидать нужный момент...🥳

Гость
#9
Гость

себя любимую саои фото фигуру свою красивую, я не автор))

Это для меня НЕ достижение.

Дрон чупрыгин
#10
Гость

А где сейчас знакомятся?

Девки-то? да везде. В контакте, на сайтах знакомств. Любые встречи и сборища в оффлайн.

Дрон чупрыгин
#11
Гость

Мое окружение думает, что я баба из стали. Которой не нужна семья, только работа. Депрессивная я, а он там жизнерадостный стрекозел, у которого все получается.☻ Но ведь еще не вечер🙄

Ну вы тоже выложите жизнерадостные фотки, а насчет нужна семья - поставьте статус "в актвном поиске"

Гость
#12

Ребят,а серьезно, где сейчас можно познакомиться? Для романтики, переписок, посиделок может.

Гость
#13
Дрон чупрыгин

Ну вы тоже выложите жизнерадостные фотки, а насчет нужна семья - поставьте статус "в актвном поиске"

Я ж вроде нашла....полудурка...ой половинка то своего

Гость
#14
Дрон чупрыгин

Девки-то? да везде. В контакте, на сайтах знакомств. Любые встречи и сборища в оффлайн.

По моему сайты знакомств только для праст и бледунов. Вк не сижу, встречи? Какие встречи? Я интроверт.

Дрон чупрыгин
#15
Гость

По моему сайты знакомств только для праст и бледунов. Вк не сижу, встречи? Какие встречи? Я интроверт.

ну какие-нибудь языковые клубы, настолки, совместные походы в кино или еще куда. В контакте полно групп где ищут компанию для совместного досуга. Там в основном мужики.
И что что интроверт - главное просто там появиться а не становиться душой компании.

Дрон чупрыгин
#16
Гость

Ребят,а серьезно, где сейчас можно познакомиться? Для романтики, переписок, посиделок может.

В контакте, группы своего города или группы антикафе, если они есть.
Для переписки СЗ оптимально.

Гость
#17
Дрон чупрыгин

ну какие-нибудь языковые клубы, настолки, совместные походы в кино или еще куда. В контакте полно групп где ищут компанию для совместного досуга. Там в основном мужики.
И что что интроверт - главное просто там появиться а не становиться душой компании.

У меня проблемы с общением, но попробую. Ничего не теряю же. А вдруг встречу свою судьбу там. Пусть и ненадолго.

Гость
#18
Дрон чупрыгин

В контакте, группы своего города или группы антикафе, если они есть.
Для переписки СЗ оптимально.

А есть серьезные сз, там где не предлагают сразу сэкс, где романтика и серьезные отношения?

Гость
#19

А по основному вопросу в теме что?)))

Дрон чупрыгин
#20
Гость

А есть серьезные сз, там где не предлагают сразу сэкс, где романтика и серьезные отношения?

Мужчинам нужен секс, хоть на СЗ хоть где еще. А водить их за нос с романтикой без секса можно было лет до 20, но подозреваю это уже не ваш контингент.
Серьезные отношения зависят от вас - если предложите что-то интересное мужчине - будут

Гость
#21
Дрон чупрыгин

Мужчинам нужен секс, хоть на СЗ хоть где еще. А водить их за нос с романтикой без секса можно было лет до 20, но подозреваю это уже не ваш контингент.
Серьезные отношения зависят от вас - если предложите что-то интересное мужчине - будут

Почему я должна что то предлагать интересное? А секс имеет смысл только если будет любовь и все серьезно. Давать каждому желающему? Извините, это не мое.

Дрон чупрыгин
#22
Гость

Почему я должна что то предлагать интересное?

вы же хотите что-то серьёзное? вот и предлагайте что-то интересное.

Гость
#23
Дрон чупрыгин

вы же хотите что-то серьёзное? вот и предлагайте что-то интересное.

Да ну. Лучше я пас. Тогда.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем