Гость
Статьи
Стесняюсь есть при …

Стесняюсь есть при коллегах

У нас кухни нет, все в кабинетах так и едят. Я лучше буду голодать, но есть при коллегах не смогу! Один раз коллеги вышли из кабинета и оставили меня одну. Я быстро достала из сумки яблоко и откусила огромный кусок! Тут один из коллег неожиданно вернулся. А я так и сидела с куском яблока во рту ещё полчаса, пока мне не задали вопрос и не пришлось его проглотить быстро. Как побороть комплекс, не знаю.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#1

Не ешь в обед и все дела. Диета опять же.

Гость
#2

А где вы работаете? Просто интересно куда таких дyp берут

#3

Вам надо научиться есть красиво. Никогда не запихивайте большие куски в рот. Пользуйтесь вилкой и ножом. Ешьте медленно
Когда поймёте что едите красиво, комплексы пройдут.

Гость
#4

Начните есть, то что целиком в рот помещается, орешки там изюм, курагу и привыкнете, что вы едите, (как факт - вы едите при людях), потом возьмите, то что есть удобно (нет опасности уронить, накрошить и т.д) на вилочку и в рот, все получится, смелей! Уж лучше есть, чем потом желудок лечить.

Крэнг
#5

А *** при коллегах как? А в Японии вот есть такие толчки. Одна кабинка с двумя вонитазами.

#6

Чокнутая, что ли? Все едят, а ты не можешь? Чего боишься? Что о тебе подумают люди, которые сами едят в компании друг друга, если ты тоже будешь есть в их компании?

Гость
#7

гастрит хочешь? или язву?
тебе здоровье дороже или коллеги?

#8

И на будущее: яблоко режьте на дольки, прежде чем есть. Отгрызать яблоко это всегда некрасиво

Гость
#9
Асти

И на будущее: яблоко режьте на дольки, прежде чем есть. Отгрызать яблоко это всегда некрасиво

Вот не согласна. Иногда это бывает очень даже секси))). А есть вилкой и ножом за рабочим столом, работая при этом на компе совсем не удобно.

Гость
#10

В этом стеснении есть свой плюс - Вы не будете чавкать и рыгать как свинья, а то некоторые до того раскрепощаются, аж противно

#11

Все едят и ты ешь. Ничего страшного нет в этом. Другое дело, на улице считается есть булку, например, дурным тоном. Хоть сейчас очень развит культ уличной еды, я вот не могу есть при посторонних шаурму или гамбургеры. Потому что их я ем, как старая свинья. Лучше уж дома уединиться и сожрать со всей душой!))))

Гость
#12
Alice

Все едят и ты ешь. Ничего страшного нет в этом. Другое дело, на улице считается есть булку, например, дурным тоном. Хоть сейчас очень развит культ уличной еды, я вот не могу есть при посторонних шаурму или гамбургеры. Потому что их я ем, как старая свинья. Лучше уж дома уединиться и сожрать со всей душой!))))

😂у меня шаурма висит на подбородке, и попадает на волосы. Бургеры большие так же.ем такое в одиночку.

#13
Гость

Вот не согласна. Иногда это бывает очень даже секси))). А есть вилкой и ножом за рабочим столом, работая при этом на компе совсем не удобно.

При коллегах, сомневаюсь,что надо секси.

#14
Alice

Все едят и ты ешь. Ничего страшного нет в этом. Другое дело, на улице считается есть булку, например, дурным тоном. Хоть сейчас очень развит культ уличной еды, я вот не могу есть при посторонних шаурму или гамбургеры. Потому что их я ем, как старая свинья. Лучше уж дома уединиться и сожрать со всей душой!))))

Вчера с мужем ели шаурму, так ее так херово завернули, что она в руках разваливаться стала. Короче такое месиво было, что мне нужно было душ принимать после этой шаурмы. Фу, б(л)ять. Нескоро захочу шаурму теперь.

Гость
#15

А я оч люблю кушонькать за рабочим местом и коллеги меня не смущают)

НикГость
#16

автор, что за бред? вы, простите, не *** же перед ними садитесь

Килька
#17

У меня аналогичная проблема, с самого детства тянется - не могу нормально есть "на людях", всегда отказывалась от еды. Правда, я сама по себе очень замкнутый человек. По гостям не хожу, друзей не завожу.

Да, в итоге заработала гастрит (

Как решила проблему сейчас? Удалённой работой))

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем