Гость
Статьи
Изучение языка

Изучение языка

Есть кто изучает языки? Сколько вам понадобилось времени что бы выучить английский язык?

Яo
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это легкий язык , чего вы

#2

Что вы имеете ввиду под выучить?
Язык не возможно идеально выучить. Даже те, у кого он родной, его на 100% не знают. Это любого языка касается. Особенно английского. Ежегодно новые слова появляются. Нечто застревает. На каком уровне вы хотите его знать? Язык меняется постоянно.
Я все ещё не выучила его. Знаю очего хорошо, но не идеально. На уровне C1. Но ещё есть C2.
Не знаю, сколько времени, со школы учила. По этому много, по видимому.

Гость
#3

Зависит от мотивации.

Гость
#4

Что вы имеете в виду под выучить? Я английский учила 10 лет в школе, 5 лет в универе, потом в работе использовала (но только в письменном виде), ну и сама учила по сериалам, фильмам, книги на английском читала. Как итог все понимаю, сериалы, фильмы, передачи смотрю без проблем без субтитров, но вот устное общение у меня отсутствует, так что если я поеду в англоязычную страну, представляю как трудно мне там будет.

Гость
#5

Зависит от ваших целей. Если нужен уровень, чтобы кофе заказать в кафе, то 3 месяцев хватить, а чтобы Шекспира читать в оригинале или в работе, которая имеет интеллектуальную направленность, использовать то несколько лет

Гость
#6

всю жизнь, автор. будьте готовы к этому. и только останавливаетесь - сразу же откат назад

Анна
#7

Долго он учится, не сказала б, что он лёгкий. Ну пару лет интенсива, если он у вас хорошо пойдёт, может можно на средний уровень.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы