Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста вспомнить фильм

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста, я этот фильм ищу уже не один год, ну уж очень найти хочется
Мелодрама, год выпуска примерно 1985-2005, американский, и актеры не популярные.
В сюжете девушка лет 25 знакомится с парнем. У них очень красиво развиваются отношения, и парень весь такой душка. Очень романтичный и заботливый. Девушка строит планы о замужестве и знакомит парня со своей семьей. В ее семье парень показывает себя очень хорошим человеком и очаровал всех. После встречи с родителями, она очень счастливая, едет с ним в машине домой. И говорит ему - я счастлива, и хочу, чтобы ты был самим собой. Парень уточняет - а, ты хочешь, чтобы я был самим собой? Хорошо. И начинается такой ад, что туши свет. Он оказывается больным на всю голову, и преследует ее весь фильм, пока она его не убивает.
Спасибо.

16 ответов
Последний — Перейти
Ю.
#1

По описанию интересный, тоже бы посмотрела...

Гость
#2

Судя по году выпуска Санта-Барбара

Гость
#3

таких фильмов фигова туча.
ну, навскидку, страх (fear) 1996

#4

Я смотрела, мне каж. Там ее отец был против него, а девушка отца не слушала. И в конце он пытается убить ее отца, но отец вместе с девушкой его завалили. Интересно, щас поищу.)

#5
Гость

таких фильмов фигова туча.
ну, навскидку, страх (fear) 1996

Да, это этот фильм, спасибо!

#6
Гость

таких фильмов фигова туча. ну, навскидку, страх (fear) 1996

О, Марки Марк! Неплохой фильм, и актер один из моих любимых. Но к сожалению не тот. Я помню, что в том фильме, который ищу, они когда к родителям приехали знакомиться, там было много родственников и в конце встречи они торт задували все вместе.

Гость.
#7

Нет такого фильма. Нельзя перепутать 95 с 05. Все равно, что заявить, фильм звуковой и, кажется, цветной.

#8

Ну тогда еще спрошу про один фильм.
Один мужчина, очень уверенный в себе, богатый и успешный и живший в америке, считал себя специалистом по женщинам. И особенно специалистом женских ног. В фильме вставлены озвучивания за кадром, как он рассуждает на эту тему. Один раз, когда он вышел из машины, увидел на верхнем уровне (допустим пешеходная зона над парковкой) женские ноги, которые ему так понравились, что он стал эту женщину искать. А она все от него ускользала, и он никак не мог ее найти. В итоге он ее где-то встретил, и пригласил на свидание, причем она его сразила наповал и он влюбился как мальчишка. И он за кадром говорит, что стал счастливым, потому что нашел свой идеал
И потом показывают сцену, где они лежат в постели, а камера постепенно движется вдоль ног. И ноги такие волосатые-волосатые. И женский голос спрашивает - ну что, понравились тебе мои ноги? Он отвечает что-то вроде - о да, они божественны. Потом камера показывает их крупным планом, и оказывается, что камера снимала его ноги)) а женские действительны были восхитительны и сама она красавица. А вот что потом было, уже не помню. Но фильм интересный, что-то вроде приключенческой мелодрамы, зацикленной на жизни мужчины, который ищет свой идеал. Тоже давно ищу его.

Гость
#9

странный вкус у автора
я думала такие фильмы только барышни кисейные смотрят

#10
Гость

странный вкус у автора я думала такие фильмы только барышни кисейные смотрят

Ах, мой друг, я был бы признателен вам, если бы вы подсказали названия фильмов, которые стоило бы посмотреть. Надеюсь, они будут такими же хорошими.
Жду от вас рекомендаций.

Гость
#11
Андрей

Ах, мой друг, я был бы признателен вам, если бы вы подсказали названия фильмов, которые стоило бы посмотреть. Надеюсь, они будут такими же хорошими. Жду от вас рекомендаций.

Ну хоть я и не тот аноним, но мне нравится фильм-триллер Свидетель ( который с Эшли Джадд и Эшли красотка хоть куда), Амнезия с ней же, из старых ещё Дикость,ну самые любимые Шоссе в никуда и Малхолланд Драйв Линча, но я понимаю Линч не всем зайдёт

Гость
#12

Автор. я тоже хочу эти фильмы посмотреть! Надеюсь, помогут найти.

#13

Я тоже надеюсь)

#14

Короче, давно заметил, что если искать прямо в поисковике, то ничего нейти невозможно - поисковик игнорирует даже прямые запросы и пытается всунуть рекламу. А если создать тему по поиску, то директ так и будет вокруг этого крутиться, и шансов найти намного больше. Второй фильм я нашел.
Называется "Мужчина, который любил женщин" 1977.
Французский фильм, очень хороший и интересный. А я смотрел и искал его американский ремейк - "Мужчина, который любил женщин" 1983 года! Посмотрев оба фильма, вынужден признать, что они оба заслуживают внимания. Но первый фильм более серьезный, и в нем есть о чем подумать. А второй создан с уклоном в комедию, и его можно просто посмотреть как легкую мелодраму. И понять его можно только после просмотра первого, французского фильма 1977 года.

А вот первый фильм все еще ищу...

Гость
#15
Андрей

Короче, давно заметил, что если искать прямо в поисковике, то ничего нейти невозможно - поисковик игнорирует даже прямые запросы и пытается всунуть рекламу. А если создать тему по поиску, то директ так и будет вокруг этого крутиться, и шансов найти намного больше. Второй фильм я нашел. Называется "Мужчина, который любил женщин" 1977. Французский фильм, очень хороший и интересный. А я смотрел и искал его американский ремейк - "Мужчина, который любил женщин" 1983 года! Посмотрев оба фильма, вынужден признать, что они оба заслуживают внимания. Но первый фильм более серьезный, и в нем есть о чем подумать. А второй создан с уклоном в комедию, и его можно просто посмотреть как легкую мелодраму. И понять его можно только после просмотра первого, французского фильма 1977 года. А вот первый фильм все еще ищу...

Большое спасибо, что отписались о втором! И даже об обоих вариантах.

Гость
#16

Андрей, здравствуйте!Что в итоге,Вы нашли этот фильм?

Форум: Развлечения
Всего: 41 053 темы
Новые темы за все время: 32 113 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем