Гость
Статьи
Воруют посты в моей …

Воруют посты в моей группы! Зайдите

Как же обидно! Я написала пост с моей второй страницы вк о том, что я приглашаю на фотосъемку и через 3 дня увидела свой пост в группе мошенников. Они создали точно такую же группу по теме, копируют посты из моей группы и когда я написала "почему опубликовали пост без моего согласия?" ответили "СКОПИРОВАЛИ ИЗ ДРУГОЙ НАШЕЙ ГРУППЫ"! И ведь люди верят и переходят в ту группу тоже! Уж не знаю что они им вешают на уши, но мои постоянные клиенты, которые размещали посты у меня, понемногу перетекают туда! Жалуюсь в поддержку, но как-то безрезультатно. Админ не указан, заблокировать у себя не могу. Закрыть группу тоже не вариант, так как червь уже в ней и я не знаю кто это. Только если всех незнакомых ,за последнее время добавившихся, удалять?
Грусть-печаль( Группа мой заработок на данный момент, если я его потеряю, то депрессия настигнет меня окончательно(((

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ефим
#1

Не верите пожале

#2

Ну вы жалобу в поддержку ВК отправьте. Там абсолютно все жалобы рассматриваются, и группу за такие дела могут заблокировать. Между прочим, они детально такие случаи изучают, и смотрят всю историю страничек. Так что если у вас что-то личное есть, предварительно это удалите))

Ефим
#3

Не верите пожалуйста

Гость
#4
Андрей

Ну вы жалобу в поддержку ВК отправьте. Там абсолютно все жалобы рассматриваются, и группу за такие дела могут заблокировать. Между прочим, они детально такие случаи изучают, и смотрят всю историю страничек. Так что если у вас что-то личное есть, предварительно это удалите))

Сначала я отправила сообщение в поддержку, ответили, что жалуйтесь на контент. Вчера искала скопированные посты и нажимала ПОЖАЛОВАТЬСЯ - НЕОРИГИНАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ.. сегодня тишина по этому поводу. Написала сейчас жалобу именно на стыриный контент, даже паспортные данные зачем-то нужно было ввести.. отправила, жду рассмотрения. Самое главное, что мне мои клиенты пишут, что их тоже заблочили, когда они писали с претензией к публикации без их согласия. Пишут и спрашивают "что делать?"

Гость
#5

У меня с сайта вообще все попиздили,это обычное явление.

Гость
#6
Гость

У меня с сайта вообще все попиздили,это обычное явление.

Так они говорят, что моя группа это их группа и клиенты переходят к ним.

Гость
#7

Напишите в своей группе объявление,что обращаться к вам можно только через данную конкретную группу, все остальные, представляющиеся вами, - мошенники. Далее решать через администрацию.

#8

Вы, когда обращаетесь в службу поддержки, подкрепляйте доказательствами. Например можно делать скриншоты сравнения по датам размещения, скриншоты переписки. Ну и правильно сказали, на своей странице указывайте полный оригинальный адрес страницы вашей группы, но не в кричащем тоне, а просто - оригинальная группа мол тут и всем просьба сюда. И такое сообщение должно быть ненавязчивым, однако видно его должно быть всем.
Тяжбы в группу выносить не стоит, людей это только отпугивает. Можно мельком тему создать, мол - подделывают группу под ваш стиль и оформляют украденным контентом, опасайтесь мошенничества, которое повлечет ваши дополнительные расходы, и т.п. Ну, вы сами знаете что и как...

Гость
#9
Андрей

Вы, когда обращаетесь в службу поддержки, подкрепляйте доказательствами. Например можно делать скриншоты сравнения по датам размещения, скриншоты переписки. Ну и правильно сказали, на своей странице указывайте полный оригинальный адрес страницы вашей группы, но не в кричащем тоне, а просто - оригинальная группа мол тут и всем просьба сюда. И такое сообщение должно быть ненавязчивым, однако видно его должно быть всем.
Тяжбы в группу выносить не стоит, людей это только отпугивает. Можно мельком тему создать, мол - подделывают группу под ваш стиль и оформляют украденным контентом, опасайтесь мошенничества, которое повлечет ваши дополнительные расходы, и т.п. Ну, вы сами знаете что и как...

У меня были споры с поддержкой, в итоге сказали, что вк открытая соц. сеть и копировать посты можно. Они ведь отмечают автора. То, что мошенники врут про мою группу - проигнорила поддержка. Предоставила им скрины моего поста, который они своровали. С фотками с компа с датой создания, все показала - сказали, что ничего не могут сделать. Билась-билась с поддержкой и бестолку.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 131 тема
Популярные темы за все время: 15 249 тем