Гость
Статьи
вещи

вещи

Доброго времени суток, сегодня отдавала детские вещи по интернету. Приехала девушка на авто и с крутым мобильником. Пришла забрала и ушла....мне обидно, что не дали хоть шоколадку...хоть маленькую... эти вещи мне достались трудом, а ей даром. разве нельзя элементарно в ответ дать вкусняшку моему ребенку за 2 пакета вещей

Ольга
34 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

#2

Повесила на стену - Когда людей ты понял и обиды не нанесут ни враг, ни друг тебе!
// Еще речь Чарли Чаплина надо распечатать.)

Ольга
#3

нет... реальная ситуация

Гость
#4

Автор,я так же отдавала. Даже спасибо не сказали. Вещей застиранных,с дырами или без кнопок/пуговиц там небыло. Были даже новые. Больше не отдаю

Гость
#5

если вы в объявлении пишите, что отдаете бесплатно, то почему ждете в ответ шоколадки?) так и пишите "отдам за шоколадку". Никто не должен понимать ваши ожидания и потребности без слов. Сдался вам этот шоколад, один вред для ребенка

Гость
#6

Мне за это на нг подарили жидкость для мытья посуды Фаберлик .
Концентрат.
Ее разаодить, видимо надо. Я не читала еще
Просто у меня пока другая не закончилась.

Гость
#7

У меня было много бумаги для рисования, каллиграфии ,ктсти профессиональныеи тд. Все Из Китая. Пльбомы, лблодки, пластилина нового , фломастеррв
Все Сплавила

Жри что дают
#8

Ваши ожидания - ваши проблемы

Гость
#9

Ребенок во 2 классе, ему в самый раз это все.

Яo
#10

А почему вы их не продали а отдали?

Ольга
#11
Яo

А почему вы их не продали а отдали?

сама не знаю... просто решила сделать доброе дело...

Гость
#12
Яo

А почему вы их не продали а отдали?

А вы думаете,продать так легко?

Жри что дают
#13
Ольга

сама не знаю... просто решила сделать доброе дело...

Так доброе дело должно быть бескорыстным, не?

Ольга
#14
Жри что дают

Так доброе дело должно быть бескорыстным, не?

ну да... но все равно обидно... целый день ее ждала.. столько энергии потратила.. я не богачка... можно было ребенку и банан купить

Жри что дают
#15
Ольга

ну да... но все равно обидно... целый день ее ждала.. столько энергии потратила.. я не богачка... можно было ребенку и банан купить

Ваши мысли читать не умеют, нужно было бы указать, что отдаёте за вкусняху, винить вам некого. Просто больше этим не занимайтесь, раз так болезненно воспринимаете действительность

Ольга
#16
Жри что дают

Ваши мысли читать не умеют, нужно было бы указать, что отдаёте за вкусняху, винить вам некого. Просто больше этим не занимайтесь, раз так болезненно воспринимаете действительность

спасибо за совет)))

Гость
#17
Жри что дают

Ваши мысли читать не умеют, нужно было бы указать, что отдаёте за вкусняху, винить вам некого. Просто больше этим не занимайтесь, раз так болезненно воспринимаете действительность

Я отдавала 4 коробки вещей как из под стиральной машины размером за Киндер ребенку. Вы думаете принесли? Нет! С тех пор режу и выкидываю,если среди знакомых ни кому не нужно

Жри что дают
#18
Гость

Я отдавала 4 коробки вещей как из под стиральной машины размером за Киндер ребенку. Вы думаете принесли? Нет! С тех пор режу и выкидываю,если среди знакомых ни кому не нужно

Ну и?) Люди разные бывают, странно, что вы не знали. В очередной раз, все проблемы у вас от ваших ожиданий

Гость
#19
Гость

Я отдавала 4 коробки вещей как из под стиральной машины размером за Киндер ребенку. Вы думаете принесли? Нет! С тех пор режу и выкидываю,если среди знакомых ни кому не нужно

Вы если вещь продаёте за 2000 деньги не отдали вы бы вещь отдали? Это было условием сделки, как так можно было себя опустить. А больше всего меня удивляют любите халявы, даже 60 рублей жалко🤦🏼‍♀️

Гость
#20
Жри что дают

Ну и?) Люди разные бывают, странно, что вы не знали. В очередной раз, все проблемы у вас от ваших ожиданий

Вот вы и жрет,что подберёте. Ваш ник о вас многое говорит.

Ольга
#21
Гость

Вы если вещь продаёте за 2000 деньги не отдали вы бы вещь отдали? Это было условием сделки, как так можно было себя опустить. А больше всего меня удивляют любите халявы, даже 60 рублей жалко🤦🏼‍♀️

тем кто никому ничего не давал никогда не поймут

Жри что дают
#22
Гость

Вот вы и жрет,что подберёте. Ваш ник о вас многое говорит.

Отсутствие аргументов заставило вас обсудить мой ник? Умнее было бы вовсе промолчать

Гость
#23

Мне кажется, тут банальная зависть проявилась. Девушка на авто, а автор - небогата. Если бы пришла явно нуждающаяся, вы бы, автор, себя по головке погладили? :+)
Не судите никогда по внешним признакам. Может, у них за авто кредит, есть нечего, вон, одежду бесплатно забирают, купить не могут. Утешайте себя этими мыслями.

Вишенка
#24

Я отдаю много лет в благотворительную организацию... они отвозят в деревни действительно нуждающимся людям. Постоянно фотоотчет в группе ВК, в СПб... я уверена, что волонтеры вещи отдадут тем, кому они жизненно необходимы. Может такой вариант Вам больше подойдёт...
А если Вам шоколад, бананы нужны за вещи, то может Вам все-таки пытаться продавать? Хотя это непросто... люди наши халяву любят. Далеко не все нуждаются.

#25

Тоже отдавала просто так. Кто то приносил шоколадку, кто то так брал. Но мыслей никогда небыло ожидать чего то если указывала в объявлении "даром".

Гость
#26
Гость

Мне кажется, тут банальная зависть проявилась. Девушка на авто, а автор - небогата. Если бы пришла явно нуждающаяся, вы бы, автор, себя по головке погладили? :+)
Не судите никогда по внешним признакам. Может, у них за авто кредит, есть нечего, вон, одежду бесплатно забирают, купить не могут. Утешайте себя этими мыслями.

Ну так пускай продаст авто,погасит кредит и будет за что есть

Гость
#27
Гость

Ну так пускай продаст авто,погасит кредит и будет за что есть

Может, ей надо было продать авто, чтобы автору шоколадку купить? :)))

Жри что дают
#28
Гость

Ну так пускай продаст авто,погасит кредит и будет за что есть

Не надо думать за других. Вон про автора моно подумать, что она будет рада избавиться от ненужных вещей, а ей бананы с шоколадками подавай. Просто не нужно ничего себе придумывать и додумывать, а руководствоваться только условиями договоренности, тогда не будет проблем таких обид глупых

Гость
#29
Гость

Ну так пускай продаст авто,погасит кредит и будет за что есть

Ага, тогда ей не на чем ездить будет, она ещё автору позвонит и попросит доставить.

Гость
#30

Автор,в общем,здесь собрались халявщики,которые только и ждут кто бы им чего дал.

#31
Гость

Автор,в общем,здесь собрались халявщики,которые только и ждут кто бы им чего дал.

Если есть возможность помочь, то почему бы нет? Кто не хочет отдавать выставит на продажу или отправит на мусорку. Мне лично большой роли не сыграет способ избавления от ненужного: подарить или выбросить. А так и мне хорошо-хлама меньше и людям приятно.

Гость
#32
Ольга

тем кто никому ничего не давал никогда не поймут

Знаете, как бы у меня финансовое состояние не было на нуле сделка ест сделка, людям охото то что бесплатно просто так, а они вас вообще ни во что не поставили, это полное неуважение это уже качество самих людей а не материальное

Гость
#33

Видела что отдают за шоколадку, ещё и часто указывают милку реальный хлам, который даром разве на запчасти нужен. Сумки потертые, с полопавшейся краской облезшей кусками.
Засоряют раздел отдал бесплатно

Гость
#34

Если вы хотели шоколадку, то так и надо было написать в объяалении и еще указать какую. Ничего такого в этом нет, полно таких объявлений. Вот если и в таком случае не принесли шоколадку, то отдавать или нет решать на месте. Я сама отдавала тысячу раз наверное в Москве люди приносили шоколад, хотя не просила, а в Екатеринбурге ни разу никто. Но у меня ожиданий не было таких. По поводу того, что нп машине приехала, ну всякое может быть. У меня одна знакомая очень богатая женщина как-то решила помочь многодетной семье из глухомани. Поездила по объявлениям, набрала полную машину детских вещей, игрушек, коляску даром в Москве и отвезла всё это за СПАСИБО. Но таких хороших людей, конечно, мало

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем
Следующая тема