Гость
Статьи
Пора ли прикрыть Дом2 …

Пора ли прикрыть Дом2 и прочие пошлые шоу на ТВ?

А то они внушают молодёжи идеи противоречащие интересам развития страны и созданию семей, рождению детей.

Почему их до сих пор не прикроют7

Сергей
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прибыльные

Гость959
#2

Потому что ёжики кололись,но продолжали есть кактус. Хлеб и Зрелища

Гость
#3

Внушить не рожать можно только малообеспеченным и у кого здоровье не очень.

Гость
#4

Что в них пошлого-то, хоспиди

ivi
#5

Ха-ха, как меня смешат и бесят одновременно такие вот "правильные" тети, как автор! Вам больше следить не за чем? Молодежь и так все знает, все умеет, без этих шоу!

Гость
#6

Неужели кто-то это еще смотрит?

#7

Ваша мотивация к такому решению, конечно, такая себе. У молодёжи ведь есть мозг, открою вам секрет. И они имеют право иметь выбор: создавать семьи или нет, заводить детей или нет. И Дом2 не причём. И на мифические (субъективные с вашей точки зрения интересы) страны как-то плевать. Вы и ваши идеалы не имеют права указывать людям как им жить.
Но я согласна с тем, что этот цирк уродов и деградации неплохо было бы прикрыть. Хотя мне всё равно. Ибо его и шлак типу того не смотрю ни я, ни моё окружение.

Душа
#8

Да просто их смотреть не нужно, почитайте лучше. Если человек фильтровать умеет, то такое г..вно не станет смотреть.

Сергей
#9
Adeline

Ваша мотивация к такому решению, конечно, такая себе. У молодёжи ведь есть мозг, открою вам секрет. И они имеют право иметь выбор: создавать семьи или нет, заводить детей или нет. И Дом2 не причём. И на мифические (субъективные с вашей точки зрения интересы) страны как-то плевать. Вы и ваши идеалы не имеют права указывать людям как им жить. Но я согласна с тем, что этот цирк уродов и деградации неплохо было бы прикрыть. Хотя мне всё равно. Ибо его и шлак типу того не смотрю ни я, ни моё окружение.

Если по ТВ рекламировать сигареты и алкоголь, то их потребление растут, хотя все вроде бы понимают вред причиняемый ими.

Сергей
#10
Душа

Да просто их смотреть не нужно, почитайте лучше. Если человек фильтровать умеет, то такое г..вно не станет смотреть.

Тогда по вашей логике стоит отменить статьи направленные на оскорбления людей по национальным или религиозным принципам. Просто не надо обращать внимание на оскорбителей.

#11
Сергей

Если по ТВ рекламировать сигареты и алкоголь, то их потребление растут, хотя все вроде бы понимают вред причиняемый ими.

Думающие люди не бегут за сигаретами и алкоголем после рекламы и Дом2 не смотрят.

Гость
#12

Автор вы очень удивитесь когда узнаете кто смотрит эти передачи. Несколько лет назад подрабатывала на соц.опросах. Так основной контингент Дома-2 старушки 70 летние.

Гость
#13

А вас, что, насильно заставляют смотреть? Мне, например, Дом2 не мешает, как не мешают и, например, всякие передачи на первом, втором, нтв и других каналах. Сейчас есть интернет, смартТВ, платные каналы - выбирай и смотри.
Но нет же, есть категория людей, которые плются, возмущаются, но продолжают смотреть то, что их якобы бесит, раздражает, а потом возмущаются, что надо что-то там закрыть немедленно. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)).

Гость
#14
Adeline

Думающие люди не бегут за сигаретами и алкоголем после рекламы и Дом2 не смотрят.

Но в то же время, если бы реклама не была эффективной и не влияла на поведение людей, то и не существовала бы. В нее не вкладывали бы миллионы и не привлекали бы к участию в ней мировых знаменитостей.

Статистика
#15
Сергей

Тогда по вашей логике стоит отменить статьи направленные на оскорбления людей по национальным или религиозным принципам. Просто не надо обращать внимание на оскорбителей.

Всегда надо начинать с себя, но такие как вы среди мужчин конечно же нужны стране, что бы что-то в лучшую сторону менять. Только если от слов к делу не переходит, то смысл воздух сотрясать впустую.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы