Гость
Статьи
Свекровь и мой отец.

Свекровь и мой отец.

Вчера застукала свекровь на кухне с моим отцом. Он её лапал за задницей она что-то там мурлычила. Мне стало очень противно, просто промолчала вышла на улицу. Отец мне звонит я не отвечаю. Не знаю что делать. Пока никому ничего не говорила, даже мужу. Свекровь ведь замужная женщина, а у него сейчас второй брак. Мачеха хорошая женщина, много помогала мне по жизни. Кто-то сталкивался с таким? Не хочу рушить два семья.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам то какое дело?

Гость
#2

Радуйтесь, у вас в руках хорошая манипуляция перед свекровью, компромат) Но я бы дала им понять, что знаю обо всем и в определённом случае, могу рассказать всем.

Гость
#3

Вот и молчите

Ложки
#4

А муж то твой тебя xоть обжимает или ты уродливая и ему с тобой противно?? Вот о чём думать должна, чучондра

Гость
#5
Гость

Вам то какое дело?

Я ненавижу ложь

Королевна
#6

Уроды. Я бы рассказала мачехе. Жить в ***.дстве я бы не смогла. И поменьше слушай , что тебе тут пишут. Тут сидит мужла много. Под женскими никами

Королевна
#7
Гость

Я ненавижу ложь

Если и мамаша такая. То большая вероятность , что ее сынок вам изменяет. Я была замужем за таким и с такой свекровью. Оба гуляли и она одобряла его гульки. В итоге послала, развелась и нашла нормального мужика .

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем