Гость
Статьи
Как поставить человека …

Как поставить человека на место?

В группе со мной один странный тип учится, вечно докапывается до меня, причем весомой причины на это нет, я ему ничего плохого не делала. До этого с такими ситуациями не сталкивалась, поэтому даже не знаю что сделать. Если наеду на него в ответ и как-то за живое задену, то он скорее всего даже руку поднимет, т к даже без причины он меня толкал (не сильно конечно) Поэтому не хочется рисковать. Да и странно будет выглядеть, если до этого я игнорировала просто его выпады, а потом резко отвечу чем-то. Думала, что если буду игнорировать это всё, то ему надоест и он перестанет. А он неугомонный, все лезет и лезет. При этом в группе он со многими дружит и многие к нему хорошо относятся, но именно ко мне лезет и пытается как-то обидеть. Что бы вы предприняли в такой ситуации? Что посоветуете? Прошу без оскорблений, я итак знаю, что в данной ситуации я лопух:)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он в Вас влюблён :)

Шерлок
#2

может он маньяк

Гость
#3

вы в университете учитесь? на бесплатном, а он?

Гость
#4

Да ниче. Я последние два класса тоже терпела от одного придурка. Выбрал меня объектом насмешек и всё тут. Если бы вы могли ему ответить в его же духе - наверное вы бы это уже сделали. Что тут скажешь - заводите себе МЧ и жалуйтесь)

Гость
#5
Гость

Да ниче. Я последние два класса тоже терпела от одного придурка. Выбрал меня объектом насмешек и всё тут. Если бы вы могли ему ответить в его же духе - наверное вы бы это уже сделали. Что тут скажешь - заводите себе МЧ и жалуйтесь)

У меня есть мч. Не хочу ему жаловаться. Он 100% после этого пойдет с ним драться, а я волнуюсь за него, мало ли что может случиться. Да и после такого скорее всего одногруппник еще больше возненавидит меня, а мне с ним учиться еще много лет.

Гость
#6
Гость

У меня есть мч. Не хочу ему жаловаться. Он 100% после этого пойдет с ним драться, а я волнуюсь за него, мало ли что может случиться. Да и после такого скорее всего одногруппник еще больше возненавидит меня, а мне с ним учиться еще много лет.

хм, я бы сказала. Зачем тогда вам этот МЧ?? Откуда знаете что драться пойдет, иногда хватает и мужского разговора. Впрочем если ваш МЧ дрыщ а тот качок то вам виднее, может еще хуже стать

Гость
#7
Гость

Да ниче. Я последние два класса тоже терпела от одного придурка. Выбрал меня объектом насмешек и всё тут. Если бы вы могли ему ответить в его же духе - наверное вы бы это уже сделали. Что тут скажешь - заводите себе МЧ и жалуйтесь)

Вы, кстати, правы насчет того, что если б могла, то ответила бы в его же духе. Я человек излишне мягкий и робкий и мне не свойственно вообще наезжать на людей (такое бывает конечно, не редко)

Автор
#8
Гость

вы в университете учитесь? на бесплатном, а он?

Платно. Он тоже. А как это вообще влияет на ситуацию?

Гость
#9
Гость

Вы, кстати, правы насчет того, что если б могла, то ответила бы в его же духе. Я человек излишне мягкий и робкий и мне не свойственно вообще наезжать на людей (такое бывает конечно, не редко)

с возрастом научитесь. А так, посмотрите насколько обидны его шутки. Может, стоит ответить шутливо, подыграть? Но тут тонкая грань - клоуном становиться тоже нельзя. Как бы перевести насмешки в его сторону, не показывать что обижаетесь. Но вам там виднее уместно ли это. Плюс действительно времени прошло уже много, как понимаю

Алина
#10
Гость

хм, я бы сказала. Зачем тогда вам этот МЧ?? Откуда знаете что драться пойдет, иногда хватает и мужского разговора. Впрочем если ваш МЧ дрыщ а тот качок то вам виднее, может еще хуже стать

Знаю, так как вспыльчивый и всякое может натворить

Гость
#11
Алина

Знаю, так как вспыльчивый и всякое может натворить

тогда выбирайте что вам дороже - синяк под глазом вашего драгоценного МЧ, или ваше спокойствие на учебе

Гость783767
#12

Автор, газовый баллончик вам в помощь

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем