Гость
Статьи
Россияне как вы …

Россияне как вы поминаете жертв Холокоста?

Президент Владимир Владимирович Путин сегодня в Израиле на торжественных мероприятиях посвящённых Холокосту евреев во время войны.
.
А вы как вспоминаете эти трагические события для нашей страны?

Михаил
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Провозглашаем первый тост, возле камина, ну что за идиотские вопросы

Гость
#2

А чо ему еще делать

Гость
#3

Как евреи поминают погибших славян?

Гость
#4
Гость

Как евреи поминают погибших славян?

Бинго!

Гость
#5

Никак, точно так же как не бегаем с плакатами бессмертного пока на 9 мая. Это совершенно коммерческие мероприятия никакого отношения к памяти моих родных, погибших в варшавском гетто, или к памяти других моих родных-участников войны не имеет. Засунули людей в мясорубку, кто смог-выжил, чего тут поминать?

Гость
#6
Гость

Как евреи поминают погибших славян?

Хороший вопрос!

Недоумевающая
#7

Мы сегодня вспоминаем блокадников-ленинградцев.

Недоумевающая
#8
Гость

Как евреи поминают погибших славян?

Да, очень интересно.

#9

Мы поем песню Люди мира, на минуту встаньте!

Гость
#11

Лохокост

Цитаты из Талмуда о гоях

А рабби Бакаи добавляет:
«Лицемерие допустимо в том смысле, что еврей должен казаться вежливым относительно нечестивых, пусть оказывает им почтение и говорит: «Я вас люблю».
(Sepher Cadha-Kemach, folio 30, a)

Но Бакаи старательно подчеркивает, что:
«это дозволено лишь в том случае, если еврей имеет нужду в нечестивом, или имеет основание его опасаться; в противном случае это является грехом».
(Ibid)

«Чтобы лучше обмануть гоев, еврей может даже посещать их больных, хоронить их покойников, делать добро их бедным, но все это должно быть делаемо, дабы иметь покой, и чтобы нечестивые не делали зла евреям».
(Traite gittin, folio 61, a)

«Подобно тому, как можно со спокойной совестью убить дикого зверя и завладеть его лесом, также можно убить или изгнать гоя и завладеть его имуществом. Имущество не-еврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый ее захватит».
(Baba Bathra, folio 54, b; Choschen Michpot, 156, 1)

Что то не слышно, чтобы 95% евреев осудили высказывания религиозные эти о гоях.

Недоумевающая
#12
Михаил

А что их вспоминать? Они молчаливое стадо, их интересы на мировой политической сцене никто не представляет. Они даже в своей стране люди второго сорта. Гои одним словом.

А зачем Вам гойский форум? Зачем мнение стада? Зачем "поминанание" людей второго сорта?

Михаил
#13
Недоумевающая

А зачем Вам гойский форум? Зачем мнение стада? Зачем "поминанание" людей второго сорта?

Пастухи всегда следят за стадом.

Гость
#14
Михаил

Президент Владимир Владимирович Путин сегодня в Израиле на торжественных мероприятиях посвящённых Холокосту евреев во время войны.
.
А вы как вспоминаете эти трагические события для нашей страны?

во время ВОВ погибло около 27 миллионов советских граждан. В Руанде за 90 дней было вырезано около 1 млн человек, а это 20% населения. за 90 дней! Весь мир: Хо-ко-ко-ко-КОСТ кудах тах тах!

Гость
#15
Михаил

А вы как вспоминаете эти трагические события для нашей страны?

Я вспоминаю видео на ютьбе, где чувак собрал примеры из газет 1800х годов, про "6 миллионов убитых евреев", по моему, до 1906 года были газеты.
Сначала видео переблочили в куче стран (по сообщению автора), а потом вообще удалили с ютьюба.
Каждый раз, когда я читаю про "6 миллионов убитых в Холокосте евреев", я вспоминаю то видео.

Гость
#16

Я передачу смотрела, холокостом, там клей для обоев называли. Он что очень токсичен?

Михаил
#17
Гость

Я передачу смотрела, холокостом, там клей для обоев называли. Он что очень токсичен?

Вам не стыдно быть анти-семитом? В вас нет ничего святого. покайтесь перед еврейским народом за свои злодеяния.

#18

Никак. Моих собственных земляков достаточно пало в войну.

Гость
#19

первый тост за холокост

Гость
#20
Михаил

Вам не стыдно быть анти-семитом? В вас нет ничего святого. покайтесь перед еврейским народом за свои злодеяния.

а ты сначала спасибочки скажи русскому Ваньке, что тебя от дяди Ади и его Ко избавил.

Гость
#21
Гость

А вы как вспоминаете эти трагические события для нашей страны?

Я вспоминаю видео на ютьбе, где чувак собрал примеры из газет 1800х годов, про "6 миллионов убитых евреев", по моему, до 1906 года были газеты.
Сначала видео переблочили в куче стран (по сообщению автора), а потом вообще удалили с ютьюба.
Каждый раз, когда я читаю про "6 миллионов убитых в Холокосте евреев", я вспоминаю то видео.

можно чуточку подробнее? то, что 6млн= брехня это давно известно

Гость
#22
Михаил

Я передачу смотрела, холокостом, там клей для обоев называли. Он что очень токсичен?

Вам не стыдно быть анти-семитом? В вас нет ничего святого. покайтесь перед еврейским народом за свои злодеяния.

твоя фамилия не Кац случайно?

Гость
#23

Никак. Мы освобождали евреев, а сейчас они молча смотрят как американцы, англичане и поляки лгут, что мы были заодно с Гитлером. Бог все видит и за лжесвидетельствование накажет евреев уничтожением Израиля и потомков его

Манги
#24
Михаил

Вам не стыдно быть анти-семитом? В вас нет ничего святого. покайтесь перед еврейским народом за свои злодеяния.

Провоцируете?

Гость
#25
Гость

Никак. Мы освобождали евреев, а сейчас они молча смотрят как американцы, англичане и поляки лгут, что мы были заодно с Гитлером. Бог все видит и за лжесвидетельствование накажет евреев уничтожением Израиля и потомков его

бог и есть израиль!

Михаил
#26
Манги

Провоцируете?

А что вы можете сделать если вас спровоцировать? Правильно. Ничего. Дальше так и будете служить.

Михаил
#27
Гость

Никак. Мы освобождали евреев, а сейчас они молча смотрят как американцы, англичане и поляки лгут, что мы были заодно с Гитлером. Бог все видит и за лжесвидетельствование накажет евреев уничтожением Израиля и потомков его

Это уже не актуально для евреев. Всякие ваши освобождения и подвиги прошлого. Они живут здесь и сейчас и у них другие приоритеты, чем ковыряться в вашей истории.

Гость
#28
Михаил

Это уже не актуально для евреев. Всякие ваши освобождения и подвиги прошлого. Они живут здесь и сейчас и у них другие приоритеты, чем ковыряться в вашей истории.

изыди тролль )

Недоумевающая
#29

[quote="Михаил" message_id="71413095"] Это уже не актуально для евреев. Всякие ваши освобождения и подвиги прошлого. Они живут здесь и сейчас и у них другие приоритеты, чем ковыряться в вашей истории.[/quot

А если живёте здесь и сейчас и не вспоминаете наши освобождение и подвиги, то зачем "ковыряетесь" в холокосте? С логикой у Вас большие проблемы.

Гость
#30
Гость

во время ВОВ погибло около 27 миллионов советских граждан. В Руанде за 90 дней было вырезано около 1 млн человек, а это 20% населения. за 90 бл@ть дней! Весь мир: Хо-ко-ко-ко-КОСТ кудах тах тах!

В мирное время, в России, несколько лет подряд творится геноцид русского народа. Русских остается все меньше.
У нас сейчас происходит то же самое, только нас никто не режет физически, нас просто выживают с наших мест.
Где это видано, что бы гражданин своей страны имел препятствие по организации бизнеса? Деньги в Раше делают кто угодно, азеры, чечены, армяне, пейсатые потерпевшие. Все банкиры, владельцы ТЦ, концертных залов, отелей все не РУССКИЕ!
Как мы можем поминать жертв холокоста?
Да никак. Их потомки ржут нам в спину и стригут проценты с наших займов.

Гость
#31
Гость

Я передачу смотрела, холокостом, там клей для обоев называли. Он что очень токсичен?

Нет, не очень, если конечно сварен не из ....е......в.

Гость
#32
Михаил

А что вы можете сделать если вас спровоцировать? Правильно. Ничего. Дальше так и будете служить.

Вы еще и разжигаете? С какой целью?

Гость
#33

Я сильно сомневаюсь в Холокосте

Гость
#34
Михаил

Вам не стыдно быть анти-семитом? В вас нет ничего святого. покайтесь перед еврейским народом за свои злодеяния.

Ты свинота, может покаешься за своих соплеменников, которые за последние 20 лет, вывели из России триллионы долларов?..

Гость
#35

В-общем жаль, что в своё время, не прожарили до костей по-больше разных абрамовичей, дерибасок и вексельбергов с ротенбергами...

Гость
#36

Никак особо не вспоминаем. Потому что нам ближе то, что больше всего от нацисткого геноцида погибло русских. Именно простых русских людей, "мирняк". Двадцать миллионов человек "гражданских" и восемь миллионов военных.

Но, почему то "на слуху" у "всей мировой общественности" почему то именно евреи, это главные жертвы второй мировой войны. Хотя количественно, в разы, нацисты умертвили больше русских.

Гость
#37

Вообще побарабану. Хоть лохокост. хоть другие проблемы пейсатых. Своих хватает.
Кстати, прикиньте, Меркелиха и этот президент цвяточки возлагают и речи толкают, а опрос в прошлом году показал, что каждый ЧЕТВЁРТЫЙ в Германии пейсатый на нюх не переносит.
И бьют их здесь в последнее время, шапчонку-то приходится снимать.-)))

Гость
#38

вообще то, погибших славян в Израиле тоже поминают. 9го мая проходят тематические мероприятия, встречи ветеранов.а городе Нетания у моря установили монумент в виде крыльев Ники, богини Победы. от этого дня зависело само образование государства Израиль в 1948. а для наших а Израиле это повод выпить да гульнуть.а так, конечно, внимание уделяют в основном те, кто имеет отношение в 2 мировой войне.

Гость
#39
Гость

вообще то, погибших славян в Израиле тоже поминают. 9го мая проходят тематические мероприятия, встречи ветеранов.а городе Нетания у моря установили монумент в виде крыльев Ники, богини Победы. от этого дня зависело само образование государства Израиль в 1948. а для наших а Израиле это повод выпить да гульнуть.а так, конечно, внимание уделяют в основном те, кто имеет отношение в 2 мировой войне.

Угу, конечно, только наши любители выпить да гульнуть. А то что многие наши также проводят встречи с ветеранами, помогают им, приносят цветы к памятникам героев ВОВ тебе с твоим черепашьим мозгом и невдомёк. Хотя, может быть наши- это не ваши, тогда всё понятно.

Гость
#40

Я никак, я из семьи русских, где был ветеран ВОВ, я вспоминаю трагическую дату начала Отечественной войны. А знакомые евреи, у которых в семье были жертвы этой трагедии - Холокоста, о которой вы упомянули - поминают обязательно.

Гость
#41
Гость

В-общем жаль, что в своё время, не прожарили до костей по-больше разных абрамовичей, дерибасок и вексельбергов с ротенбергами...

Рыболовлев и Чичваркин какой нации? Вроде не евреи. Исмаилов с Лужковым тоже.

Форум: Развлечения
Всего: 40 868 тем
Новые темы за все время: 31 938 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем