Гость
Статьи
Моему сыну подлили …

Моему сыну подлили менструальной крови

Сейчас он лежит пластом,не ест,не пьёт,бредит только о ней...Ездила к этой девке,она давно нашла себе другого мужика,говорит тогда ей нужен был мой сын,сейчас он ей и даром не нужен...Что делать?Обращалась к знахаркам,те разводят руками.Я в отчаянии!

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Истребитель нищих мужэкоф
#1

Перестать заниматься кxyйнёй и верить во всякий бред

Гость
#2

Подлей ей мочи сына, и она вернётся.

Гость
#3

А еще съездите к психиатру.

#4

Мать года. Человек лежит пластом, она по знахаркам бегает. Скорая? Нет, не слышала...

Яo
#5

Вы больные доиграетесь с приворотами

Гость
#6

В прорубь его нужно было окунуть на крещение!

гость
#7

ей надо подлить спермы

Гость
#8

Откуда информация, автор? Если это действительно так, пусть сын немедленно сдает анализы на гепатиты и СПИД, скорее он это подхватит через кровь, чем то, о чем вы пишите.

Так-так
#9

Он у вас что "золотой писты ребёнок"?😂, ну подумаешь с бабой расстались, с кем не бывает, попереживает и другую найдёт, а то сразу баба подлила крови😅. Не дай боже кому такую свекровь😂.

#10

Обычное явление неразделённой любви. Поменяйте сыну машину или ещё что нибудь что он хочет но вы не разрешали,даже если нужно будет взять в кредит. Исполните его любое материальное желание...может чуть отпустит.

Воду лью.
#11

Эта менструальная кровь,называется сперма,которая бьет в голову.
Понимаете в чем дело?Когда у него включится мозг и выключится член,тогда этой проблемы не будет.

Гость
#12

Вам все шуточки, а людей, можно сказать, беда. Привороженные долго не живут. Надо любой ценой снять этот приворот. Попробуйте обратиться к экстрасенсам

#13

Вообще-то есть привороты, а есть обряды и на отворот, что-то знахарки ваши не очень прошаренные

Гость
#14
Так-так

Он у вас что "золотой писты ребёнок"?😂, ну подумаешь с бабой расстались, с кем не бывает, попереживает и другую найдёт, а то сразу баба подлила крови😅. Не дай боже кому такую свекровь😂.

Дык это типичная свекровь. Мотайте на ус, девки

Гость
#15

Автор, насколько я знаю, привороты на крови работают очень короткий срок. Чтобы он действовал долго, надо регулярно подделывать. Вообще это любого приворота касается, периодически надо подделывать. Потому если девка нашла себе нового мужика давно!!!, значит там точно не в привороте дело.

А
#16

Полная уета эти привороты - отвороты, чем только меня люди "добрые" не околдовывали, один ржач!)) Не ведитесь на эту помойку)

Гость
#17
Чарли

Обычное явление неразделённой любви. Поменяйте сыну машину или ещё что нибудь что он хочет но вы не разрешали,даже если нужно будет взять в кредит. Исполните его любое материальное желание...может чуть отпустит.

А то сыночка сам купить не может? На работу его гоните, желательно на стройку или в шахту или на завод. Быстро все "привороты" снимет

Гость
#18
Solie

Вообще-то есть привороты, а есть обряды и на отворот, что-то знахарки ваши не очень прошаренные

Там знахарки руками разводят потому, что видимо нет никакого приворота. Просто любит ее сын автора, так бывает и без приворотов.

Яo
#19

О последствиях не думаете потом когда начнёте заболевать

#20

Не выдумывайте сыну всякие гадости и откуда такая информация приворот? Ерунда все. Только на деньги налетите. Пройдет, любовь это.

А
#21
Яo

О последствиях не думаете потом когда начнёте заболевать

И умрёте в 80!))))

Гость
#22

А откуда вы знаете? Это она вам сказала?

А
#23
Гость

А откуда вы знаете? Это она вам сказала?

По губам текло, может в рот не попало???)

Яo
#24
А

И умрёте в 80!))))

А причём тут я?

Таня
#25

Если я подолью кому- то свою менструальную кровь, тот человек меня полюбит? Ого, секретное оружие! А как кровь вытащить из тампона?

Гость
#26
Таня

Если я подолью кому- то свою менструальную кровь, тот человек меня полюбит? Ого, секретное оружие! А как кровь вытащить из тампона?

Подождать чтобы хорошо пропитался, и выжать капельку. Естественно в наиболее обильные дни это надо делать. Но лучше не стоит. Это очень грубое вмешательство, мужики дуреют, могут начать проявлять агрессию и даже поколачивать. Многие пить начинают, а те кто уже пили - спиваются совсем. Повторюсь - действует такой приворот совсем недолго, действие у него кратковременное, требующее подделки каждый месяц.

#27
Гость

Подождать чтобы хорошо пропитался, и выжать капельку. Естественно в наиболее обильные дни это надо делать. Но лучше не стоит. Это очень грубое вмешательство, мужики дуреют, могут начать проявлять агрессию и даже поколачивать. Многие пить начинают, а те кто уже пили - спиваются совсем. Повторюсь - действует такой приворот совсем недолго, действие у него кратковременное, требующее подделки каждый месяц.

А есть сему научное объяснение? Почему капля свернувшейся крови со слизью и отмершими клетками эндометрия так влияет на мужчин?))

Таня
#28
Гость

Подождать чтобы хорошо пропитался, и выжать капельку. Естественно в наиболее обильные дни это надо делать. Но лучше не стоит. Это очень грубое вмешательство, мужики дуреют, могут начать проявлять агрессию и даже поколачивать. Многие пить начинают, а те кто уже пили - спиваются совсем. Повторюсь - действует такой приворот совсем недолго, действие у него кратковременное, требующее подделки каждый месяц.

Я обычно не держу долго, чтоб лилось. Никогда не пробовала выжимать, даже интересно стало. А сколько крови надо? Куда подливать- в еду или в напитки? А на женщин подействует? А заклинание какое- нибудь прочесть нужно?
У меня уже есть возлюбленный, интересно проверить. Тем более эффект временный.

#29
Таня

Я обычно не держу долго, чтоб лилось. Никогда не пробовала выжимать, даже интересно стало. А сколько крови надо? Куда подливать- в еду или в напитки? А на женщин подействует? А заклинание какое- нибудь прочесть нужно? У меня уже есть возлюбленный, интересно проверить. Тем более эффект временный.

ОМГ... Шутите? Отравить его хотите? Скажите, что пошутили... Плиииззз)))

Таня
#30
Тигра

ОМГ... Шутите? Отравить его хотите? Скажите, что пошутили... Плиииззз)))

Я ж не на своём мч проверять буду. Мой и так меня любит.

А
#31
Таня

Если я подолью кому- то свою менструальную кровь, тот человек меня полюбит? Ого, секретное оружие! А как кровь вытащить из тампона?

Заварите как чайный пакет!

А
#32
Тигра

А есть сему научное объяснение? Почему капля свернувшейся крови со слизью и отмершими клетками эндометрия так влияет на мужчин?))

Как и эффект первого самца, так и тут встраиваются гены.

Гость
#33
Гость

Вам все шуточки, а людей, можно сказать, беда. Привороженные долго не живут. Надо любой ценой снять этот приворот. Попробуйте обратиться к экстрасенсам

Настоящих экстрасенсов считанные.Остальные шарлатаны.Только деньги выманят.

Гость
#34

Его нужно вести в церковь. Ходить к бабкам, экстрасенсам и прочим - это путь полной погибели.

Истребитель нищих мужэкоф
#35
Чарли

Обычное явление неразделённой любви. Поменяйте сыну машину или ещё что нибудь что он хочет но вы не разрешали,даже если нужно будет взять в кредит. Исполните его любое материальное желание...может чуть отпустит.

Окxyeть, взрослому мужэку мамо будет тачку покупать, лишь бы кушал и не плакал. Может ему ещё сисю дать пococaть

Истребитель нищих мужэкоф
#36
Таня

Если я подолью кому- то свою менструальную кровь, тот человек меня полюбит? Ого, секретное оружие! А как кровь вытащить из тампона?

Завари чай. Вместо пакетика тампон покунай

Гость
#37

Я помню, когда у меня были эти дела, ко мне пришел мой МЧ., вместо секса он мне там лизал, ну и я ему тоже) И никакого приворота не произошло. А потом мы и вовсе расстались, друзьями между прочим..

#38

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Римма
#39

Могу посоветовать от всей души Тамару! Мне она очень помогла когда в моей жизни начались трудности. С мужем были проблемы, здоровье ухудшилось. Просто вс в один миг пошло под откос!! И подруга мне посоветовала Тамару. Это чудотворная женщина помогла мне.Она работает со своей бабушкой. Благодарю от всей души Тамару и бабушку и их ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38. Вдруг кому-то тоже пригодится!

Гость
#40
Таня

Я ж не на своём мч проверять буду. Мой и так меня любит.

Идиот

#41

Всем привет. У меня была какае-то сплошная череда невезения, что бы я не начинала выходило боком для меня. В сглазы я не верила, но все же решилась на обряд у эзотерика Даны. Спасибо Даночке за ее работу со мной) Могу сказать по себе не бойтесь обращаться за помощью к профессионалам 8960 198 11 08

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем