Гость
Статьи
Быть женщиной и …

Быть женщиной и работать

Как у вас получается быть женщиной и работать? Дело в том, что когда я работаю, то теряю ощущение женственности. Сейчас не работаю и чувствую, как наполняюсь женской энергией. На работе же эта энергия уходит, чувствуешь себя заезженной лошадью особенно, если работа стрессовая. Чувствуете ли вы тоже самое или такое только у меня? Как вам удаётся, работая, не терять свою внутреннюю женщину?

...
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С трудом. Вы правы, тоже это ощущаю, плюс работа моя связана с риском и зарабатываю побольше некоторых мужчин. Счастья это конечно не приносит.

Гость
#2

Я выбрала деньги) и не парюсь!

Деньги от тебя в 40 лет не уйдут и под целлюлитную *** не пнут, найдя кого помоложе)))

Мне кажется умные женщины выбирают карьеру.

А все, делающие ставку на женственность и беззащитность, в конце жизни будут нищими старухами.

мужло
#3
Гость

Я выбрала деньги) и не парюсь! Деньги от тебя в 40 лет не уйдут и под целлюлитную *** не пнут, найдя кого помоложе))) Мне кажется умные женщины выбирают карьеру. А все, делающие ставку на женственность и беззащитность, в конце жизни будут нищими старухами.

Деньги могут уйти аж бегом. Вспомните сбережения советских граждан. Однако, с деньгами все-же лучше, чем с какими-то напонятными одуванчиками в голове, тут без вариантов. Тоже выбрал деньги. Просто надо диверсифицировать сбережения. Все одновременно не сгорят.

Гость
#4
мужло

Я выбрала деньги) и не парюсь! Деньги от тебя в 40 лет не уйдут и под целлюлитную *** не пнут, найдя кого помоложе))) Мне кажется умные женщины выбирают карьеру. А все, делающие ставку на женственность и беззащитность, в конце жизни будут нищими старухами.

Деньги могут уйти аж бегом. Вспомните сбережения советских граждан. Однако, с деньгами все-же лучше, чем с какими-то напонятными одуванчиками в голове, тут без вариантов. Тоже выбрал деньги. Просто надо диверсифицировать сбережения. Все одновременно не сгорят.

главное грамотно вкладывать, чтобы не лопухнуться как советские граждане. благо, сейчас люди не такие наивные и государству не верят.

Гость
#5
Гость

Я выбрала деньги) и не парюсь!

Деньги от тебя в 40 лет не уйдут и под целлюлитную *** не пнут, найдя кого помоложе)))

Мне кажется умные женщины выбирают карьеру.

А все, делающие ставку на женственность и беззащитность, в конце жизни будут нищими старухами.

гость, тут некоторые вуманши (по их словам) на содержухе поднимают больше, чем топ менеджеры газпрома

Гость
#6
Гость

гость, тут некоторые вуманши (по их словам) на содержухе поднимают больше, чем топ менеджеры газпрома

Если это так, если это у кого-то получается, то я рада за них, пусть откладывают хотя бы!)

Просто я когда была «домохозяйкой на содержании» нужно было на каждые тампоны выклянчивать и делать отчёт куда что было потрачено) мне выдавали 2000 в неделю))) а остальное мы ходили покупать вместе)

Упаси Боже больше от кого-либо зависеть.

Свои деньги иметь приятнее и спокойнее!)

А вся эта женственность пошла на ***)

Гость
#7

Не, я на ведичестве и энергиях не повернута.

Гость
#8

Женственность и мужественность это когда ты делаешь, что тебе нравится, чего ты хочешь, даёшь порывам души вести себя, невзирая на осуждение других, не отрицаешь потребности своей натуры, вопреки страхам и общественным нормам, если цель работы сто́ит затрачиваемых усилий,для вас самой разумеется, например, вам интересно и важно, окрыляет ну или общественно важная работа, что вы чувствуеье удовлетворение от результата,достигая того или иного результата в ней, что это для вас важнее отдыха,например помогать семьям убитых людей, что приходится ночью выезжать опознавать трупы, помогать следствию, заметьте ночью, и работа нервная, неженская как говорится...короче, ум, хватка, чувства, проживание эмоций делает вас настоящим человеком какого-то пола, а не тип работы, манерность, например сюсюкание и нежный голос не равно настоящая женщина, зрелость и глубина делает вас мужчиной или женщиной, а не стиль одежды, количество заученных вещей, любовь к цацкам или романтичным историям. Живые человеческие эмоции, умение жить в настоящее время, брать ответственность на себя, глобальное видение, чувство достоинства, а не внешность, голос, интересы. Смелость и честность, вот что важно. Человечность.

Таня
#9

А мне работа приносит счастье. Я очень люблю своего мч, поэтому просто не могу ему позволить содержать себя. И ощущение женственности я никогда не теряю.

Крэнг
#10
...

Как у вас получается быть женщиной и работать? Дело в том, что когда я работаю, то теряю ощущение женственности. Сейчас не работаю и чувствую, как наполняюсь женской энергией. На работе же эта энергия уходит, чувствуешь себя заезженной лошадью особенно, если работа стрессовая. Чувствуете ли вы тоже самое или такое только у меня? Как вам удаётся, работая, не терять свою внутреннюю женщину?

Еще одна ка-ка которая хочет, что бы ее содержали мужчины.

Гость
#11

это ваше субъективное восприятие. Может вы путаете быть женщиной и быть клушей?

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы