Гость
Статьи
Сижу на вумане почти …

Сижу на вумане почти 10 лет...

И ничего не меняется, все те же темы и те же комментарии. Кто больше 10 лет здесь?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Ктопв666
#1

ты за 10 лет должна была сама выучить по стилю написания кто и как долго тут сидит

Эва
#2

Я! С 2002) Да, мало что меняется, но все-таки меняется. Правда хотелось бы, чтобы перемены шли более динамично.

Мраморная говядина
#3
Гость

И ничего не меняется, все те же темы и те же комментарии. Кто больше 10 лет здесь?

Я почти 10

гость
#4

совсем всё плохо с личной жизнью, автор?

Гость
#5
гость

совсем всё плохо с личной жизнью, автор?

Да, ваще никак))))

Гость
#6

Я с 2003. Но был большой перерыв где-то с 2010 по 2018) Меньше тем стало про астрологию.

Гость
#7
Эва

Я! С 2002) Да, мало что меняется, но все-таки меняется. Правда хотелось бы, чтобы перемены шли более динамично.

А что меняется то?

гость
#8
Гость

Да, ваще никак))))

что, принц не ловится?😅

Гость
#9

Я не помню с какого, но очень давно, 10 лет точно. Помню бухи, лекс механика, какого-то Григория с сантиметрами)) свекурву, пацанчика, Гамильтон - она всегда очень толково и подробно давала советы, рыжую таксу.. Всех сразу не вспомню. Раньше кстати у многих были постоянные Ники, сейчас одни гости. Сама почему-то не могу зарегистрироваться, да в общем-то и пофиг

St.
#10

10 грёбaныx лет???!))))))

Гость
#11

Я с 2010 с перерывами. По-моему меньше активности стало на форуме, тема на несколько страниц - редкость. Формат форумов в принципе уходит в прошлое, сейчас эпоха инстаграма)

какашка
#12

Я не 10 лет, но тоже давно. В смысле давно знаю про этот форум, любила через Гугл читать разное, и через Гугл вумэн выходил. Любила читать, но не знала что можно комментировать не регистрируясь. Где то три года назад решила прокомментировать, и о Чудо, под именем гость прокоментировалось. Даже пожалела что раньше не попробовала. Потом вумэн скачала. Форум изменился, найдите через Гугл ленту старую тему, любую. Там нет мужиков, матов, оскорблений. Максимум поспорят и всё. А сейчас любят друг друга обматерить, опустить, ещё так изощрённо. Может это мужики делают. Короче форум дно, сейчас.

Гость
#13
Гость

Я не помню с какого, но очень давно, 10 лет точно. Помню бухи, лекс механика, какого-то Григория с сантиметрами)) свекурву, пацанчика, Гамильтон - она всегда очень толково и подробно давала советы, рыжую таксу.. Всех сразу не вспомню. Раньше кстати у многих были постоянные Ники, сейчас одни гости. Сама почему-то не могу зарегистрироваться, да в общем-то и пофиг

какой ещё григорий?
это же геракл!

Авиатор
#14

Ничего подобного, Автор. Лет шесть тому назад бывало как схлестнёшься в какой-нибудь теме - так споров страниц на шестьсот)) И народ встречался разный (что и интересно). Были очень интеллигентные люди, и интересные сами по себе. Злая, например. Нынче же такое ощущение, что темы зависят от того, какой модератор на смене и есть разнарядка - сколько и каких тем выдать "на гора". Как только затихает - выстрелить что-то стопудовое на срач. Иногда попадаются, конечно, талантливые разводки - это уж когда у модеров совсем времени девать некуда)). Обычно это видно, когда автор роняет тему и пропадает насовсем, а народ в теме сам по себе, пока не затухнет)

Гость
#15
St.

10 грёбaныx лет???!))))))

Да прикинь, через10 лет сам тут окажешься

Гость
#16

Раньше разводки были смешнее)
Сейчас одно и тоже по кругу, плюс мужики пришли, сразу маты, оскорбления и куча тем про девственниц и ***.

Гость
#17
Гость

какой ещё григорий?
это же геракл!

Не, точно помню Григорий или Гриша. Причём см у него периодически менялись, то Гриша 23см,то Гриша19см, точные величины не помню, но был такой персонаж

гость
#18
Гость

Раньше разводки были смешнее) Сейчас одно и тоже по кругу, плюс мужики пришли, сразу маты, оскорбления и куча тем про девственниц и ***.

это раньше были разводки, на то они и разводки, чтобы быть интересными. а сейчас реальные темы, уж тут то не до смеху

Эва
#19
Гость

А что меняется то?

Патриархальности в женских, юных головах меньше становится. Но то, что она еще есть в таких количествах нешуточных продолжает очень удивлять.

Гость
#20

Кстати, интерфейс вумана за это время практически не изменился, ни смайликов, ни картинок, фото не вставить, всё такое же серенькое и невзрачное, гостей только раскрасили) ну, и капчу ввели. Единственное что стало удобно это темы в которых оставляешь комменты теперь выделяются отдельным столбиком и можно видеть сколько там новых комментов. А ну, ещё гороскоп унесли отдельно, теперь не видно какие там новинки, надо специально заходить. В общем за более чем 10 лет развитие так себе

Гость
#21
Гость

Я с 2003. Но был большой перерыв где-то с 2010 по 2018) Меньше тем стало про астрологию.

гороскопнутая, есть ресурсы специально по астрологии!

Гость
#23
Эва

Патриархальности в женских, юных головах меньше становится. Но то, что она еще есть в таких количествах нешуточных продолжает очень удивлять.

О, это радует, что женщины стали переосмысливать отношение к себе. А мужицкие темы про "меркантилок" и "мужчина ничего не должен" лишний раз это подтверждают. Правда всех тараканов разом не вытравить, это постепенный процесс. Но то, что он запущен-уже хорошо.

Гость
#24

Да кстати, форум вообще тухляк стал, тему даже об этом хотела создать.
Что меня больше всего стало бесить, так это цифры которые вводить надо перед каждой отправкой сообщения.
10 лет назад регалась тут, заходила только под ником, аватарки меняла, сейчас нет смысла, неинтересно. Еще помню фотки выставляла тут лет 10 назад. *** естественно))))

Гость
#25

Темы были на 1000 страниц, сейчас таких нет

Гость
#26
Гость

Да кстати, форум вообще тухляк стал, тему даже об этом хотела создать.
Что меня больше всего стало бесить, так это цифры которые вводить надо перед каждой отправкой сообщения.
10 лет назад регалась тут, заходила только под ником, аватарки меняла, сейчас нет смысла, неинтересно. Еще помню фотки выставляла тут лет 10 назад. *** естественно))))

*О.бо.ср.али естественно)))

Гость
#27

Помню еще гриб был и челлов, второй вроде до сих пор тут мелькает

Гость
#28
Гость

Кстати, интерфейс вумана за это время практически не изменился, ни смайликов, ни картинок, фото не вставить, всё такое же серенькое и невзрачное, гостей только раскрасили) ну, и капчу ввели. Единственное что стало удобно это темы в которых оставляешь комменты теперь выделяются отдельным столбиком и можно видеть сколько там новых комментов. А ну, ещё гороскоп унесли отдельно, теперь не видно какие там новинки, надо специально заходить. В общем за более чем 10 лет развитие так себе

Смайлики добавили, но они почему-то только с телефона вставляются)

Гость
#29

У меня нет смайликов ни с телефона никак

Гость
#30
Гость

*О.бо.ср.али естественно)))

Ну вы блин нашли где фотки постить, тут даже мисс мира заср*ут.

Гость
#31

👋👁👃👁
👄

Хэй хэй, вот вам смайлы

Гость
#32
Гость

👋👁👃👁
👄

Хэй хэй, вот вам смайлы

Ой бле рот уехал па*дла. Ну вы поняли.

Гость
#33

Меняется. Ничего не обсуждается. Все засирaeтся.

Гость
#34
Гость

Ой бле рот уехал па*дла. Ну вы поняли.

Поняли, а почему нос с соплёй не поняли :)

Гость
#35

я больше 10 лет назад нашла этот форум. помню была тема про Евровидение Тина Кароль от Украины выступала и весь вуман бурно ее обсуждал. но это не значит, что я все это время тут сижу. иногда на несколько лет забываю, потом опять случайно попадаю и зависаю какое то время.. особенно когда делать нечего..

Гость
#36
Гость

Поняли, а почему нос с соплёй не поняли :)

С какой соплей? Я сопли не вижу)

Гость
#37

А я помню Влюбленную, Медвед, Керен Ор. лет 10 назад было.. или больше? а вы кого помните, старожилы?

Гость
#38
Гость

С какой соплей? Я сопли не вижу)

Я вижу нос в профиль и из ноздри что-то свисает .

Мария
#39

Я тут пару месяцев и то заметила, что одни и те же темы - деньги, ***, все бабы меркантильные, бросил беременную, развод, должен ли мужчина содержать и тд.
Как все примитивно - то! Неужели у людей других интересов нет?!

Гость
#40

я точно больше 10 лет. ещё со школы.

Гость
#41
Гость

*О.бо.ср.али естественно)))

это местная забава на все времена

Гость
#42

Я здесь несколько лет, более активно сижу последние года 2, в последний год-полгода здесь вообще какой-то з.вездец творится, что темы, что комментарии, один срач, ругань и оскорбления везде.

Сонора
#43

Я лет 10 на этом форуме.Периодически меняю ники,чтобы знакомые не вычислили))
Форум очень многим помог,также здесь находила и подруг.Одни и те же темы,наверное,потому что люди на ошибках не учатся,да и аудитория меняется постоянно.

Гость
#44

Я 20
С Новым годом Вас!
Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

НикГость
#45

я тут лет 6)))

Гость
#46

И что медаль дали?

Гость
#47

Меняется в худшую сторону.

Гость
#48
Гость

И ничего не меняется, все те же темы и те же комментарии. Кто больше 10 лет здесь?

Раньше тут добрее было и троллей меньше.

Гость
#49
Гость

А я помню Влюбленную, Медвед, Керен Ор. лет 10 назад было.. или больше? а вы кого помните, старожилы?

Я помню Тухло-Вялую и Гормон роста

Гость
#50
Гость

Я помню Тухло-Вялую и Гормон роста

Я тоже))

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем