Гость
Статьи
почему одни люди …

почему одни люди обижают других?

почему мы все такие бедные и несчастные, почему одни люди обижают других? ведь мы люди все и можем жить как захотим. Почему все не создано для человека для его удобства, а наоборот, для стресса и гибели, для болезней и переживаний ведущих к болезням.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вопросе чушь.
Горячая вода создана для стресса и гибели, для болезней и переживаний ведущих к болезням

Гость
#2
Гость

В вопросе чушь. Горячая вода создана для стресса и гибели, для болезней и переживаний ведущих к болезням

если вы переехали из деревни в город и вас волнует горячая вода и вы счастливы одним её наличием теперь у вас, зачем её отключают тогда. Я вобще не могу говорить про мелочи и удобство, разве не у всех должно это быть. Вы настолько мелочкный человек, что радуетесь хлебу и горячей воде.

#3

Собака стала кусачей от жизни продячей. Надо учится грамотно защищать себя) когда надо промолчать , а когда и воспользоваться тем же оружием что и собеседник) только с удвоенной силой! Тогда все злапыхатели уйдут в спящий режим) ну и конечно никогда не принимать всё близко к сердцу,тем более если это не касается вашей семьи.

Гость
#4

С каких это пор мы можем жить так, как хотим?
Мы всю жизнь только и делаем, что подстраиваемся и идем на компромиссы, отсюда цинизм и озлобленность на весь мир.

Гость
#5
Гость

С каких это пор мы можем жить так, как хотим? Мы всю жизнь только и делаем, что подстраиваемся и идем на компромиссы, отсюда цинизм и озлобленность на весь мир.

что мешает всем людям жить счастливо и как они захотят, деньги могут быть у всех.

Гость
#6

Возможно,мы приходим на землю, чтобы проработать слабые стороны,измениться к лучшему. И получается так,что сильный издевается над слабым, богатый над бедным, умный над глупым и т.д. Слабые становится сильнее,а сильные потом получают страдания, возможно, и в следующей жизни. И тоже делают( или не делают) соответствующие выводы... И все мучают друг друга и страдают.

#7

Посмотри на микромир, как там одни микроорганизмы (микробы и т.д..) пожирают другие, посмотри на дикий животный мир, как там хищники пожирают травоядных и т.д... и среди животных одного и того же вида идёт борьба за выживание между собой в группах даже за первенство и т.д.. Да к вот человеческий мир ничем не отличается даже от того же животного мира, в котором идёт выживание как в джунглях, это только иногда кажется что всё спокойно, но стоит копнуть глубже и как все проясняется. Человечество ещё слишком примитивно, чтобы победить собственный эгоизм и понять, что эгоистом быть невыгодно, так как и сам эгоист зависит от других людей!!!

Гость
#8

Внутри у человека есть что то тёмное: или он кого-то обижает,или его обижают. А все религии мира учат,что Бог это любовь,и только она поможет вырваться из этого круга страданий.

Гость
#9

Обычно злыдни те, кто больше пострадал. Бездетные бабы ненавидят мам. Маленькие тщедушнве мужички мстят за свою ущербность и проч. Красивые девчонки всегда добрые. Их все любят и все в жизни им даётся легко. Ну кроме Водонаевой.

Гость
#10
Гость

Обычно злыдни те, кто больше пострадал. Бездетные бабы ненавидят мам. Маленькие тщедушнве мужички мстят за свою ущербность и проч. Красивые девчонки всегда добрые. Их все любят и все в жизни им даётся легко. Ну кроме Водонаевой.

Я красивая,че то не вижу, чтобы мне везло!!!! 🤔 где??? Я не вижу( я, кстати , девушка в очках...)

:)
#11
Гость

если вы переехали из деревни в город и вас волнует горячая вода и вы счастливы одним её наличием теперь у вас, зачем её отключают тогда. Я вобще не могу говорить про мелочи и удобство, разве не у всех должно это быть. Вы настолько мелочкный человек, что радуетесь хлебу и горячей воде.

Он гдето это написал?Шизик😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы