Гость
Статьи
Могу ли я перейти на …

Могу ли я перейти на "ты" без предложения?

В общем устроилась на подработку в магазин, директор магазина практически сразу как поняла что я буду там работать перешла на "ты" По возрасту не знаю сколько ей, не старше меня 100 проц, может помладше, мне 34. Как думаете уместно ли перейти к ней на ты если она мне сама не предлагала? Мне неприятно что я обращаюсь на вы к человеку который мне тычет и младше меня. Чувствую себя великовозрастной дубиной какой-то.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. только если она сама предложит, тк она выше вас по статусу

мужло
#2

Лучше б вы задумались, могули-ли я стать директором.

Винсент Вега.
#3
Гость

нет. только если она сама предложит, тк она выше вас по статусу

Не умничай.

Винсент Вега.
#4

Не спеши пока авторша, через недельку другую видно будет. А вообще если хорошо платят то можно и на ВЫ называть. Тебе начальство нах не нужно всеровно.

Гость
#5
Винсент Вега.

Не спеши пока авторша, через недельку другую видно будет. А вообще если хорошо платят то можно и на ВЫ называть. Тебе начальство нах не нужно всеровно.

через недельку тогда тем более не перейдешь, надо сразу. Платить будут мало, я планирую месяца два там поработать, впрочем дело вообще не в этом...

Гость
#6
мужло

Лучше б вы задумались, могули-ли я стать директором.

У меня другая профессия, там я временно (надеюсь)

Винсент Вега.
#7
Гость

через недельку тогда тем более не перейдешь, надо сразу. Платить будут мало, я планирую месяца два там поработать, впрочем дело вообще не в этом...

Тебе болие, не парься. Два месяца всего то. А так надо сразу конечно договариваться что бы проблем не возникало.

Винсент Вега.
#8

Тем болие.

Гость
#9

ты еще не сцала ей в рот?
попробуй!
очень необычное ощущение, грю тебе!

Гость
#10

Я бы такой сказал: вот когда тыкаться начнем. тогда и перейдем на ты. А то ишь чего придумала, панибратствовать с директором. Твой директор тебя запросто может словесно отмудохать за такой переход и будешь потом побитая ходить. А избежать этого просто: достаточно просто спросить, можно ли на ты?

Гость
#11
Гость

Я бы такой сказал: вот когда тыкаться начнем. тогда и перейдем на ты. А то ишь чего придумала, панибратствовать с директором. Твой директор тебя запросто может словесно отмудохать за такой переход и будешь потом побитая ходить. А избежать этого просто: достаточно просто спросить, можно ли на ты?

Вы какой-то агрессивный Где написано, что ко мне можно на "ты"? Мне не 18 давно уж... И пофиг кто ты - хоть Путин

Гость
#12
Гость

Вы какой-то агрессивный Где написано, что ко мне можно на "ты"? Мне не 18 давно уж... И пофиг кто ты - хоть Путин

Я на форуме всем тыкаю, расслаблся, это не попытка тебя унизить. Лучше зри в корень написанного.

Гость
#13
Гость

Я бы такой сказал: вот когда тыкаться начнем. тогда и перейдем на ты. А то ишь чего придумала, панибратствовать с директором. Твой директор тебя запросто может словесно отмудохать за такой переход и будешь потом побитая ходить. А избежать этого просто: достаточно просто спросить, можно ли на ты?

лично тебе я бы ответила просто "Вот именно И тыкаться мы пока не начинали". Сразу бы понял

Гость
#14
Гость

лично тебе я бы ответила просто "Вот именно И тыкаться мы пока не начинали". Сразу бы понял

Т.е. ты недовольна тем, что тебе на форуме кто-то тыкает. При этом сама думаешь без разрешения своему директору такое выдать. Молодец, че.

Гость
#15
Гость

Т.е. ты недовольна тем, что тебе на форуме кто-то тыкает. При этом сама думаешь без разрешения своему директору такое выдать. Молодец, че.

Да при чем тут тыканье на форуме? Че тупишь-то? Я про тыканье в жизни говорю. Башку включай уже

Гость
#16
Гость

Да при чем тут тыканье на форуме? Че тупишь-то? Я про тыканье в жизни говорю. Башку включай уже

Да ты сама упоротая похоже. Написала, что бы недовольна от тыка в жизни и при этом пришла на форум спрашивать, а уместно ли будет тыкать другим.

Гость
#17
Гость

Да ты сама упоротая похоже. Написала, что бы недовольна от тыка в жизни и при этом пришла на форум спрашивать, а уместно ли будет тыкать другим.

И? Пришла на форум. Но жизнь это не форум Ты дибил что ли? По ходу да.

Гость
#18
Винсент Вега.

Тебе болие, не парься. Два месяца всего то. А так надо сразу конечно договариваться что бы проблем не возникало.

А вам кто давал разрешение Автору тыкать?

Таня
#19
Гость

И? Пришла на форум. Но жизнь это не форум Ты дибил что ли? По ходу да.

Эй, слышь, ты чё такая дерзкая? Чё обзываешься? Ты ***? Ты росла в хлеву?

Гость
#20
Таня

Эй, слышь, ты чё такая дерзкая? Чё обзываешься? Ты ***? Ты росла в хлеву?

О, Таня расчехлилась. Сиди там в хлеву своем, не хрюкай. Поняла?

Таня
#21

Ты что себе позволяешь? Совсем офигела, овца?

Гость
#22

Ты должна была сразу перейти на ты, сразу как она перешла.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем