Гость
Статьи
Мой мч нагрубил …

Мой мч нагрубил монашке, меня мучает вина.

Здравствуйте! Вчера мы с моим мч ездили в Сергиев Посад, там погуляли, покушали в местной трапезной, покормили уточек, все как положено. Потом пошли еще раз мимо Монастыря, и к нам подошла одна женщина в длинном черном одеянии, в платочке, не старая лет 45, видно монашка или кто то из таких. Она спросила у моего мч, не знает ли он, где тут можно недорого переночевать. А он у меня с юмором и у него бригада рабочих ночует как раз в здании, которое ремонтирует его фирма, и он ей говорит - Да вы идите вот туда то, там бесплатно можете на полу поспать. Она непоняла - куда? Он - да вместе с моими рабочими в цехе можете бесплатно переночевать и смеется. Тут она так разозлилась и ему говорит: Что вы себе позволяете?! Да вы хоть знаете, с кем вы разговариваете? Вы предлагаете мне ночевать на полу в недостроенном здании с мужчинами? Да вы своей жене такую жизнь пожелайте! - при этих словах она кивнула на меня , развернулась и ушла! Я только и успела, что крикнуть ей - Я ему не жена! Конечно, своего мч отругала после этого по дороге домой, но он только смеется, говорит, я же ей бесплатно помочь хотел. А у меня осадок от этой встречи...мало того, что он обидел монашку, так еще и эта женщина, получается, мне что то плохое сказала?! Пожелала мне плохого? Как от этого защититься, кто знает, подскажите пожалуйста! Очень расстроилась из за инциндента,...

Нюся
23 ответа
Последний — Перейти
Лана
#1

Так вы же сказали не жена)) значит не вам пожелала))
Ps:звучит как пророчество)))

Гость
#2

Настоящая монашка так бы не ответила. Это ряженая какая-то.

Света
#3

Я бы на вашем месте расстроилась бы только из-за инциНдента, ага...

Гость
#4

От чего защититься - от парня? Недоброе у него чувство юмора, да и ума, похоже, не хватает. Что с этим делать - решать вам, но это не опасно, а просто неприятно.
А та женщина не колдунья же, просто обиделась, и сама вам ничего не пожелала.

Гость
#5
Гость

От чего защититься - от парня? Недоброе у него чувство юмора, да и ума, похоже, не хватает. Что с этим делать - решать вам, но это не опасно, а просто неприятно. А та женщина не колдунья же, просто обиделась, и сама вам ничего не пожелала.

Спасибо!:) То есть, думаете, не накликает на меня ничего плохого?? а то я уже молюсь весь вечер! :)

#6
Света

Я бы на вашем месте расстроилась бы только из-за инциНдента, ага...

+++++😂😂😂

Гость
#7
Гость

От чего защититься - от парня? Недоброе у него чувство юмора, да и ума, похоже, не хватает. Что с этим делать - решать вам, но это не опасно, а просто неприятно.
А та женщина не колдунья же, просто обиделась, и сама вам ничего не пожелала.

P.S. Кстати, вряд ли она монашка. Если бы приезжала в Лавру по своим церковным делам (в СП может быть не только Лавра, но и, скажем, училище золотошвеек...), уж ей бы по своим каналам десять раз подсказали бы, где остановиться. У них и для паломников свои гостиницы есть. Не то что для своих.

Черный принц
#8

Все нормально, обычная православная. Я как-то в церковь не успел зайти, мне какая-то бабка пожелала за упокой для моей семьи, за то, что я ей не подал, потом правда, извинилась, лол.

Гость
#9

Монашка живет в монастыре.Ей не нужна ночевка бесплатная.

#10
Черный принц

Все нормально, обычная православная. Я как-то в церковь не успел зайти, мне какая-то бабка пожелала за упокой для моей семьи, за то, что я ей не подал, потом правда, извинилась, лол.

😂😂 Это была нищенка с паперти, небось, не факт, что православная.

Дрон чупрыгин
#11

Так может не для себя спрашивала а как раз за мужика навроде тех рабочих, чего взъерепенилась непонятно.

Гость
#12
Серебряная книга

😂😂 Это была нищенка с паперти, небось, не факт, что православная.

Как будто среди православных нет хамов или неадекватов))

Гость
#13

Да и сама понимаю, что с таким парнем ..надо думать что делать дальше, он всегда так себя ведет! Недавно еще был случай, мне нужен был новый телефон, ему сказала, он как всегда нашел на авито, говорит вот смотри в два раза дешевле (к слову, платить за телефон все равно мне самой, так как он ничего не покупает) итак , поехали с ним по объявлению, открыла пара, оба явно на веселе (это накануне НГ было), и дают телефон нам, а сами стоят и как то странно себя ведут , то на кухню уйдут то в комнату, явно не в себе, ну мне что то вообще не понравился телефон, как и атмосфера, я говорю своему мч - уходим, я его не буду брать. Тут они заходят, я им все обьясняю, и вы бы видели их лица, они давай прямо наседать на нас - а в чем дело? а что вам не понравилось? и тут он, вместо того чтобы быть на моей стороне, тоже принимает их сторону! Давай на меня давить - ты же такой хотела, смотри как новый, ну ты как ребенок, так себя не ведут, или бери или я тобой больше вообще никуда не поеду. На этом я уже оделась и ему говорю - Я пошла.Ты остаешься? - Он не одевается, сидит с ними на диване, крутит веритит этот телефон. Я оделась, извинилась перед продавцами и вышла. Минут 10 его внизу ждала! В итоге он вышел и всю дорогу до дома пилил меня, что так себя вести нельзя. Вот такой он, я уже сама не знаю, стоит ли продолжать отношения.......

Черный принц
#14
Серебряная книга

😂😂 Это была нищенка с паперти, небось, не факт, что православная.

Нет, более менее нормально одетая, шарилась там в церковном дворике, остановила меня, чтоб подал ей. А "не факт что православная" это я про 99% православных могу сказать, которых знаю. Умеют только красиво объяснять почему систематически заповеди нарушают.

Гость
#17
Гость

Как будто среди православных нет хамов или неадекватов))

Очень много. Сестра много случаев тоже рассказывала. Подруги тоже. Просто удивительно, как верующие люди, могут изрыгать столько злости? Откуда в них это?

Гость
#18

Может есть какая то молитва, как защититься от негатива? Как думаете, эта женщина мне пожелала что то плохое? :((

Гость
#19

полижи ей в знак извинений. Монашки те еще шалуньи

Гость
#20
Гость

Может есть какая то молитва, как защититься от негатива? Как думаете, эта женщина мне пожелала что то плохое? :((

Молитва от негатива это уже язычество какое-то

Аспид
#21

Помолитесь за неё и пожелайте ей в ответ доброго...

А
#22
Гость

Как будто среди православных нет хамов или неадекватов))

Очень много. Сестра много случаев тоже рассказывала. Подруги тоже. Просто удивительно, как верующие люди, могут изрыгать столько злости? Откуда в них это?
что за случаи?

Элиза
#23

Ваш парень хам и дурак. Если будете с ним якшаться еще много негатива в свой адрес услышите.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем