Гость
Статьи
Кто не прав?

Кто не прав?

Я пришла работать полгода назад в магазин. Одной продавщице было сложно работать и ей нужна была помощница. Работа нехитрая ,но и не легкая. Выгружать телеги с продуктами,следить за ценниками и сроками годности,заниматься фасовкой. 5/2 по 10 ч. В принципе ,нормально. У нас была супердружба,пока коллега не ушла на 2 недели в запой. Неожиданно. Я ее замещала,оставалась на 12 ч ,6 дней в неделю. Мне помогали другие продавцы. Оказалось,что я не все умею и когда коллега вышла,ее отчитали за это. Потом коллега стала дуться,разговаривать сквозь зубы,проявлять недовольство. Потом уже разговаривать за спиной . Она умеет нормально работать,но иногда сидит в телефоне в рабочее время,пока я хреначила в зале. И высказывали замечания мне. Я ни разу не пискнула,что мне сложно и все такое. Но когда я ушла на экзамен на пол дня,оставив коллегу одну, она ,оказывается,очень устала. И начальству пришлось отпустить ее на час пораньше.. а мне сказали,что я могла бы "поработать за нее вечером". Я ни разу не заныла,когда хреначила 2 недели. А тут на полдня оставили. Да,она старше,я понимаю. Но почему так все? Еще мне сказали,что дают 2 недели на исправление. Я ищу новую работу в интернете.
Знаете,чувствую себя сволочью,которая обидела человека! Хотя мне говорят,что я такая не одна.

Malinovoe vino
6 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

50 часов в неделю - это не есть норма по тк рф. Вы изначально выбрали г(о)(в)но контору, где делают, что хотят.

Дядя Серёжа
#2

Я бы бежал с такой работы быстрее ветра :)

Гость
#3

Полижите друг другу в знак примирения, там же, в подсобке магАзина

Гость
#4

Почему ее не уволили за прогулы, когда пьянствовала?

Гость
#5

У Вас контора, мяхко гря, просто полное гэ. Это не работа. Я думаю, народ оттуда бежит, остаются вот такие с дефектами вроде запоев. На другой работе их держать не будут, а тут они сами держатся.
Так что помашите ручкой и ищите что-то другое.

Гость
#6
Гость

Почему ее не уволили за прогулы, когда пьянствовала?

Че ты как маленькая? Это типичные *** магазины, куда устраиваються ни на что негодные существа. Они сбиваются в кодла-шобла и вытесняют либо прессуют таких как автор. Каста недое бышей.

Форум: Развлечения
Всего: 40 868 тем
Новые темы за все время: 31 938 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем
Предыдущая тема