Гость
Статьи
9 МАЯ

9 МАЯ

Как лучше провести празник?

Абрикосовая косточка
28 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Уже началось весеннее обострение?

Абрикосовая косточка
#2

Зачем хамить?

#3

9 мая очень большой праздник. Я тоже к нему готовлюсь заранее. Но у автора это уже перебор!

Гость
#4

а ты к этому празднику какое отношение имеешь? берлин брала?

Абрикосовая косточка
#5

Мои деды брали! Вернее один брал Берлин, а второй Прагу. Я всегда одеваю их награды на парад!

Гость
#6
Абрикосовая косточка

Мои деды брали! Вернее один брал Берлин, а второй Прагу. Я всегда одеваю их награды на парад!

Точно преждевременное обострение. Это из-за теплой зимы - психика перепутала сезоны года.

Zombie Cat
#7
Гость

а ты к этому празднику какое отношение имеешь? берлин брала?

в России тех, кто имеет отношения к этому празднику осталось не так уж и много, а размах с каждым годом все круче и круче

Абрикосовая косточка
#8
Гость

Точно преждевременное обострение. Это из-за теплой зимы - психика перепутала сезоны года.

А вы разве не готовитесь к празднику 75 летия ПОБЕДЫ?
Даже наш батюшка о празднике ПОБЕДЫ на крещенской проповеди говорил, и Путин в свойом послании.

#9
Абрикосовая косточка

А вы разве не готовитесь к празднику 75 летия ПОБЕДЫ?
Даже наш батюшка о празднике ПОБЕДЫ на крещенской проповеди говорил, и Путин в свойом послании.

А пречом батюшка к победе?

Абрикосовая косточка
#10
Курс рубля

А пречом батюшка к победе?

Может и Путин не причом?

Абрикосовая косточка
#11

Где девался патриотизм? Как во времена русской весни?

Гость
#12
Абрикосовая косточка

Где девался патриотизм? Как во времена русской весни?

Что такое веснЯ?

Гость
#13

Или кто-то прикалывается (троллит) или реально больная на голову в интернет вышла.

Лера
#15
Гость

Или кто-то прикалывается (троллит) или реально больная на голову в интернет вышла.

Автор дура!

Лера
#16
Гость

Что такое веснЯ?

Лапша на ушах в 2014 году!

Абрикосовая косточка
#17
Гость

Что такое веснЯ?

Ошыблась. Весны. Я просто за рулём и мне тяжело делать два дела !

#18
Абрикосовая косточка

Ошыблась. Весны. Я просто за рулём и мне тяжело делать два дела !

Так ты ещё за рулём! Ужас!

Гость.
#19

Автор, ваши дедушки с войны вернулись? Если да, сходите к ним на кладбище. Навестите, порядок наведите. Дети есть? Поговорите с ними, расскажите как родственники ваши воевали, как их жены жили. В нашей семье это праздник, но очень личный. Мои родители родились до войны и помнят ее . Мама помнит, как дед с фронта пришёл, как голодали в войну. Это память нашей семьи и дети тоже должны знать. Кто воевал, уже умер, только мы можем им рассказать. Как бабушка моего мужа три года помогала партизанам, мальчика еврея прятала. Не побоялась, свой сын уже был. Как двоюродный дед 4 года в военной разведке воевал, чудом жив остался. Мой сын ещё помнит его. Но это все настолько личное, и совсем не сочетается с этими парадами. Они не для людей.

Абрикосовая косточка
#20
Гость.

Автор, ваши дедушки с войны вернулись? Если да, сходите к ним на кладбище. Навестите, порядок наведите. Дети есть? Поговорите с ними, расскажите как родственники ваши воевали, как их жены жили. В нашей семье это праздник, но очень личный. Мои родители родились до войны и помнят ее . Мама помнит, как дед с фронта пришёл, как голодали в войну. Это память нашей семьи и дети тоже должны знать. Кто воевал, уже умер, только мы можем им рассказать. Как бабушка моего мужа три года помогала партизанам, мальчика еврея прятала. Не побоялась, свой сын уже был. Как двоюродный дед 4 года в военной разведке воевал, чудом жив остался. Мой сын ещё помнит его. Но это все настолько личное, и совсем не сочетается с этими парадами. Они не для людей.

Спасибо!

Великолепный Вася
#21

Слишком толсто, кастрюлеголовый. Тренируйся лучше.

Лера
#22
Великолепный Вася

Слишком толсто, кастрюлеголовый. Тренируйся лучше.

Ещё один идиот подтянулся?
О чём розкажиш нацист?

Гость
#23
Гость.

Как бабушка моего мужа три года помогала партизанам, мальчика еврея прятала. Не побоялась, свой сын уже был.

Спасибо, что сказали об этом! А то сейчас уже и на партизан некоторые деятели начали бочку катить, якобы они бандитами были похлеще нацистов, и их всё местное население ненавидело. И ведь верят некоторые. Но если бы это действительно было так, то разве бы им люди помогали под страхом смертной казни? А ведь сколько страшных фото есть с казненными людьми, у которых табличка на груди «Помогал(а) партизанам».

Гость
#24
Курс рубля

Так ты ещё за рулём! Ужас!

Мед. справки накупят, потом за рулём психическое обострение, потом авария. Уроды.

Абрикосовая косточка
#25

Зачем вы питаетесь меня унизить?

Абрикосовая косточка
#26

Что плохого в 9 мая?

Гость
#27
Абрикосовая косточка

Что плохого в 9 мая?

Отдели мух от котлет (День Победы от чиновничьего победобесия) и всё в твоей голове встанет на место.

Гость
#28

Поздравляю с днем победы!

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем